White Widow & White Russian. Мой дебют.

Здравствуйте бразы. Писать репорт буду путём редактирования первого поста. :)

Начну свою историю.

После месяца усиленного чтения статей по кормлению птичек я всё-таки решил заняться этим нелегким делом. Дома возможности кормить нет, но есть одно местечко — нужно делать бокс. Подумал, что может у кого-нибудь из друзей и знакомых есть дома или где-нибудь ещё ненужный шкаф. Всю неделю усердно спрашивал, интересовался, но вот ни у кого его не оказалось :-(. Я совсем опечаленный шёл недалеко от своего дома, и увидел в снегу лежит шкаф (видимо выброшенный и никому не нужный), по размерам идеально подходящим для моего дела (на 2-3 куста). Отзвонился корешу, сказал что нашёл! Мы разумеется встретились и отнесли шкаф в одно местечко. Но он без дверей и задней стенки, но это не задача, не весь ведь бокс самому стряпать :). Мы постояли, посмотрели на него: нужно делать. Договорились на выходные, что сделаем стенку и дверь, обклеим пенопластом и пенофолом (пенопласт для теплоты, в месте довольно-таки холодно).

Всё что написано выше, я писал две недели тому назад :)

22.03

На сегодняшний день у меня есть: обклееный пенопластом и пенофолом бокс (размеры скажу позже),

ДнаТ 400Вт со светильником, кулеры, отверстия для кулеров, готовые двери, которые осталось только закрепить на боксе, одна люминисцентная лампа.

На днях куплю еще одну люминисцентную, они буду стоять на двух боковых стенках бокса, и две небольших ЭСЛ 6400К для дополнительного света. Еще нужно что-нибудь для подключения кулеров,

куплю в том же магазине что и лампы, там люди знающие. После этого мой бокс будет почти готов! Остались только семена и земля. Семена заказал с недельку назад, сорта White Widow (2 штуки) и White Russian (2 штуки) от Ganja Seeds, жду недождусь когда прийдет. Вот такое начало :)

Завтра-послезавтра будут фотки и надеюсь уже доделаю всю работу с проводами.

 
C почином :)

По телефонной зарядке: обрати внимание на ее мощность ( в амперах). Чтобы долго работала грузи не более 70-80 %.

 
Зарплату не начисляют, хотел сегодня всё доделать :( Но всё же, если сегодня будут деньги, то вечером будут фотки :cool:

C почином :) По телефонной зарядке: обрати внимание на ее мощность ( в амперах). Чтобы долго работала грузи не более 70-80 %.
thx :)

 
У меня трагедия(((

Вчера в том месте, где собирался выращивать, подключал люминисцентную лампу, только воткнул в розетку, чо-то щелкнуло, и свет погас. Сегодня ходил опять, света так и нет((

Вообще не знаю что делать. Может вызову электрика или пока подожду.

 
У меня трагедия(((Вчера в том месте, где собирался выращивать, подключал люминисцентную лампу, только воткнул в розетку, чо-то щелкнуло, и свет погас. Сегодня ходил опять, света так и нет((

Вообще не знаю что делать. Может вызову электрика или пока подожду.
а самому некак исправить?нах електрик?если чщелкнуло значит пробку выбило в чем проблема?

 
У меня трагедия(((Вчера в том месте, где собирался выращивать, подключал люминисцентную лампу, только воткнул в розетку, чо-то щелкнуло, и свет погас. Сегодня ходил опять, света так и нет((

Вообще не знаю что делать. Может вызову электрика или пока подожду.
а самому некак исправить?нах електрик?если чщелкнуло значит пробку выбило в чем проблема?
Да ты чо) пробку нажимаю никакого толку

 
У меня трагедия(((Вчера в том месте, где собирался выращивать, подключал люминисцентную лампу, только воткнул в розетку, чо-то щелкнуло, и свет погас. Сегодня ходил опять, света так и нет((

Вообще не знаю что делать. Может вызову электрика или пока подожду.
а самому некак исправить?нах електрик?если чщелкнуло значит пробку выбило в чем проблема?
Да ты чо) пробку нажимаю никакого толку
поменяй значит автомат млин

что сложного

тестером проверь если ли ток на щитке

 
нигде нет тока. буду вызывать электрика, пусть делает, сам лезть не хочу. писать ничо не буду пока не налажу проводку

 
нигде нет тока. буду вызывать электрика, пусть делает, сам лезть не хочу. писать ничо не буду пока не налажу проводку
на щитке нет тока?
Нет. Приходил электрик знакомый, сказал скорее всего провода сгорели. Через несколько дней будут деньги и наверное, будем делать новую проводку.

 
нигде нет тока. буду вызывать электрика, пусть делает, сам лезть не хочу. писать ничо не буду пока не налажу проводку
на щитке нет тока?
Нет. Приходил электрик знакомый, сказал скорее всего провода сгорели. Через несколько дней будут деньги и наверное, будем делать новую проводку.
у меня самого недавно в квартире в Калининграде были проблемы с проводкой

полыхала ппц

от обогревателя на 2кВт ой ой ой что было

дома старые...

 
у меня самого недавно в квартире в Калининграде были проблемы с проводкойполыхала ппц

от обогревателя на 2кВт ой ой ой что было

дома старые...
Да ваще ужс... Расстроен очень, скоро уже должны семена прийти, а тут вон чо...

Это наверное голос свыше: "Не надо выращивать коноплю, сын мой!" :D

 
у меня самого недавно в квартире в Калининграде были проблемы с проводкойполыхала ппц

от обогревателя на 2кВт ой ой ой что было

дома старые...
Да ваще ужс... Расстроен очень, скоро уже должны семена прийти, а тут вон чо...

Это наверное голос свыше: "Не надо выращивать коноплю, сын мой!" :D
выращивай грибы им свет не нужен)))

 
у меня самого недавно в квартире в Калининграде были проблемы с проводкойполыхала ппц

от обогревателя на 2кВт ой ой ой что было

дома старые...
Да ваще ужс... Расстроен очень, скоро уже должны семена прийти, а тут вон чо...

Это наверное голос свыше: "Не надо выращивать коноплю, сын мой!" :D
выращивай грибы им свет не нужен)))
Не :D Так, всё хватит из репорта незнай чо делать. Как всё сделаю отпишу и выложу фотки. Верьте в меня и ждите :D

 
Проводка сделана!!! Жду семена. Вечером постараюсь выложить фотки моего бокса.

 
кореш!!я из беларуси....тут с етим полный пи...тоже хочу замутить в шкафу!!!не сильная ли лампа?400?у меня тоже 400 содовая.с польши привозил.думал для шкафа надо 100 150 ватт???

 
Смотря какой шкаф :)

2NoVeto да, дело было в проводке, поменяли всё.

Итак, семена пришли, в субботу пойду забирать. Осталось закрепить дверь на петли, повесить лампу, купить землю и всё! Ждите новостей бразы ;)

А жизнь то налаживается :p

 
Поздравляю, братуха

Только землю не бери от фонаря - косяков потом будет меньше :mrgreen:

 
Купил грунт

Азот 200

Фосфор 300

Калий 350

pH 6.5

Называется "САД ЧУДЕС. РОЗА. ПОЧВОГРУНТ. Полностью готовый нейтральный." Такая розовая упаковка.

Норм?

 
не пойдет много фосфора ((( тебе нужна земля с преобладанием азота !!!

 
Назад
Сверху