ВВ. ХП.АК.ПП.ДД.ЛБ! От ГанджаСиид.Только фотки!

цветы нужно все оборвать )))
Не факт! Оставлю пару, тройку веток с шишами,Они нарастут сверху!!! Как раз по времени,растение уже само в ауте цвести буит! B-) Я хитрый, я так в парнике делал! (*_*)

 
d1cb9860fb98.jpg


Дракона перевел на цвет!

 
b721f6226f11.jpg


"Камера пыток" :-E :-? Но нижние шишки активно занимают освободившееся пространство! \m/

 
друм,ниче так мастюха у тя зреет,ак впечатлила,молодчик!
Спасибо за респект! Если бы не "красноперые" можно было ваще чудеса делать! Ну ничо, прорвемся! *GANJALIVE* \m/

 
Это уже реально образ жизни!! Мне не интересны другие занятия! Возможно это просто мания уже, но мне это нравится, просто сидеть по нескольку часов и смотреть на них! *GANJALIVE* \m/ :-? да!именно так!!!позитивная штука,радующая!!!

 
663527c7e731.jpg


Дракон зацвел! Кустистость и обилие почек этого сорта действительно впечатляет! Описание верно!

 
ясно что шибут))я вон с растих по колено у пары штук макухи оторва,задолбали вытягиваться и ветки не спешат выкидывать,а 24-го июня всефлорный природный перевод на цветочный режим...ну ...а....я про то,что с этих макух лиственных башит так,что паника охватывает...не знаю,можт это ещё от сорта зависит,я вот помню подрубал макухи,но так они не пёрли,тем более экстренно высушенные,да и бошки у некоторых не особо прут в твои три недели,а если сорт прёт ,то он так и будет переть пря...ну в общем...я хочу сказать,что прущие сорта должны вставлять уже на 7 -ой паре листьев...и причём неплохо...не знаю,можт просто мне будущее мамки попались?что вполне вероятно...

 
ясно что шибут))я вон с растих по колено у пары штук макухи оторва,задолбали вытягиваться и ветки не спешат выкидывать,а 24-го июня всефлорный природный перевод на цветочный режим...ну ...а....я про то,что с этих макух лиственных башит так,что паника охватывает...не знаю,можт это ещё от сорта зависит,я вот помню подрубал макухи,но так они не пёрли,тем более экстренно высушенные,да и бошки у некоторых не особо прут в твои три недели,а если сорт прёт ,то он так и будет переть пря...ну в общем...я хочу сказать,что прущие сорта должны вставлять уже на 7 -ой паре листьев...и причём неплохо...не знаю,можт просто мне будущее мамки попались?что вполне вероятно...
Переть стали после недели чвета, как трихомы появлятся стали, а то ваще ботва была, я уже понты лимонить начал! D-:

 
так у меня эти макухи и без кристаллов рубят)значит не всё от них зависит ...наверное :-?

 
дружище друм,смотрю АК натягивает кайф ,я зеленку пробую с самого начала июня(по жизни)что б порожняк не ростить,если не цепляет воще кошу нах..,если не много цепляет-будет средняя,ну а если чувствительно-то удастся на славу.удачи! C[||]

 
Третья атака клонов!! Фсе без напрягов и заморочек!! Срезал, воткнул, полил и фсе дела!!

11eb482fc3ad.jpg


 
Ревега Ак !! Парни, эт хороший сорт, тока дайте ему вызреть!!

3b0615bfacf0.jpg


 
Дракон цветет!

dd1f7881173f.jpg


*GANJALIVE* \m/ Дракон, супер урожайный сорт!!!!!! Шиши активно развиваются с самого низа, от самого ствола,несмотря на явный недостаток света! *thumbsup*

 
b124ee1ff1c1.jpg


Будда стелится по земле, не думаю что выхлоп буит меньше, чем если бы он рос "полноценным" кустом! Прикольная такая колбаса из шишег! *thumbsup*

 
dd0280d89b5e.jpg


Думаю, за эту вдовушку, я заслужил респект!( И отдельный респект Ганджа Сид и *GANJALIVE*

 
Реакции: Zion
Назад
Сверху