White Widow Fem

Хорошо, что это тогда за хитрые образования, которые набирают объем на всех макушках)))

Лан, подождем недельку покажу как поправились)))
бро!!девочка твоя готова к цвету!!вот и наращивает массу,чтобы потом выстрелить в шишки

это очень хорошо что ты держишь вегу подольше,

но не забывай,что на цвете девочка твоя вырастет больше чем в 2 раза

так что расчитывай возможности своего бокса

 
Ты уже закинул, разница у нас в 35 дней, давай тогда спор на интерес)))

Я сниму все оставшиеся дни, а ты свои по окончанию посмотрим что с этого выйдет!

Только я репинить не буду, на дрожжах рощю!
20171227_181746.jpg

 
Хорошо, что это тогда за хитрые образования, которые набирают объем на всех макушках)))
да это максимум- показ пола! блет! это даже не предцвет,это-показ пола!это не цветение!

 
гнуть! закручивать в спираль ,но что наши мысли? исходи из реалий своего пространства :cool:

 
Спорить конечно классно)))

Бокс у меня может вытянуться до 2м но там ДНАТ 600 стоит -50 см, что с долгой делать, чувствую что она до 2 метров будет!

Мысли есть?
а какие тут мысли могут быть!!!!

как посчитаешь что хорош,так 12-12 и ставь :getImage(5):

 
А вот мой сорт

Что представляет собой сорт конопли LSD Reg с коротким, но громким названием? Хотелось бы отметить, что это достаточно старый Skunk, скрещенный с сортом Mazar. Это предоставило нам возможность получить новую вариацию, обладающую мощным психоделическим stone эффектом.


Основные характеристики конопли LSD Reg


Это растение с зеленоватыми и желтоватыми листьями. Соцветия целиком усеяны апельсиновыми волосками и блистающей массой кристаллов. LSD обладает великолепными вкусовыми характеристиками, почему мы и рекомендуем купить семена марихуаны данного сорта.

Высота растения небольшая, порядка 60-70 см, однако урожай можно получить превосходный, примерно 600 грамм с 1 м². Период цветения составляет 65 дней. Уровень ТГК высокий – 25%. Нечасто какой-либо сорт марихуаны имеет возможность порадовать своих потребителей аналогичным показателем ТГК. Довольно часто плоды с кустов применяются в медицине, снимают болевые ощущения и перенапряжение.


Основные рекомендации по выращиванию LSD Reg


LSD Reg является весьма мощным и крепким сортом. Он хорошо адаптируется к существующим условиям выращивания и способен противодействовать вредителям, грибковым заболеваниям и плесени. Если человек уделит растению достаточно внимания и ухода, оно отблагодарит его большим урожаем и превосходным эффектом.

Данный сорт подходит для выращивания как в открытом грунте, так и в закрытом помещении. Если человек решит посадить в своем саду сорт конопли LSD Reg, он однозначно не ошибется с таким выбором, поскольку это растение принесет ему много практической пользы и эстетического наслаждения.


Ароматические свойства и эффективность LSD Reg


Эффект от марихуаны сорта LSD Reg также потрясающий и способен вызвать ощущение эйфории. Он отлично подойдет людям, у которых возникают боли, либо другие проблемы с дыхательными путями. Может применяться без каких-либо проблем в ночное время суток. Благодаря своей умиротворяющей способности он непременно поможет человеку отдохнуть и перейти к неторопливым рассуждениям.

 
посмотри другие репорты и увидишь как растиха на цвете ввгдядит.
Пушистая становится,стигмы торчат(былые волоски такие)повсюду.
Массу набирает,становится больше,да и вообще выглядит по другому

 
Назад
Сверху