Wembley - Fem.гидропоника,капля,керамзит.

Бро,  я новичок и меня мучает тема со светом , зачем  тебе досвет ,у тебя 600ватт и одна Растишка. Вроде 600 это полный потолок для Растишки. На гидре вроде небольшая высота выходит. Крайний случай можно эпра 660 зарядить.

 
Бро,  я новичок и меня мучает тема со светом , зачем  тебе досвет ,у тебя 600ватт и одна Растишка. Вроде 600 это полный потолок для Растишки. На гидре вроде небольшая высота выходит. Крайний случай можно эпра 660 зарядить.
бро,это чтобы нижние бохи подсветить....попкорна чтобы поменьше было)
 
Реакции: SFI
ок.) А если в след... раз купить лампу днат 1000ватт и на твоем балласте включить 660 ? вроде и разгона не будет? Или так незя?)  Бро, удачи, не буду мучить тебя, буду наблюдать.)

 
Последнее редактирование модератором:
Бро,  дорогой магазин семян я цены посмотрел.) Извини я ошибся у них по 2семки.)) я сначала подумал за одну500-600р. если за одну семку такие деньги это дорого. если ты к примеру в РФ можно с курьером заказать ,встреча возле метро, доставка курьером 400руб и семки по 300 -350руб и тоже бонусы и подарки

 
Последнее редактирование модератором:
ок.) А если в след... раз купить лампу днат 1000ватт и на твоем балласте включить 660 ? вроде и разгона не будет? Или так незя?)  Бро, удачи, не буду мучить тебя, буду наблюдать.)
Бро, очень удобная штука, я одним баластом могу 4 лампы по очереди юзать. от 250 до 600  

Бро,  дорогой магазин семян я цены посмотрел.) Извини я ошибся у них по 2семки.)) я сначала подумал за одну500-600р. если за одну семку такие деньги это дорого. если ты к примеру в РФ можно с курьером заказать ,встреча возле метро, доставка курьером 400руб и семки по 300 -350руб и тоже бонусы и подарки
Бро, в пачке есть и больше, я вообще беру только у Шамана, это кента выбор. 

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: SFI
На гидре вроде небольшая высота выходит. Крайний случай можно эпра 660 зарядить.
И еще бро, на гидре наоборот, все растет намного больше. 

2.jpg

 
попробую купить вслед... раз в твоем магазине.)

ОК, буду знать.) спс ,что ответил

я тоже купил такой балласт, он легче и удобнее.)

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, немного тебя еще вопросом помучаю. Я все понял про балласт и свет. Ты круто подошел ,но если купить под твой балласт лампу днат 1000ватт и включить ее на разгоне балласта 660 , у лампы не будет разгона ведь она 1000ватт. Или так нельзя?

 
Последнее редактирование модератором:
Алоха, братья и сестры  *GANJALIVE*  ,​
 ​
На 9 число 11 месяца растиха была нагнута, и на свой страх и риск оторвали пару листьев, для того чтобы проникал свет в середине куста, на что  явно отреагировали положительно и боковые колы потянулись к свету....., чего я не рекомендую делать ибо читал я что это не правильно, но руки сцука чешутся)15211535_10207959976893322_1430048350_n.jpg15218484_10207959977653341_1744065237_n.jpg
Кормим по таблице, что выше выкладывал.

 
 Привет Бро,Здоровая ,сытая. Возможно я новичок ,но советую меньше стресса она еще пол не показала . У тебя все оборудование мощное и гидра без всяких обрывов будет БОМБА.  Надо было эти лисья высушить они бы тебя убили( не пробовал?)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху