White Russian, Шкаф+Лед+Субстракт, Первый Гров.

100 дней, 35 цвета)Подкармливаю минеральной удобряхой, вроде всё норм, листья больше не меняют цвет,  некоторые самые нижние немного пожелтели)

2016918101702.jpg2016918101755.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
скажи пожалуйста где приобретал ЛЕД, я тоже на ЛЕДах ращу, ну очень интересно, и сорт такой же, правда все не так ярко, может все дело именно в ПРАВИЛЬНОМ ЛЕД освещении. если не сложно напиши в личку.

 
ВСЕМ ПРИВЕТ :cool:  Планирую создавать новый реп, а с этим не под итожил)Всем модерам спасибо,нормальными делами вы тут занимаетесь)Понравилось мне как растишка вела себя под диодами, существенных проблем не наблюдалось, с температурой в боксе проблем не было, на выхлопе был всего 1 кулер и два пассивных входа и этого хватило, учитывая что за бортом лето)Стадия вегетации проходила под половиной мощности лампы(40 ватт), а на цвете (80 ватт).Продержал растиху на цвете ровно 8 недель, можно было ещё недельку но ту гезе харвест наступил раньше.. :-[

Теперь хочу автик  поднять под диодами, бокс немного переделал, но думаю изначально под полной мощностью растить.

Тут кстати треть урожая. :ganja:

20161012155228.jpg

20161012160610.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Понравилось мне как растишка вела себя под диодами

Привет!   Хотел узнать подробней про LED - какие диоды, сколько кр., син., и т.д.

Я интересовался на али - продавец утверждает что качественные, но еще не решаюсь купить.

Одну приобрел на "мини фермере" мультиспектр 36W но цены там....

Решил собрать самостоятельно и хочу воспользоваться вашим опытом - если ты не против?

 
Последнее редактирование модератором:
Привет!   Хотел узнать подробней про LED - какие диоды, сколько кр., син., и т.д.

Я интересовался на али - продавец утверждает что качественные, но еще не решаюсь купить.

Одну приобрел на "мини фермере" мультиспектр 36W но цены там....

Решил собрать самостоятельно и хочу воспользоваться вашим опытом - если ты не против?
он тебе ответил?) Тоже интересно по поводу LED

 
подскажи пожалуйста более детально, по какому мануалу гнул растиху?

У меня по стандартному лст методу упавшая ёлка получилась, а у тебя всё стелится грамотно

 
Назад
Сверху