ВВ. ХП.АК.ПП.ДД.ЛБ! От ГанджаСиид.Только фотки!

f3ac66e7bdbd.jpg


Автоцвет Ак

 
506363739363.jpg


Это чехол, с помощью которого растениям делаем ночь!

 
друм, привязать себя на два месяца к растению )) респект!!!! мне бы не хватило терпения, каждый день так делать! Наблюдаю интересно выйдет или нет?!!

 
мотузочка, Бро, я привязан к ЭТОМУ растению на фсю жизнь!! Это уже реально образ жизни!! Мне не интересны другие занятия! Возможно это просто мания уже, но мне это нравится, просто сидеть по нескольку часов и смотреть на них! Потом угощаю именно этими растениями друзей, они прозревали как из семочек взятых с одной шишки, настолько разный по силе и впечатлениям драп!

 
друм, ты про червей ерунду говоришь..они не едят корни..ну или ты их кинул столько - что заполнил ими все пространство.. :-D

 
wincent, Палцем в небо тыкать, много ума не надоОО! Я молча читал весь чес про червей и не скем не спорил! Попробывал сам и теперь знаю что в ведра их кидать НЕЛЬЗЯ! Када я его разрезал, выеденно было по кругу, на одном уровне, по ходу их движения! Фсе 4 черьвя были тут же! Грунт перегной коровяка, там где они и жили до этого!

 
2f923290cab0.jpg


Это герм, фото с телефона, поэтому не видно! Листики усеянны белыми капельками, цветут сами по себе в ауте!

 
wincent, Палцем в небо тыкать, много ума не надоОО! Я молча читал весь чес про червей и не скем не спорил! Попробывал сам и теперь знаю что в ведра их кидать НЕЛЬЗЯ! Када я его разрезал, выеденно было по кругу, на одном уровне, по ходу их движения! Фсе 4 черьвя были тут же! Грунт перегной коровяка, там где они и жили до этого!
хай.молча читать и один раз попробовать -закасячить и на них же свалить не есть правило . я на 8 горшках пробовал токо от них плюсы,а избавиться от них оч просто -не полей 2-3дня и они наверху горшка дохлые повиснут.
 
Ох и запахи у тебе в огороде стоят наверное?!! :-? (*_*)
Запаха пака нет ваще. А когда будет, эт не страшно, потому что они не в населенном пункте, а на рыбацких дачах, де духан такой стоит шо оних никто даже подумать не может стоя в5 метрах!

Черви может и не плохо! Но пока корни не сожрут всю землю! И ваще, кидайте хоть капустянок, я для себя вывод сделал- накуй они нужны!!!

 
a0a8cd8c480c.jpg


Цветем!!

0953d9ca8e40.jpg


Дракон потерял все нормы приличия ваще!!!

f30e0d768699.jpg


Это результаты пригибки, без фим обрезки!

 
Цель- достигнуть максимально похожего результата!

8a4f5d369de5.jpg


 
Это просто ПРАЗДНИК какой то!!! Я када увидел это фото, понял, что не в елках "счастье" а в ШИШКАХ-АХ-АХ! *GANJALIVE*
jaw_dropped.gif
\m/ (*_*)

 
0f43fea73b2c.jpg


Бедная АКашка! Не завидная у неё судьба! За неимением автоцветов, куст оставлен на прокур и шишек каждый день становится все меньше! Но у нее впереди ревега! )))

 
такая коровка нужна самому)а как ревегу в ауте делают?

 
такая коровка нужна самому)а как ревегу в ауте делают?
Через неделю перестану её накрывать, она по инерции будет еще дней 10 цвести, потом пойдут новые побеги!
mage.gif


 
Назад
Сверху