С харвом бро! Правда мне кажется, что ты рановато рубанул. ) ну расскажешь потом че по сухому весу получилось

 
С харвом, бро!!!

Правда мне кажется, что ты рановато рубанул. )
Да, можно было харвить по частям, самое время. ;-) Срезать на этой стадии часть растихи и дать остальному дозреть до полного янтаря. Эфект от одного куста бывает очень разный в разных стадиях зрелости))))))

 
С харвом, бро!!!

Да, можно было харвить по частям, самое время. ;-) Срезать на этой стадии часть растихи и дать остальному дозреть до полного янтаря. Эфект от одного куста бывает очень разный в разных стадиях зрелости))))))
Спасибо! Мне кажется, что после рипена и клина на голодняках, растиха долго не протянула бы.  Да и нетерпение сыграло свою роль.) Верхние и нижние шишки разделил, буду сравнивать эффекты. Но могу сказать, что просушив одну бошку в микроволновке, после одного колпачка унесло в астрал.)) Та, что я доволен.)

 
нетерпение сыграло свою роль.)
Я сам такой))))

растиха долго не протянула бы.
Думаю ты-бы удивился)))

Верхние и нижние шишки разделил
Тоже правильно *thumbsup* В разной стадии созревания разные сорта по разному хороши)))) Что-бы определить какая степень зрелости мне больше нравится, харвлю растиху по частм. Срезаю третью часть растихи в мутных трихомах, следующую в половину янтаря, и остатки срезаю в полной спелости и янтаре. Может у меня рука легкая, но даже автоцветы практически не страдали от такой частичной подрезки. В итоге получалось что с одного куста выходило три разных по приходу ганджи. Путем экспериментов я для себя определился с любимыми сортами и стадиями зрелости))) БаблГам мне больше нравиться ваще зеленым, в половину мутных трихом. Позитивнее на свете ничего нет))))) А вот Доктору Гринспуну надо дать перезреть что-бы раскрыть всю его прелесть - Гомер наверное его курил когда творил))))

 
Я сам такой))))

Думаю ты-бы удивился)))

Тоже правильно *thumbsup* В разной стадии созревания разные сорта по разному хороши)))) Что-бы определить какая степень зрелости мне больше нравится, харвлю растиху по частм. Срезаю третью часть растихи в мутных трихомах, следующую в половину янтаря, и остатки срезаю в полной спелости и янтаре. Может у меня рука легкая, но даже автоцветы практически не страдали от такой частичной подрезки. В итоге получалось что с одного куста выходило три разных по приходу ганджи. Путем экспериментов я для себя определился с любимыми сортами и стадиями зрелости))) БаблГам мне больше нравиться ваще зеленым, в половину мутных трихом. Позитивнее на свете ничего нет))))) А вот Доктору Гринспуну надо дать перезреть что-бы раскрыть всю его прелесть - Гомер наверное его курил когда творил))))
Все приходит с опытом, буду растить и экспериментировать) А сейчас нет пределу моей радости от осознания того, что барыг можно послать нахер))  И пусть растиха местами чуть не дозрела, она реально прущая, даже сахарные листики ( курю, хоть и понимаю, что это непрофессионально)) X-D

 
Барыги растят только на биогумусе,эт то что я знаю,но своя травушка реально круче их соломы.Хотя был обрывок фразы сжёг удобрами)Тут судите сами,а барыги нужны,чтоб сначала покурить,а потом постебаться)Ну естественно по отношению к себе)

 
Барыги растят только на биогумусе,эт то что я знаю,но своя травушка реально круче их соломы.Хотя был обрывок фразы сжёг удобрами)Тут судите сами,а барыги нужны,чтоб сначала покурить,а потом постебаться)Ну естественно по отношению к себе)
:getImage:

 
реально прущая, даже сахарные листики ( курю
X-D всегда так делаю))))))

хоть и понимаю, что это непрофессионально))
*YES* Тоже не понимаю этих профессионалов X-D Выкидывать столько вкусного... Мне с Мексиканских Авиалиний листики после маникюра больше по приходу понравились чем шишки))))

 
X-D всегда так делаю))))))

*YES* Тоже не понимаю этих профессионалов X-D Выкидывать столько вкусного... Мне с Мексиканских Авиалиний листики после маникюра больше по приходу понравились чем шишки))))
Да и вообще-это, как минимум кощунственно))

 
Да и вообще-это, как минимум кощунственно))
Я тебе больше скажу!)Я свеклу которую выращиваю,даже ботву в суп пускаю-потомучто это своё!)Как бы это смешно не звучало,но больные листики змейки выкинул не парясь.

 
больные листики змейки выкинул не парясь
Не, ту то больные... Своих я вечно коцаю на курнуть, иногда нещадно. Но у меня отмазка есть - мне до ближайшего барыги киломертов 300 по тундре. А уж по харвесту вовсе ничего не пропадает *YES*

 
С Новым годом, братья и сёстры!!! Хочу подбить итоги своего репорта. Итак шишки были высушены и отправлены на пролечку. Несколько было скурено и подаренно близким. Весов к сожалению нет, поэтому судить можно только по фото. Скажу, что верхние шишки с полколпачка убивают наповал с продолжительным поздняком. Те, что были пониже немного слабее, но и прут по-другому. Опять таки, речь идёт не о пролеченных шишках, а о засушенеых в микроволновые на пробу и праздники))) Конечно ощущение от того, что это своё, ещё больше греет моё сердце)). Жена кстати тоже оценила))). В общем всех вам благ и пусть всегда будет мир!!!

IMG_20190101_134011.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху