White Russian, Шкаф+Лед+Субстракт, Первый Гров.

@Atlant, красавицу растишь)) *thumbsup*

@CaHe4ek, я наоборот поливаю с утра перед тем как свет включится, иногда и после включения. По моему, ничего страшного от этого не будет.

 
Удачного грова бро, зашел в твою тему да бы сверить размеры по дням, вроде в роверь идет, а там глянем.

с утра и вечером пульвик.
У меня Днат 150 стоит, и стараюсь брызгать как только тушиться свет. Можно ли брызгать во время света с Днатом ?
Спасибо. С днатом дел не имел)Если на таком растоянии от лампы как у тебя + обдув то можешь брызгать, опустишь ниже, беда может случиться. Ровного грова!

 
Последнее редактирование модератором:
Нам 32 дня. Траблов не наблюдаю, думаю ещё недельки 2 подержать 18/6. 32.jpg32 2.jpg

 
Пару месяцев назад сделана мною лед лампа(80 ватт), тестил её на всякой зелени, после задумался о более серьёзной зеленухе)

Доброго дня!вопрос по ЛЕДу - где заказывал диоды? можешь в личку скинуть
 
Последнее редактирование модератором:
Расскажи пожалуйста, как правильно подгибать растение ? Планирую свое тоже начинать подгибать, но еще ни разу этого не делал.

 
Я гнул по методу который тебе джафарчик в репорт закинул, ничего там сложного нет, пару дней не поливай, потом гни в меру.Только я макуху резал когда растиха вылезла сантиметров на 10 за пределы мешка.Тебе лучше скрог соорудить(квадратная рамка, с сеткой), к нему проще подвязывать будет. И старайся развивать ростки одинаково, те что выше остальных тоже гни ,листья которые закрывают отростки между собой почаще заплетай, а те на которые свет не попадает обрезай.Можешь протестить их, мои ,если присмотреться, кристаликами покрыты, подпирают нормально :tanz:

 
Последнее редактирование модератором:
:ganja:  42 дня. Жара никак не помешала росту Варвары , проблем не замечал. Почистил затенённые листья, растиха получилась как раз по площади освещения лампы.Осталось только чтоб нижние завязки подтянулись и на цвет поставлю. :tanz:   :ganja:

42 дня1.jpg

42 дня 2.jpg

 
@Atlant, Сколько места в высоту осталось? Варвара твоя после перевода махнёт раза в два в высоту и в ширину) 

 
Скажи пожалуйста, у тебя земля просто в мешке или в мешке есть еще какое то покрытие ?

 
@Atlant,

Не знаешь можно ли обычный мешок ? А то мне нужно срочно пересадку делать, а для экономии места идеально бы подошел мешок.  

 
@Atlant,

Не знаешь можно ли обычный мешок ? А то мне нужно срочно пересадку делать, а для экономии места идеально бы подошел мешок.  
Думаю и в обычный можно, ничего плохого не случиться.Только не реж мешок, закати что-бы вдвое стенки получились, свет пропускать не будет ;-)

 
@Atlant

А как поступить с дном мешка ? вырезать дырки ? ( для дренажа )

Не будет ли последствий когда после полива с мешка со всех дыр начинает идти вода ? или просто влажность мешка не может повредить корням ?

 
@Atlant

А как поступить с дном мешка ? вырезать дырки ? ( для дренажа )

Не будет ли последствий когда после полива с мешка со всех дыр начинает идти вода ? или просто влажность мешка не может повредить корням ?
Зачем там дырки, он и так пропускать будет...Поливай не спеша, в меру поглощения воды почвой, и ничего там не просочиться) На дно равномерно насыпь агроперлита 0.5л - 1л,  корни лучше дышать будут. Полив делай раз в два дня, да так что-бы стекало по минимуму, с дренажом вымываются полезные вещества почвы.

 
55 дней Варьке,перевожу на цвет.Удобры не испозовал,еще не просит)

2016805090423.jpg2016805090346.jpg2016805090038.jpg

СОБИРАЮСЬ на море,купил пару таймеров,сделал систему капельного полива

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую бро! Варвара видная вышла девица!) Расскажи про субстракт пожалуйста, кто производитель? А то без удобр какая вымахала)

 
Приветствую бро! Варвара видная вышла девица!) Расскажи про субстракт пожалуйста, кто производитель? А то без удобр какая вымахала)
Привет бразе)Спасибо,ростет и пахнет,скоро зацветет,жду не дождусь)Субстрат гринлайн, купил 10 кил универсального,4 кила для орхидей добавил,походу норм смесь получилась)

 
Приветствую бро! Варвара видная вышла девица!) Расскажи про субстракт пожалуйста, кто производитель? А то без удобр какая вымахала)
Привет бразе)Спасибо,ростет и пахнет,скоро зацветет,жду не дождусь)Субстрат гринлайн, купил 10 кил универсального,4 кила для орхидей добавил,походу норм смесь получилась)
Хороший бюджетный замес вышел. Надо взять на заметку!) Наблюдаю дальше, интересно что на цвете будет, так что на долго не пропадай B-) У меня Черный Русский,15 дней от каски, в кокосе на флоре.

 
Назад
Сверху