White Widow fem. (GanjaSeeds)

Жена её полюбила, а ты полюбил ещё больше жену, потому что жена её полюбила :) *GANJALIVE* А маришку когда будеш рубить?
Первую дней через 15, а вторую через месяц, пускай набирают. В том конечно и фишка что они набирают активнее всего через месяц цветения, под конец. А ждать уже не хочется.

но надо *NO*

 
красота ботаник,молодец,ты же одну уже вот вот рубить будешь?сколько она на цвете пробыла?я к тому што я бы второй растихе дал полностью отцвести(даже чуть чуть перезреть)штоб ранние шишки пёрли исключительно сативно а поздние добавляли эффекта сростания с диваном :-D

 
красота ботаник,молодец,ты же одну уже вот вот рубить будешь?сколько она на цвете пробыла?я к тому што я бы второй растихе дал полностью отцвести(даже чуть чуть перезреть)штоб ранние шишки пёрли исключительно сативно а поздние добавляли эффекта сростания с диваном :-D
Так и хочу, но мне кажется, что на первой растишке еще шиши маловаты.

 
Да конечно маловаты, они в конце только полномерные шышки имеют и когда додержал растение и видиш какие они становятся, то потом думаеш. нахера я её коцал,Paradis уже както об этом говорил. Я тоже такой нетерпеливый. но теперь понял что в етом деле быстро не будет если ты хочеш качество.

 
Да конечно маловаты, они в конце только полномерные шышки имеют и когда додержал растение и видиш какие они становятся, то потом думаеш. нахера я её коцал,Paradis уже както об этом говорил. Я тоже такой нетерпеливый. но теперь понял что в етом деле быстро не будет если ты хочеш качество.
Абсолютно с тобой согласен.

 
Так и хочу, но мне кажется, что на первой растишке еще шиши маловаты.
это да,маловаты,так ты не ответил на вопрос,сколько они у тебя времени цветут и одинаковый ли у них срок? :)

 
Назад
Сверху