ВВ. ХП.АК.ПП.ДД.ЛБ! От ГанджаСиид.Только фотки!

Урааа! Парни, хочу поделится радостью, Вдова наконецто ШИБЕТ!! Буквально дней 10 назад, она при фсей своей красоте и приятном запахе, была весьма посредственной травкой!
shuck.gif
%0 Сняв сегодня пробу (высушив под лампой), покурив сигарету с небольшой щепоткой табака, я Мин. через 10 понял, что не нужно было этого с утраАААА делать! Это то что нужно!
mage.gif
*GANJALIVE* \m/

 
друм, не пора ли запереть девицу в темницу как того требует технология

 
друм, я уже боюсь пробывать ЦЦ даже наночь)))

 
Друм -=<:) -=<:) -=<:) тестовое сообщение в теме

 
1085102af41c.jpg


Вдова наращивает шиши! Жидковатая пока, но ей есшо месяц стоять!

Зачем мне темнотаА? Мороз не хуже застрессит! Пусть растет пока, будут заморозки, открою парник!

 
здорова бро ))ооо да хороша вдовушка еще нарастит Мясца если погода будет благосклонна *thumbsup* C[||]

 
Последнее редактирование модератором:
а 2-ю скоко буиш держать))у меня кстати вв тоже такая же ))еще 2 недели и на нож ее :-C

 
Пока иней по утрам на ней не буит, буит стоять!

 
друм- харвест?? фото -зачетные,макро фото -ваще хоть на "канабис Кап" отсылай *MUSIC* -=<:) *YES*

 
Не-не-не!!! Какой харвест?? Зачем? Они есшо ростут нехилоОО! Даже листва не сыпется!! Удобрять уметь нуно!
weedbush.gif
ap.gif


А фото с телефона! Через лупу!
blush2.gif


 
када уже ??
anim.gif
))) до снега думаешь держать??
big_smiles_152.gif
big_smiles_42.gif


 
Убирал в огороде, нашел вот такое чудоОО! Это клон, видать я его есшо летом протупил в траве, а щас нашелся! Клон Ак!- Вывод, Ак очень живучее растение!

6e93d46f8702.jpg


bfe47de1ed5f.jpg


 
ну ништяк бохи...у нас вот морозы уже неделю как стресили-я колумбийку вчера и замочил...с мороза хороша сахарна девка получилась,держи..морозь,бро,будет тебе счастье

 
здорова бро ))неплохи бошки да и цвет уже начинает менять сверху на фиолетовый ,,,,значит скоро харв) \m/

 
Назад
Сверху