Выращивание, PF-TEK, Tapalpa

Напиши как оно пошло с шоколадом?

ЖРИПИЦЦОД !!!
Ок, скоро думаю будет, матрица начала сбоить и загадочным образом исчезло отвращение к грибному запаху и вкусу, было очень сильное до тошноты совсем недавно. :UFO:

 
темп желательно держать стабильнуюно + или -2 градуса туда сюда особо погоды не сделают,там где у них ореол произрастания в среднем долгосрочная т+25 ,вот к ней надо стремиться а там как есть исходя их ситуации и условий,в кейсинге примордия и грибы пояавляються на 7-14 дней ,в пф теке- как у тебя такое прогнозировать сложно  ,бывает и дольше стоят, у них отсутсвует один из тригеров плодоношения - покров на плоскости ,ориентируйся на от 7 до 14 дней должны появиться грибы 

Да масса проблем может возникнуть ,и пересушить можно и переувлажнить можно ,всех не пересчитаешь особенно новичку , пф повторюсь сам по себе технология спорная и нежная 
Тут аналогия с сосисочным методом просматривается. Там тоже покрова-триггера не предусмотрено, что не мешает получать отличные результаты...

 
Природа сам по себе бит(звук)

 
Последнее редактирование модератором:
попробуешь отпишись как он мёд такой
Привет Бро я помню! Вот и попробоал я Мёд, мед шикарный полностью убирает любой запах и привкус грибов, побочки у меня сосем исчезли когда я стал полностью принимать опыт без страха, я думаю побочки это нечто психосоматическое, последний мой раз я принял пару шоколадных звезд это 4 грамма и меда это еще 3 грамма, я понял что надо по серьезному заходить, все к этому и шло, я думаю что ничего не могу сказать об этом только потому что все что я скажу будет ложью и неправильно понято в силу ограничений языка, самое малое что можно сказать, все ответы и вопросы прямо тут, все всегда на соих местах, и все сязанно единой силой пронизывающей абсолютно все, это можно почувствоать только сердцем, мое сердце открылось теперь я ощущаю это постоянно, и это нечто соершенно обычное повседненое, но очень глубокое, связь со всем, что бы я не делал теперь я иду за сердцем. Оно всегда знает верную дорогу, кто то сказал- Когда любовь будет на первом месте, все остальное будет на своих местах.

Это было на столько глубоко что гриб мне сказал что он мне больше не нужен, и я полностью избавился от всех своих запасов, и на данный момент не ощущаю никакой потребности этом, скорее трип стал повседненостью, зачем обращаться к грибу если можно обратиться к самому себе напрямую, нужно только то увидеть, гриб показал я увидел, теперь это всегда со мной, но оно и никогда не терялось, сам себя запутал сам себя распутал, кто? Неизвестно, просто я.

Клавиатура поедает букву В лень испралять.

 
 
Посмотреть вложение Отрывок_из_фильма_Дикая,2014._Мост_Богов.mp4
 
Последнее редактирование модератором:
Это было на столько глубоко что гриб мне сказал что он мне больше не нужен, и я полностью избавился от всех своих запасов, и на данный момент не ощущаю никакой потребности этом, скорее трип стал повседненостью
Мощно *thumbsup* shamh:-)

 
Поднял Грибной лес Пинк баффало, в 19 литровой баклахе:)))

IMG_20230717_191535.jpg

IMG_20230717_192046.jpg

IMG_20230717_192105.jpg

IMG_20230717_192415.jpg

IMG_20230717_192421.jpg

IMG_20230717_192428.jpg

IMG_20230717_192929.jpg

IMG_20230717_192939.jpg

IMG_20230717_193236.jpg

IMG_20230717_193247.jpg

 
Назад
Сверху