White Widow Fem

красивая ЛСДшка

я тоже тока прорастил такую же

сегодня первый день растёт

говорят хороший уматовый сорт
Очень красивая, листва отличается цветом, куст пышный))) 

Тебе понравится, но зацветает сама на 30 день!

 
может ты путаешь с тем ,что она пол показала и готова к цвету???

это ты называешь цветением??

 
barneys farm

P80103-200849.jpg

 
Феминизированный сорт создан на основе одной из версий прославленного Skunk #1. В ходе селекции Сканк, скрещенный с Мазаром, выдал гибрид с выдающимися способностями: мощный, как Ferrari, с выраженным психоделическим эффектом. Именно из-за триповых приходов сорт и был назван LSD.


Культивация


Немного заботы и внимания – и в руки гроверу попадает хороший урожай, как и полагается при работе со штаммом, индичным на ¾. Растение очень трихомистое, однако обладает стойкостью к появлению плесени, не интересно насекомым-вредителям.

Специалисты Barney's Farm рекомендуют ЛСД для выращивания в индоре. В помещении высота кустов редко превышает 50 см, хотя сативные фенотипы способны вытянуться до 90-100 см. Цветет бурно, распространяя волны выраженного запаха сканка и хвои. Период цветения – до 60…65 дней. Выход продукта колоссальный – умельцы, которые не забывают о досвете нижних веток, добиваются 700 гр./м².

Хороших результатов дает выращивание на свежем воздухе. Высаженное в аутдоре растение созревает к середине сентября. Не боится похолоданий и дождей, поэтому получило славу вида, пригодного к самым невероятным условиям культивации. Урожайность – в среднем 100-300 г с куста.


Вкус и воздействие


В запахе преобладают экстравагантные сочетания, например, смесь Skunk, дизтоплива, земляного каштана и мускуса. ТГК 25% - это не шутки. Эффект эйфорический на грани психоделики, иногда с визуалами. Чаще заставляет испытывать волнообразный приход, когда креативный прилив сменяется мощным стоуном и релаксом.

Содержит 1,2% КБД и находит применение для лечения нервозности, желудочных болей, посттравматического синдрома.


Награды


Победитель Cannabis Cup 2008 в категории Indica (I приз).

 
я один не вижу на фото последнем этап"цветение"?

 
:getImage(8): да мы на каких то разных языках разговариваем ,я не вижу "цветения" на фото ,может мои знания устарели подожди может еще кроме меня и Волка выскажется по поводу "хитрого твоего цветения"

 
ставь 12-12 и вот тогда через недельку ты всё поймёшь)))
Да мне нужно чтобы она как можно дольше не наберала, там автики!

В планах было держать ее без цвета 40 дней пока не зацветает avto которым сейчас 25 день будет и только тогда весь бокс перевести с 21/3 на 15/9 

По этому пускай теперь дает рост с шишками, пока автики не зацветут, каждую неделю буду убирать 1 час!

 
бро извини!но напомню тебе,что растение находится в стадии вегетативного роста при режиме освещения 18-6

как только ты включаешь 12-12 растение плавно(примерно за неделю)переходит в стадию активного цветения

 
и вся твоя чехарда с непонятными режимами-лишняя трата энергоресурсов

 
:getImage(8): да мы на каких то разных языках разговариваем ,я не вижу "цветения" на фото ,может мои знания устарели подожди может еще кроме меня и Волка выскажется по поводу "хитрого твоего цветения"
Хорошо, что это тогда за хитрые образования, которые набирают объем на всех макушках)))

Лан, подождем недельку покажу как поправились)))

20180103_191307.jpg

 
Назад
Сверху