White Widow & White Russian. Мой дебют.

не пойдет много фосфора ((( тебе нужна земля с преобладанием азота !!!
че ваще никак чтоли?

а если удобрять азотом? просто уже много купил!

http://www.greenmarkt.ru/roza.html вот такой
нет не парся там оксид фосфора форфора как чистого елемента там нормально юзай спокойно

просто вы забываете что оксиды надо персчитывать

 
в принцыпе да

в ней нет ничего страшного

но желательно смешать с грунтом для лимона 50\50

 
в принцыпе дав ней нет ничего страшного

но желательно смешать с грунтом для лимона 50\50
Но могу не смешивать и ничего страшного с моим цветочком не случится? :geek:

 
Фосфор нужен для развития корневой

Так что нормальный грунт

И, если есть где взять, добавь перлит и вермик - хорошо рыхлят

 
Начал проращивание семян. Обе семечки White Widow треснуты, надеюсь всё получится. С WR всё в норме, жду.

 
Начал проращивание семян. Обе семечки White Widow треснуты, надеюсь всё получится. С WR всё в норме, жду.
удачи

у меня вот у Sadhu была мутация у него 3 корня росло я убил его ибо они так мучался и огермился бы 50%

 
Две семечки WW были треснуты и черного цвета - не проросли, выброшены.

Обе семечки WR проросли, одна уже вовсю растет, около 5-6см. Вторая никак не может вылезти из земли, два дня ждал, потом посмотрел, корешок подрос, но вот не укрепился и скорлупа не раскрылась. Кстати вторая долго прорастала, на два дня больше первой, в этом могут быть какие-то проблемы? Жду.

Не могу никуда залить фотки бокса( не грузит и всё тут!

 
выкладывай фотографии по человеческий!

ссылку которую ты выложыл надо ставить между ТЕГАМИ
и выйдет вот что а ходить постоянно на сторонний ресурс смотреть фото ето ананизм и фото уменьшай перед тем как выложыть

PARADIS: Выкладывайте фото превьюхами ;)

 
Уезжал из города по делам, всё оставлял другу.

Завтра схожу посмотрю что он там наделал

 
та же херня в среду меня тоже спалили !! не знаю как но мама узнала о моем хобби :evil: отмазался что это типа экспериментальная работа по биологи и она тут же спросила что это за растение я сказал что это крапива а она думала что это марихуана (правильно думал) вот так вот пока все ОК даже теперь поливаю в открытую

 
Назад
Сверху