Wide Sativa (General Seeds)/ЭСЛ250вт/58x65x38см

Парадис я не говорю что нельзя выростить итд. Я говорю что будет интересный репорт. А сатива думаю будет размером с лорика :lol: Я уже видал кусты такие на ютубе. Что-то похожее было.

 
Парадис я не говорю что нельзя выростить итд. Я говорю что будет интересный репорт. А сатива думаю будет размером с лорика :lol: Я уже видал кусты такие на ютубе. Что-то похожее было.

Я что-то тебя не понял, сатива в ИНдоре растет маленькой или наоборот огромной?

 
PARADISБро очень интересно- взошла семка? :) :geek:

 
PARADISБро очень интересно- взошла семка? :) :geek:
Прива бро :) Ага взошла :) на фото сверху видно

Сейчас идет третий день веги ( или 4 ночь :D )

Застра пересаживаю в гидропонику ( на крайняк послезавтра ) посмотрю по ходу дела :)

 
5 дней веги



Пересадил в гидру :



При пересадки начал опасатся, корневая система была еще слабовата но назат дороги небыло ;) Должно быть все ровно :)

Допинг: :lol:



:D

 
Бро,с началом тебя!Грац!Гидропоника-мать всех наук ;)

ИМХО:досвети хотябы 100ватт ЭСЛ 6400К...Я думаю эта лампочка там явно будет не лишней.Ростиха требует холодный спектр тоже...

ИМХО2:Растиха у тебя чёто слишком потянулась...к свету тянецца,маловато ей его...опускай лампу ниже.

Имхо3:Пенофол бы тоже не помешал на стенках бокса :roll:

 
Нахер он нужен (пенофол) Краска белая водоимульсионная лудше не придумаеш!

 
По отражающим свойствам пенофол лучше белой матовой краски,проверено миллионами гроверов...Почитай на досуге olk или dzagi ;)

 
PARADIS, здарова Бро! :mrgreen: Очень интересно посмотреть, что выйдет в таком ограниченном пространстве!

:?: Температура не зашкаливает? Насколько сильно ЭСЛ греются? Строю бокс примерно ВхДхШ = 80х100х40 (картонная коробка от большого системника), ЭСЛ-120, 3 кулера на вдув, 3 - на выдув (прямо над лампой) и все равно боюсь, что жарко будет... :? Что скажешь?

Допинг: :lol:



:D

Мама-мия :shock: Это ты за один присест столько наворачиваешь? :lol:

 
По отражающим свойствам пенофол лучше белой матовой краски,проверено миллионами гроверов...Почитай на досуге olk или dzagi ;)
Хоть стреляй меня - не верю! Белая матовая поверхность отражает лучше, чем серебристо-зеркальная, проверено миллионами физиков... К томуже пенофол может создать лишние проблемы с температурой ;)

 
9 дней веги



ИМХО:досвети хотябы 100ватт ЭСЛ 6400К...Я думаю эта лампочка там явно будет не лишней.Ростиха требует холодный спектр тоже...
Света вполне хватает ;)

ИМХО2:Растиха у тебя чёто слишком потянулась...к свету тянецца,маловато ей его...опускай лампу ниже.
Это ж сатива она и должна тянутся.

Имхо3:Пенофол бы тоже не помешал на стенках бокса
У него есть свойство выцветать ;)

Температура не зашкаливает? Насколько сильно ЭСЛ греются?
Максимальная замеченная температура была 31с (в жаркую погоду было. Стандартная 29с

Строю бокс примерно ВхДхШ = 80х100х40 (картонная коробка от большого системника), ЭСЛ-120, 3 кулера на вдув, 3 - на выдув (прямо над лампой) и все равно боюсь, что жарко будет... :? Что скажешь?
У меня лампа в отдельном отсеке а вокруг вентеляторы



Так как ты хочеш зделать температуру удержать не получалось. Но у меня и лампа в два раза мощьнее.

С картоном проще работать проще все переделатью Эксперементируй :)

Это ты за один присест столько наворачиваешь?
Почти там ложка где то остается :lol:

 
PARADIS а что с листиками ?
kolbas нет лампа в отдельном корпусе ;)

Скорее всего из за пересадки небольшой трабл.

В реале почти незамет на фото выделяется сильно.

Должно пройти скоро если нет то буду менять базовый раствор :)

 
16 дней веги



Посоветовавщись с дружищем Кондратом решил перевести на цвет :)

 
Пол определить или и дальше на 12/12 будешь держать?

 
Конечно же оставить на цвете :lol: , скрог ведь стоит

А кто его знает..некоторые на веге держат по 10 дней а потом на цвет...я сам так не пробовал, потому и спросил.

 
Назад
Сверху