White Widow fem. (GanjaSeeds)

Member
₲5
Привет братцы))

Вот лето(сезон) прошел и времечко стало по больше свободного, сразу было решено купить семена и вырастить красивых целочек. Зная что время смогу им уделять в полном объеме, решил заказать. Случайно наткнулся на этот сайт (так в общем все время на другом сидел, российском), заглянул в магазин GanjaSeeds заказал... молодцы быстро все и порядочно, - соответственно перебрался на этот сайт (удобно Украина). ну да ладно, а то что-то настроение лирическое))).... + курнул)) печатать буду до утра про всю жизнь расскажу))

Итак гроубокс:

В/Ш/Г - 185х85х60 см

ДнаТ 400 + рефлектор регулируемый (канальное охлаждение) + ЛДС 2 шт по 36 Вт + люмисц. лампа + таймеры + авторегулятор температуры....

Пенфол.

Семена:

White Widow fem. (GanjaSeeds) 6 шт.

Земля:

роза+лимон+вермикулит и дренаж

Для разсады:

Кокосовые стаканчики (очень удобно)

Ведра:

Делал сам, купил для стройки 11 литровые, снял металические обода, перевернул верх дном, взял дрель и просверлил с низу ведра 5-6 отверстий и по бокам для поступления кислорода через дренаж тоже шт 4-5 (см. фото).......

----------------------------------------------------------

 
Ах да стаканчики кокосовые и удобряха.

Удобрение:

Новоферт (попошок) для вегетационного периода;

Мастер цвет (кисловатая жидкость нужно смотреть Ph) для цветения...

 
Итак:

получил я свои семенушечки, в тот же день я их кинул в стаканчик с очищенной водой (дождевой) на 2 часа, а потом разложил в блюдечко на влажный, ватный тампончик... 6 штучичек)) И как только я отвернулся и встал за пищевой пленкой как........

Случилось ЧП! Повернувшись назад на блюдичке я увидел только 5 семечек! И рядом жующую морду! Тут понеслась: "ах ты .!?%!!#&!?%..!", но уже было поздно, так нас стало пять!

 
Чуть позднее раскололись 5-ть семенушечек и я их посеял каждую в кокосовый стаканчик и сразу в 11 литровое ведро с подготовленным грунтом, приятно было что проросли все 5...

 
Таким образом у меня 5-ть девочек:

Но вырастут только 3 потому, что остальных я скурю

Фото... (*_*)

 
не,ну если почти то нах.. они нужны? :-?
Они по началу удерживает влагу, а по позже когда корни расходятся создает врременый эфет маленькой тары, а аж потом вовсе растворяется в почве.

 
Решил провести эксперимент с Трифой и Кукусей:

Взял фотодиоды синий, белый и красный 2шт., синий подсоединил к батарейке и он светил на Трифу постоянно на протяжении 18-ти часов, а красный (перепаял) и он мигал (по 1 сек. вкл-выкл-вкл-выкл-вкл) тоже на протяжении 18-ти часов, цель эксперимента была выяснить влияние светодиодов на ростки в ранних стадиях...

На Кукусю был направлен белый светодиод и такойже мигающий красный (режим 18/6)...

Период светения 2,5 дня:

Из экспиремента понял, что синие светодиоды нельзя ставить в гроубокс если там установлена Днат400, потому как синий под Днатом дает ультрафиолет - Трифа сгорела((...

А Кукуся под белым и красным значительно и неестественно вытянула ростки, это + )))

Так нас осталось четыре, а что делать....

 
Ребят тут такое дело, сегодня поливалрастихи, а когда хотел из под поддона воду слить обнаружил корни в поддоне белые тонкие торчат из ведра... Что делать? Обрезать или пусть торчат?

 
Бля, кукуся погнала вперед, а остальные отстают.. Скоро упрется в лампу, пришлось нагнуть)..

 
Назад
Сверху