Wide Sativa (General Seeds)/ЭСЛ250вт/58x65x38см

22 дня

Пол пака не показался, ждем :smile:



Пол определить или и дальше на 12/12 будешь держать?
Все пришло время цвета :)

Как я и говарил она выстрелила в рост :)

 
Тааак, ну теперь самое интересное начнется! :twisted:

 
Даввай Бро!Следим внимательно)) :D :D :ugeek: :mrgreen:

 
А я своих переводил когда пол показали. Показали пол, я их еще недельку на веге подержал и перевел на цветение.

 
33 дня

Поздравте меня друзья я стал папой прекрасной девочки :D :)

Вот она:



На днях подгибал веточку под сетку и сломал её :( теперь веточка стоит в водичке с корнивином и пытается стать клоном :)



Еще ранее начались траблы но были устранены добавлением в раствор 100мг кальция и 50мг магния :) и о чудо траблы прошли :v:

 
Братан прими мои поздравления,искренне рад за тебя,это во первых,а во вторых твой репот это ОООООчень поучительное пособие для начинающих ;) А клоник будет прекрасным дополнением,к его старшей сестрёнке! :D

 
дефчонка!что может быть прекраснее)) :D :D

 
Красивая девка,клон корни еще непоказал?
Спосиб бро :)

Клон не пустил корни :( И врятли ему это удастся ;) Что то так курнуть хочется :lol: Да место ему в боксе особо нет ;)

 
40 дней



Вот что сказал Breeder :

Уважаемый PARADIS, Wide Sativa зацветает медленно. Перед цветением сатива формируется и набирает лиственность. Для успешного зацветания требуется контролировать световой режим 12\12, не давать удобрений (исключая магний) и тщательно изолировать гроубокс в ночное время. Для гидропоники нормализовать раствор 5-5-5% NPK.
А клон я скурил :D

 
на то это микрогровинг, который помимо знаний и опыта требует таланта, не у каждого получится в таких условиях да еще и DWC

 
Дружище, а не мало ли места в боксе?
на то это микрогровинг
Да да :)

который помимо знаний и опыта требует таланта, не у каждого получится в таких условиях да еще и DWC
Уже начинает не влазить, гну его дико :shock:

 
Назад
Сверху