White Widow & White Russian. Мой дебют.

ни чо придет время и ты заново построиш бокс и вследующий раз у тебя обязательно все получится

 
Я жив :D

Вообщем дело было так. Росло в гараже у напарника. За день до этого случая вырубился свет, причем у соседних гаражей свет есть. Ну мы думали, чо делать, друган решил принести растение себе домой. Звонит мне, говорит, я в гараже, мол приходи, я щас домой понесу. Я в это время было дома. Иду значит гараж, и вижу из-за угла какая-то движуха в конце линии гаражей - наш самый последний. Стоит друган с пакетом в руках и трое мужичков каких-то,

ну я сообразил и прошел мимо, стал звонить ему - не берет. Тут сердце у меня учащенно застучало, и я понял - ничего я щас сделать не смогу, туда мне идти не нужно. Через полтора часа звонит напарник, говорит повязали, менты грят что их навели. Итог - штраф 25000 рублей за незаконное культивирование запрещенных растений. Могли и посадить, но у него отчим подсуетился.

Репорт можно закрыть, создам новый логин и будет новый репорт, ждите :) Кому интересно может написать мне в ПМ, скажу новый ник :)

P.S Ребята! Выращивайте в одиночку, никому нельзя доверять ИМХО.

 
P.S Ребята! Выращивайте в одиночку, никому нельзя доверять ИМХО.
золотые слова ;)

жалко конечно потраченного времени и погибших растений !!!! ;)

 
Ну слава богу все обошлось :) Удачи в дальнейшем :)

 
бля как это чот даже не верится ты наверное кому то лишнего взболтнул или твой кент

 
Да дела :(

Язык мой - враг мой. Кто-то из вас

проболтался

Никогда никому не говорите чем занимаетесь

Вы даже не представляете, сколько у мусоров

стукачей (почти все, кто залетал)

Смотри, брат, твой кент теперь тож на карандаше

 
Назад
Сверху