Высадил фотики в теплицу в мае, спасайте!

Можно отчекрыжить и больше этажей, ты хоть краем глаза пробегись по теории, по той статье что я скинул! Там фотики чекрыжат - мама не горюй. Вот и увидишь на опыте, с какой скоростью оно отрастает.
Изучу, спасибо. 

 
Спасибо за инфу, парни. Очень выручаете. Хоть и через жопу все началось, хочу хоть опыт с этого поиметь. Хотя вера в урожай в эту, надеюсь, теплую осень не покидает. 
 

А из лопухов пробовал кто делать что-нить? Масло там, или молоко, реально как то использовать с пользой листики, если шишки не созреют?
Из лопухов манагу можно варнуть. Но продукции нужно много и сушить обязательно естественным образом. Правильно сваренная манага ,не хуже бошек. Один прием часов шесть точно держит.

 
На утро уже потянулся вверх, жесть. Буду срезать макушки и лишние ветки, надо вопрос изучить только.

91878B83-BA9D-4B97-96C3-78731978239D.jpeg

 
Мужики, нужна повторная серия консультаций. Проблема та же, мои девчонки не цветут, ибо фотик, ибо 59 широта, ибо световой режим для цветения будет за неделю до заморозков. Было предпринято:

1. Неудачный эксперимент с закутыванием растих в чёрное агроволокно в течении трёх полных дней и удобрение Ripen. Дело было ещё в июле. Ноль толку. Свет пробивал агроволокно, полной светоизоляции не получилось, рипен выпили как мартини. Получил тепловые ожоги на листьях, переломал несколько веток.

2. В начале августа дал полные три дня темноты, закутал поплотнее, один в брезент, другой в серебряную толстую пленку, темнота качественная, почти кромешная.

3. Сейчас укутываю в 20.00, раскутываю в 08.00. Сломанных веток все больше, листики пачками выкидываю отвалившиеся, ветки к слову даже поломанные хорошо себя чувствуют визуально. 
 

Собственно вопрос: как по своему опыту (если у кого такой есть), должен ли он начать цвести, есть ли надежда? Рипеном ещё угостил, удобряю как будто на цветении, фосфор вся хуйня. Собирают две недели так подержать световой режим, если не зацветут психануть, срезать кустища и попытаться смириться с поражением,

 
Все ветки загнул без переломов, чтобы уменьшить высоту растения, если выпрямится, метра под три будет… 

 
Последнее редактирование модератором:
И ещё вопрос: веток очень много, маленьких и больших. Есть смысл прорядить растение, или в случае если зацветёт лучше наоборот растянуть ветки, и постараться всех на свету распределить?

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу отманикюрить таким образом, чтобы на каждой ветке осталось 5-7 крупных побегов, и растянуть его веревками, обеспечив светом. И заодно произвести дефолиацию. Но делать это буду после того, как пойму что они начали цвести и можно больше не укутывать. Вопрос: как растения на цветении реагируют на дефолиацию и обрезку веток?

 
Мужики, нужна повторная серия консультаций. Проблема та же, мои девчонки не цветут, ибо фотик, ибо 59 широта, ибо световой режим для цветения будет за неделю до заморозков. Было предпринято:

1. Неудачный эксперимент с закутыванием растих в чёрное агроволокно в течении трёх полных дней и удобрение Ripen. Дело было ещё в июле. Ноль толку. Свет пробивал агроволокно, полной светоизоляции не получилось, рипен выпили как мартини. Получил тепловые ожоги на листьях, переломал несколько веток.

2. В начале августа дал полные три дня темноты, закутал поплотнее, один в брезент, другой в серебряную толстую пленку, темнота качественная, почти кромешная.

3. Сейчас укутываю в 20.00, раскутываю в 08.00. Сломанных веток все больше, листики пачками выкидываю отвалившиеся, ветки к слову даже поломанные хорошо себя чувствуют визуально.

Собственно вопрос: как по своему опыту (если у кого такой есть), должен ли он начать цвести, есть ли надежда? Рипеном ещё угостил, удобряю как будто на цветении, фосфор вся хуйня. Собирают две недели так подержать световой режим, если не зацветут психануть, срезать кустища и попытаться смириться с поражением,
3 дня мало) неделю или две хотябы

Отправлено с приложения GanjaLive

 
3 дня мало) неделю или две хотябы 

Отправлено с приложения GanjaLive
На сегодняшний день около недели с момента 12/12, и перед этим три дня темноты 24/0. Уже что-нить должно было произойти? Им вообще похеру пока. Только немного желтеют некоторые листики, и ветки я регулярно ломаю(

 
Если за неделю не произпшло значит за вторую будет

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А может препятствовать цветению то, что я периодически ломаю ветки? Листочки желтые снимаю часто, мелкие побеги отрезаю иногда.

 
Битумный картон. В рулонах продаётся. Для гидроизоляции. Из него выстроить круглую коробку на вроде шляпной.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху