White Widow fem. (GanjaSeeds)

Молоток! фотки супер:) я аж себе такие захотел. Может и у меня скоро будут. Ну не фотки, а кусты

 
Седня решил перевести режим на 12/12.. Не могу ждать уже)) слюни.. а чикать то не хочется, чтоб хорошая выросла, правда вчера не удержался и нижние листики скурил, эфект слабый но очень приятный и легкий, лег спать и так прикольно сны снились..) Ярко-ярко))

А вот такие мы серьезные пацыки!!))

 
Botanik я писал в этом топе, а думал про другой. Все супер *GANJALIVE* . удачи!!

Барбосу привет X-D

 
Бля, помоему у меня один пацан(((

Ребят как думаете??

Если подтвердится, когда рубить, чтоб не оплодотворил?

 
Странно бро, странно!ты же фемки брал :-/

если мужик, то коси его перед раскрытием гроздей(в простонародии яйца)!тогда он и переть норм будет!Ты по ходу сам поймешь когда, но пока что рановато...

поставь в режим 24/0, дольше будет расти просто до цветения!

Ты присмотрись лучше, если увидишь усики(они же пестики)то это девочка
hart.gif


 
Botanik есть три типа гермофродитов. Тревогу бить рано, но я вижу что это сходство с гермом, но не 100 %. Через пару дней увидишь, если брал фемки. то мужика не будет, может быть герм из-за условий и стрессов *GANJALIVE*

 
Botanik есть три типа гермофродитов. Тревогу бить рано, но я вижу что это сходство с гермом, но не 100 %. Через пару дней увидишь, если брал фемки. то мужика не будет, может быть герм из-за условий и стрессов *GANJALIVE*
Я его пока на балкон вынес, пускай там тусуется, посмотрим...

Стрессов никаких не было, тем более горшки 11 литров - расти не хочу... Вчера скурил один отросток с листиками, эффект эйфорический очень понравилось. Но бля, маленький куст то. Как думаешь если на балконе порастет не опылит моих девочек в отдельной комнате в гровбоксе?

 
как вариант-отрезат ему йайтса,у меня был такой казус в ауте с банком СН9 фемели, семки были фем а одна ростиха начала гермиться в 12 литровом ведре.я ему йайтса поотдергал O:-) и дальше пошла рости волосастая *MUSIC*

 
как вариант-отрезат ему йайтса,у меня был такой казус в ауте с банком СН9 фемели, семки были фем а одна ростиха начала гермиться в 12 литровом ведре.я ему йайтса поотдергал O:-) и дальше пошла рости волосастая *MUSIC*
Тоже вариант!только дезинфицируй лезвие на огне, потом протри спиртиком и кастрируй! %)

 
как вариант-отрезат ему йайтса,у меня был такой казус в ауте с банком СН9 фемели, семки были фем а одна ростиха начала гермиться в 12 литровом ведре.я ему йайтса поотдергал O:-) и дальше пошла рости волосастая *MUSIC*
хуясе...

Кстати идея. Вот только этих яиц дохера в образующихся шишках. Все пошел обрезать

 
Я допустим не любитель фемок!лучше когда естественней все!все четко... (*_*)

 
Я допустим не любитель фемок!лучше когда естественней все!все четко... (*_*)
растения из регулярных семян тоже могут огермиться, если постараться. тут уж действительно не повезло

 
внатуре,кастрация всех мужских начал у гермика это выход,стресовать растиха только будет (>_>)

 
Та пускай стресует.. Я ее кастрировал и чиканю по чуть-чуть, пока девочки растут.

 
Назад
Сверху