Webley Fem На Кокосе С Удобрами Ghe Flora

Всем привет! 

Джафарчик, Мартышка - я старался все с душою )))

что имеем:

сегодня 146 от каски и 80 цвет .... 

не знаю что делать .. рипенить или подождать еще ... у меня клина нет, водой промывать буду после рипена, получиться 10 дней рипен и дней 10-15 вода, думаю дозреет к тому времени или нет?.. 

по паспорту 50-60 дней написано... трихомы прозрачные все почти... 

прет конечно знатно, много скурено уже ... все недошиши ))) остались одни большие шишке почти. больше подходит для вечера перед сном покурить. вот думаю раз она такая (вечерняя) то думаю харвить когда 60-70% янтарь будет чтобы мочнее была !)) вот и мыслю хватит ли тех 20 дней (10 рипен 10 вода) что бы янтарь был хотяб на 50%, или недельку другую еще подождать, есть ли смысл? 

что посоветуете? 

вопрос есть один интересно мнение опытных .. как правильно рипенить? лить в течение 10 дней по мере просыхания чередуя между поливами с водой или только рипен воды не надо? 

пишу убитый и с ошибками .... пардон))

ну фоточки 

IMG_0091.JPG

IMG_0094.JPG

IMG_0097.JPG

IMG_0100.JPG

 
Всем привет! 
Джафарчик, Мартышка - я старался все с душою )))
что имеем:
сегодня 146 от каски и 80 цвет .... 
не знаю что делать .. рипенить или подождать еще ... у меня клина нет, водой промывать буду после рипена, получиться 10 дней рипен и дней 10-15 вода, думаю дозреет к тому времени или нет?.. 
по паспорту 50-60 дней написано... трихомы прозрачные все почти... 
прет конечно знатно, много скурено уже ... все недошиши ))) остались одни большие шишке почти. больше подходит для вечера перед сном покурить. вот думаю раз она такая (вечерняя) то думаю харвить когда 60-70% янтарь будет чтобы мочнее была !)) вот и мыслю хватит ли тех 20 дней (10 рипен 10 вода) что бы янтарь был хотяб на 50%, или недельку другую еще подождать, есть ли смысл? 
что посоветуете? 
 
вопрос есть один интересно мнение опытных .. как правильно рипенить? лить в течение 10 дней по мере просыхания чередуя между поливами с водой или только рипен воды не надо? 
 
пишу убитый и с ошибками .... пардон))
ну фоточки 
 
 
IMG_0091.JPG
IMG_0094.JPG
IMG_0097.JPG
IMG_0100.JPG
Уже рипень


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Сверху