Wembley - Fem.гидропоника,капля,керамзит.

А что с ним не так?с желтым?
оверквотинг одолел http://ganjalive.org/topic/12540-kak-otvetit-v-soobschenii-s-tcitatoj/

учитесь писать без флуда овеквотинга и лишнего цитирования ,по ссылке подсказка как это делать.

зы!!оверквотинг запрещен правилами форума http://ganjalive.org/topic/125-pravila-foruma-chitat-vsem/

 
Последнее редактирование модератором:
А что с ним не так?с желтым?
Бро, с ним все не так он меня наепывал все время, сделаю 5,5 , через 10 мин уже 6,8, хуета вообщем, и не один у меня он был, пару раз его покупал, неделю еще пашит а через две уже не понятно точно или не точно он показывает.

 
Последнее редактирование модератором:
А храните вы его правильно, я не пользуюсь, просто тут темка есть как раз как хранить РН метр - автор Ксаксекулец. Если хранить не правильно он будет врать.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
А храните вы его правильно, я не пользуюсь, просто тут темка есть как раз как хранить РН метр - автор Ксаксекулец. Если хранить не правильно он будет врать.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Я в курсе бро, я хранил его в растворе, калибровал его специальным раствором, но все равно, он мне не нравится.

 
Второй гров желтым рн-метром пользуюсь,все четко показывает, стоит баночка с уксусом и с жидкостью калибровочной,раз в пару недель проверяю,калибровать всего один раз приходилось и то на пару десятых

Видать повезло просто мне,хороший попался:)тьфу-тьфу:))

 
помните что вас читают еще и с телефонов и листать страницу  уморится можно ,не употребляйте оверквотинг

"как только дойдут руки" -уберем нафик вообще эти кнопки "ответить" и ответить с цитатой" сейчас задачи немного другие

 
Последнее редактирование модератором:
Походу я тоже косячу тупыми вопросами. У меня дурака столько много вопросов и нет ответов.) Чего делать я не знаю.  Бро ,я не хотел доставлять неприятности. Мои глубочайшие извинения.

 
Последнее редактирование модератором:
Шоб я так жил... )))) оборудования на 2 зеленых тонны ))))) посмотрим, что получится на эксклюзиве, поучимся ))))) Ну... удачного грова, что ли... не знаю - уж чего еще тут пожелать ))))))

 
Всех приветствую дорогие друзья с вами я,Зеленый,
И на 02,12,16 мы имели здоровую растиху, с большим потенциалом,Пш стабильно держитсы на отментке 6,1, ппм 920
15300717_10208016479385849_569637349_n.jpg
15310339_10208016479225845_368052980_n.jpg
15328384_10208016479145843_230619482_n.jpg
 
 
 
Назад
Сверху