ВВ. ХП.АК.ПП.ДД.ЛБ! От ГанджаСиид.Только фотки!

ого красивые.Как ты еще дерджишь у нас уже морозы неделю ка кона не завяла?

 
Если Вам показывали "каких то" рыбок и говорили шо ето бички, не верте им!! Воть БИЧКИ!!

67b2f7d894b9.jpg


А это девочка- клончик осенняя фотосессия! ))))
d314cb5ba5e1.jpg


c8745ccee96f.jpg


 
Вставлю свои пять копеек :)

Када тупо на морозе стоит - то да, какая нах плесень)) А когда ночные заморозки начнут доставать, то велика вероятность появления плесени! Почему?

Ночью иней, днем солнце.. На шишках образуется иней, потом влага, которая в свою очередь не может достаточно хорошо испарятся в следствии столь не высокой дневной температуры. Вот и возникает большая вероятность образования плесени..

Имхо у Друма фсе по другому, заморозков и не видал еще, не говоря о образовании плесени)

Бро, как с погодой? Фсе сорта успеют вызреть?

Кто на данном этапе лидер в твоем списке убойности?

Зы. Хороши БИЧКИ, а особенно соленые, да под разливное))

 
Согласен Бро! Есть и у мну такое! Тока я на такие мелочи внимания не обращаю, ну подпрела какая то шишечга, ну и ладно, хуже приход не станет! (если массовую прелость курить, "трухануть" может!)

Погода заипись!!!!! Успеют ФСЕ!! ))) Абсолютный ЛИДЕР это Дракон, (это с него клончик на крайнем фото!)

 
ну подпрела шишечга, ну и ладно, выбросил нах))

С таким урожаем можно се позволить такое расточительство :)

 
ну подпрела шишечга, ну и ладно, выбросил нах))

С таким урожаем можно се позволить такое расточительство :)
Не-не-не!! Никаких выбросил! Это во первых, а во вторых,это низзя ни избежать ни исправить,( в ауте)!

Урожай не слабый, но я люблю "план" курить, а его не так уж много получается, как раз на зиму хватит (надеюсь)

 
Если нет дождей попробуй тихоедрмин. Копейки стоит, но очаги плесени гасит!

Бодяжишь двойную дозу и опрыскиваешь хорошенько. Проверено, работает!

 
Если нет дождей попробуй тихоедрмин. Копейки стоит, но очаги плесени гасит!

Бодяжишь двойную дозу и опрыскиваешь хорошенько. Проверено, работает!
Ну уж нет!!! У меня девственные девочки!! Они не видели не капли химии! Тем более каким то ТРИХООО...Де.ьмом, перед харвестом, из за пару-тройку подпревших шишег?? Да НИЗАШТО!!!)))))

 
А шишечки такие и должны быть(всмысле небольше по размерам)? На фото сидс-банков у них прям нах с голову человека-шишика) Или они кусты обедненным ураном поливают?)))) -=<:)

 
НЕ БОЛЬШИЕ!!?? Ню-ню! ))) У Тя со зрением плохо? Пачку сигарет видишь?

 
ха,ну свет не так может падает чтобы шишки выделялись! шишки просто зачотные!

а по поводу рекламных фото от банков... это идеал изображают,который на какой нибуть аеропонике рос.

 
Друм подскажи как ты посадил в камыши очень класная задумка!!!тоже есть леса я вижу без горшка вроде

 
Подсказую! ))) Берешь семку конопли и садишь её в камыши!

(Шутка))))! Это не легкОЙ! ))) Нужно присмотреть место осенью, РАННЕЙ весной я вырубаю яму, засыпаю землей с поля и сажу подрощенные растихи(клоны) это важно, потому што камыш оч быстро ростет и с семки он может Машу задавить, а если буишь ходить, ломать-пригинать, то тебе потом скажут СПАСИБО! )))) Преимущества? -Ниразу не поливал, не удобрял и ваще в сентябре тока проведал первый раз, камыш положил перед цветом!

 
Ну уж нет!!! У меня девственные девочки!! Они не видели не капли химии! Тем более каким то ТРИХООО...Де.ьмом, перед харвестом, из за пару-тройку подпревших шишег?? Да НИЗАШТО!!!)))))
Ну уж нет!!! У меня девственные девочки!! Они не видели не капли химии! Тем более каким то ТРИХООО...Де.ьмом, перед харвестом, из за пару-тройку подпревших шишег?? Да НИЗАШТО!!!)))))
Не Бро ты ошибаешся касаемо Триходермина!

Это БИОЛОГИЧЕСКИЙ препарат!!!

Если ты помнишь, то я провел цикл исключительно на ОРГАНИЧЕСКИХ удобрах!! Это было принципиальным моментом моего индор репорта! Скажу результатом доволен и вкусом дыма тоже! Так что хуйни советовать не буду, просто возможно нужно поламать консервативные стереотипы? Без обид. Но ты даже не зная что это, называешь вещи НЕ своими именами! Не химия это, хоть убей))

Вообще хорошая штука, можно и грунт готовить перед посадкой. Дать бактерам переработать не фермертируемую органику с ее микрой, в усвояемые формы для растения, еще хорошо бы к этому делу ЭМ подключать...

Японци плять со своей скудной землей делают "ветер" какой нашим агрономам не снился!! А главное не засоляют, наоборот обогащают почву. Они ботву, листья не сжигают а тем более не выбрасывают! Они это все дело ферментируют, вернее не они а ЭМ)) И в итоге получают высокоплодородную БИОмассу!! А мы хуячем на поля селитру с нитроамофоской и говорим как у нас фсе круто растет!

А что растет? И что будет с такой землей после нас нашим детям? Да что будет хотя бы с нами, употребляя данные продукты?

Чет заговорился и давно отошел от темы...

Короч Триходермин юзал, но без гаупсина(говорят с ним лутше). Плесень поборол. Вкус шиш отменный.

Вот пару слов о нем в статейке

bzr.at.ua/index/primenenie_biologicheskikh_sredstv_zashhity/0-26

А дальше дело твое, урожай твой! Тебе решать обрывать прелые шиши не обрывать, курить не курить, обрабатывать не обрабатывать!

 
Есшо раз повторяю, проблемма прелости меня не беспокоит, со всего урожая подпревает на пару коробок!

Землю действительно лучше в зиму готовить, тока НЕ В БОЛОТЕ!! Т.к ты не знаешь, какая буит зима и не буит ли там воды по пояс весной!! Тренируйтесь парни, я это уже давно "скушал"!! )))))

 
Тогда ты в курсе как размножается грибок. И если его не остановить, то эти два коробка, в благоприятных для бактерий условиях, могут через два дня превратится в два стакана!!

Тут либо менделя рубить, либо лечить! Чем? Я сказал. Что РЕАЛЬНО работает и НЕ содержит ХИМИИ!!! Тебя не беспокоит - хорошо! Но может быть пионер читающий твой репорт обратит внимание на мой пост)) Жаль что ток ты не докажешь что да как. Харвест в ауте актуальная сейчас тема, так как и образование плесени. Вот собсно что и хотел сказать.

Не хочу просто отдельную тему о триходермине создавать))

Но ТРИХОДЕРМИН - БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ

Все молчу молчу)) кому интересно - гугл в помощь.

Друм, я в болоте не растил не могу однозначно сказать, то что затапиливает и т.д. то понятно. Но ИМХО туда землю можно не таскать с поля вообще. Там она должна быть богата органикой и минералами(перегнившие водоросли улитки рыба и т.д.) хз какая земля на поле конечно. А вообще как ты знаешь, ил вносят для повышения урожайности почвы отдельно, может не таскать с поля землю? Если конечно там не гумус невъебический)) Читал о земледелии древнего Египта, дык там ведь Нил помогал людям собирать по несколько урожаев за сезон!

На сайте был парниша который спецом нырял за илом и давал его в замес) Че плохо расло? Нет, отлично! Просто мы сейчас не видим динамики роста и развития, из за закрытия репорта в связи появлением мужика. Чет я снова заговорился и отошел от темы..

Друм, вкусных шишег!!

 
Ох уж эти аматоры!!! ))) Зайди в камыши, и попробуй там копнуть!! Там ничо и никада, кроме камыша рости не буит! Корни камыша, это СТРАШНАЯ сила! ТОЛЬКО ЯМА!!! Канабис найдет потом и ил и гумус наносной дождями с полей. и все шо ему надо! НО ему нужно укоренится, для этого неомходимо пару- тройку ведер на куст, любой, чистой земли!

 
Ох уж эти аматоры!!! ))) Зайди в камыши, и попробуй там копнуть!! Там ничо и никада, кроме камыша рости не буит! Корни камыша, это СТРАШНАЯ сила! ТОЛЬКО ЯМА!!! Канабис найдет потом и ил и гумус наносной дождями с полей. и все шо ему надо! НО ему нужно укоренится, для этого неомходимо пару- тройку ведер на куст, любой, чистой земли!
Вот тут х#й поспоришь. А вообще, я жду твоего харвеста и впечатлений.

 
Пы.Сы.

Мона землю не носить, но тада копать заипешся!((( И она буит такая жирная, шо в пластелин садить, первое солнышко и превращается в КАМЕНЬ!

Спасибо за пожелания !! И тебе Бро того же! И ФСЕМ НАМ! ))))

 
Дык харвест у меня с июня месяца! )))))Ты реп смотрел?

Впечатления?... По разному. Что именно тебя интерессует?

 
Назад
Сверху