WARNING DANGEROUS|VERY HI THC|

17 дней девкам растут , сегодня заболтал компот 730 ППМ Исход обратный осмос 030 ППМ. 

11504641-F698-4F8E-A260-2E1740F40FB9.jpeg

 
19 дней *GANJALIVE*  растём не без проблем компота им как будто мало сегодня увеличил дозу должны стрельнуть посмотрим что будет через пару дней

CF4037C9-F119-40A7-9BB5-FBD082566D3D.jpeg

 
Удачного грова броха, такой вопрос у тебя горшки на сколько литров? У меня по типу таких лежат 2 шт хз объем какой, думаю на следующей гров два автик амнизии запустить...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Удачного грова броха, такой вопрос у тебя горшки на сколько литров? У меня по типу таких лежат 2 шт хз объем какой, думаю на следующей гров два автик амнизии запустить...

Отправлено с приложения GanjaLive
Благодарю, горшки по 3.5 литра если кокосом заполнять то самое то для автика , а на земле тоже пробовал в таком поднимать и могу сказать одно оно того не стоит маловато для земли 

 
 3 недели *GANJALIVE* дамам решил проблемы с дефицитом, ещё раз убедился что коко намного проще на практике , но при наличии приборов . :gallery_103797_270_3617:

5DEF0E1C-2D55-4AC6-9E40-D7BAD6DA3801.jpeg

 
Привет бро, какого размера у тебя бокс и какой свет? Кокос обычный с садового магаза или дорогой для растих?

 
 3 недели *GANJALIVE* дамам решил проблемы с дефицитом, ещё раз убедился что коко намного проще на практике , но при наличии приборов . :gallery_103797_270_3617:

5DEF0E1C-2D55-4AC6-9E40-D7BAD6DA3801.jpeg
В чем был деф бро, расказуй подробнее манипуляции это будет многим полезно я считаю, если тебя незатруднит это, сам все не как не рискну кокс, инфы мало как то

 
3 недели *GANJALIVE* дамам решил проблемы с дефицитом, ещё раз убедился что коко намного проще на практике , но при наличии приборов . :gallery_103797_270_3617:

5DEF0E1C-2D55-4AC6-9E40-D7BAD6DA3801.jpeg
В чем был деф бро, расказуй подробнее манипуляции это будет многим полезно я считаю, если тебя незатруднит это, сам все не как не рискну кокс, инфы мало как то
Поддерживаю) очень актуально для меня

Отправлено с приложения GanjaLive

 
23 дня братцы мои девчушки чувствуют себя прекрасно. Вчера был полив Cinderella Jack(самая крупная растиха) вход 975 ПяпМ ПШ 5.8 выход 925 ППМ ПШ 5.7 . Почти все индевльно подогнал ) Сегодня вечером будет полив 2 кустиков Opium . По компоту отпишу в следующий раз. 
 Кстати хочу заметить что аромат не смотря что цветение ещё не началось стоит нериальный , очень интересно проверить эти «убойные» сорта)
 

819C4D52-5542-45C1-831A-6B6ABBEDECE2.jpeg

 
Привет бро, какого размера у тебя бокс и какой свет? Кокос обычный с садового магаза или дорогой для растих?
Приветствую ! Бокс у меня тент 60х60х140 свет Бордо минифермер 120w , кокос самый обыкновенный для террариумов вроде как , подготовкой занимался сам  

 
В чем был деф бро, расказуй подробнее манипуляции это будет многим полезно я считаю, если тебя незатруднит это, сам все не как не рискну кокс, инфы мало как то
Привет бро нехватка азота , все очень просто замер компота и замер выхода . Вот подгоняешь что б было как указанно здесь …

5DBABAE3-B09A-4B82-925A-7C3243E866C7.png

 
Бро это у тебя горшки по 3.5для автиков говоришь норм, а для фотика если какие 

 
Бро это у тебя горшки по 3.5для автиков говоришь норм, а для фотика если какие 
Для фотка маловато будет, для автика именно по моему вкусу самое то 1 раз попробовал больше не хочу в бегах растить, хотя валяется вот 4 штуки 

 
а че тормозмлм то? ну ничего на предцвете стрельнут=)
Корм слабый, а с карликом вообще не знаю, вначале семядоли обвалились и он тормознул и был вообще малюткой а щас попер во всю , а ее Сестренка наоборот короче гкачели) ну в общем и целом думаю пойдёт на этот срок все выглядят )

 
Корм слабый, а с карликом вообще не знаю, вначале семядоли обвалились и он тормознул и был вообще малюткой а щас попер во всю , а ее Сестренка наоборот короче гкачели) ну в общем и целом думаю пойдёт на этот срок все выглядят )
да конечно пойдет=) щас кормежку усилишь на предцвете и зашумит листва=)

 
2 идики 1 сатива?=) хороши кусты *thumbsup*
Да нет бро все гибриды все тот что ты говоришь сатива  это опиум, вообще их 2 , но гинетика сам знаешь дело такое) а самый большой куст который это Cinderella jack, ращу его второй раз , в первый раз он не дожил до конца ибо был скурен ещё на начале цветения конечно тупо , но уматывал он не по детски 

 
Назад
Сверху