WARNING DANGEROUS|VERY HI THC|

Well-known member
₲716
*GANJALIVE*  всем привет друзья это новый гров на кокосе , новый сезон я решил начать с сортов с с максимально высоким уровнем ТГК:

•Cinderella Jack

•Opium

надеюсь на жесточайшие шишки . Всем welcome

 
Помню помню бразы , да надо тормознуть а то вообще уже не прет курю 24/7 уже месяц как ) надо сбросить маленько что б понять хоть что к чему, а то куришь вроде прет а как не понятно вообще

 
*GANJALIVE* всем привет друзья это новый гров на кокосе , новый сезон я решил начать с сортов с с максимально высоким уровнем ТГК:

•Cinderella Jack

•Opium

надеюсь на жесточайшие шишки . Всем welcome
Желаю хорошего грова и отличного покура)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем доброго  *GANJALIVE*  

наши малышки проклюнулись в течении 24 часов и были десантирования в горшки по 35-4л кокосового субстрата предварительно промытого до ппм осмоса, буферизацию проводил точно так же как и в прошлый раз надеюсь все пойдёт как надо , десант произведён думаю через пару дней уже будут всходы , а пока я наслаждаюсь урожаем прошлого грова всем мира и много дыма :kosyak:

1B2CF9F8-D974-4938-986B-C48FB386E5CB.jpeg

 
Всем доброго *GANJALIVE*

наши малышки проклюнулись в течении 24 часов и были десантирования в горшки по 35-4л кокосового субстрата предварительно промытого до ппм осмоса, буферизацию проводил точно так же как и в прошлый раз надеюсь все пойдёт как надо , десант произведён думаю через пару дней уже будут всходы , а пока я наслаждаюсь урожаем прошлого грова всем мира и много дыма :kosyak:

1B2CF9F8-D974-4938-986B-C48FB386E5CB.jpeg
Удачного грова :gallery_103797_270_3617:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Все привет *GANJALIVE*  сегодня первый день все малышки взводи пока без проблем . Начинаем отсчёт с сегодняешьнего дня 

•Opium 2шт

•Cinderella jack 

35570D42-0BEE-45EC-BAAF-3BD06701D022.jpeg

 
С началом бро, интересно научится на коксе, будем наблюдать *GANJALIVE*
Спасибо, да бро если приборы и удобры есть то и учиться нечего ,берёшь и делаешь ) убедился на своём опыте, сейчас инфа везде, да и ребята подскажут если нормально вопросы задавать :old:

 
Нашим дамам ровно неделя *GANJALIVE*

 у одной из ростих  есть бустер в виде трёх травинок они видимо служат как дополнительные солнечные батареи и он развивается быстрей соседей а так все растут ровно , поливаю компотом 1-1-0.5 нал 1Л осмоса 030 ППм

45B8625E-DA1E-4D3C-848C-1859E69CA294.jpeg

 
13 дней *GANJALIVE* маленько недокормомил  ,прозевал поймал небольшой дефецит ну ничего страшного ) все растет начал тренировки . Что по карлику очень странный но начал почти что нибудь да нарастет) 

72384DF3-D0FF-429A-BCDC-BFBE0A67D02D.jpeg

 
Конечно нарастет бро, невыкидывать же. На кокса это вилы, ну это для меня бро, я бы точно их убил бы, это с ними жить надо каждый день походу, раз так что чуть что и вилы высох и все еды нет.Мир!

 
13 дней *GANJALIVE* маленько недокормомил ,прозевал поймал небольшой дефецит ну ничего страшного ) все растет начал тренировки . Что по карлику очень странный но начал почти что нибудь да нарастет)

72384DF3-D0FF-429A-BCDC-BFBE0A67D02D.jpeg
Успехов бро

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху