Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

Вот, да, знаете, оно ж там сколько людей столько мнений. Мне днат супер нравится, но жрет он конечно не по современным стандартам.Я эту лэдку куплю, но не для этих растих, а для аквариума скажу как им понравится. Потом может как то и сделаю два одновременных грова на разных лампах, уже наглядно разницу узрею. Спасибо у вас тоже у всех золотые разумы)

 
Привет всем , давно не виделись) 

У меня слетела прога гров дроид - перестало считать дни в один прекрасный день по этому теперь не считаю дни а смотрю по лупе.. 

Автики манго и чиз отцвели свое в суммарном количестве 50грамм готового продукта, не много не мало. На перекуры хватит )

Расскажу вам как я перешла на органику с помощью аквариума своего. Во первых начала поливать водой с него. Пш от рыбок и водных растений огого как ровняется 6,5) 

Мало того что первые какают и я их гуано сифоню вместе с водой. Выходит очень классная вода вместе с удобрениям растмхам очень нравится) 

Вот ЛСД хз какой день и сколько ещё ему - пока стоит фото уже неделя, вообще нет времени сейчас (  IMG_20180427_192019079.jpg

Листва выглядит достаточно бледно но хз я его кормила некоторые время химией с Грин Хаус сидс, не зеленеют ... Посмотрела особенности сорта так там пишут что салатовый цвет особенности сорта ну и да ладно) 

А вот АК 48 при таком же уходе очень даже зелёный аж темный, но и шишки мне больше нравится такие плотные ух! IMG_20180427_192013977.jpg

 
Привет сис! Солидарен с Джафаром. 
Привет ребята, помнишь. Я рассказывала что у меня мутант от Барни, с 4 семядолями, в общем рос он, сегодня показалась деваха!) Но вообще что то нереальное, она фрактализировалась и как два куста выглядит очень интересно и мощно 

IMG_20180822_214417.jpg

IMG_20180822_214226.jpg

IMG_20180822_214143.jpg

IMG_20180822_214009.jpg

IMG_20180822_213824941.jpg

IMG_20180822_213747269.jpg

 
Может её постричь ? 43дня от ростка ей

 
Последнее редактирование модератором:
Тема наверное мертва, но может кто нибудь заходит , продолжаю готовить мутанта, очень интересно наблюдать такое . 

64 день с роду) 

Мб кто то встречался с таким ?  shamh:-)

У растения две основных колы. Одна как у всех нормальных растений, а вторая мутантная, думаю эта мутация как 4 лисный клевер найти, потому что сам свол с размером в бик зажигалку. Вот смотрите. На одной коле все впорядкп вещей , а вторая очень дико куститься и прёт, я стрилга не помогает куча боковых ветвей и вот главная кола выглядит внушительно как будто двойная бошка.IMG_20180913_143834749.jpg

IMG_20180913_142945393.jpgIMG_20180913_142939715.jpg

Вот вторая "главная" кола как у всех IMG_20180913_143820968.jpg

Вот обе вместе 

IMG_20180913_145618.jpg

А вот в целом кустик. Растение не особо высокое 105см 

IMG_20180913_145717.jpg

Всем спасибо)

IMG_20180913_143908913.jpg

 
выглядят растения отлично *thumbsup*

 
Очень красивое и ухоженное растение! Немного мутант :) А так, хоть на выставку!  *thumbsup*

 
Фидинги от гринов- одни из лучших удобрях профильных. Не удивительно, что растиха у тебя красавица просто *thumbsup*

 
Во! Сейчас их нужно опять немного проредить. Добавками или стимуляторами  пользуешься какими нибудь?
Проредить большие лопухи? И малопреспективные ветки снизу? 

Вот, у меня этот вопрос стоит, думаешь стоит попробовать стимулятор? А ты юзаешь выхлоп увеличивается? 

У меня вообще 4 кустика. Чим дог от Гринов, Блу дрим, ауяска перпл и авган кушIMG_20180913_192406.jpg

 
Я вот сколько курю разные темы,что убедился в одном- не попробуешь не выяснишь. Поэтому купил стимуляторы буду на цвете Big Bud от Advanced Nutrients давать. Щас еще тоже кое какими стимами от них пользуюсь. Но я вот нашел одну контору Росийскую,все хвалят ее)). В Украину загнать нереал,товар несертифицирован)). Но все прямо оды хвалебные поют.Не хуже Гринов говорят,но дешевле. И стимы тоже: http://plantators.com/

 
Я вот сколько курю разные темы,что убедился в одном- не попробуешь не выяснишь. Поэтому купил стимуляторы буду на цвете Big Bud от Advanced Nutrients давать. Щас еще тоже кое какими стимами от них пользуюсь. Но я вот нашел одну контору Росийскую,все хвалят ее)). В Украину загнать нереал,товар несертифицирован)). Но все прямо оды хвалебные поют.Не хуже Гринов говорят,но дешевле. И стимы тоже: http://plantators.com/
Та я ж ляпляндии)))  биг Бад видела, там вроде просто фосфор калий и куча разных кислот? Мб куплю как буду в Бергене, но я так поняла надо поспешить ибо уже время его юзать. А насчёт стрижки что? У меня все 9 недельные , это когда уже на воду чистую переводить ?

 
Последний раз рекомендуется подчищать не позже 3 недели цветения,и то не все сорта. Вот у меня Критикал Куш сейчас растет,буду с ним жестко работать)). Вот, видосик глянь :

 ​



 
Привет сис! У меня росла авто АК47 с такой же бошкой *YES*  Тему я на сайт скидывал, мутация конопли. Там тоже такая бошка есть, есть даже белая конопля)
Это скажется на урожайности?)) Посмотрела себе ещё добавку себе интересную какую-то Cannabiogen Delta 9

 
Назад
Сверху