Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

Привет Fenriz :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Ты раньше это масло делала или впервые?

Масло уже пробовала?

Приготовь что-нибудь из этого масла и расскажи как блюда на вкус, а то всякое поговаривают.

Если блюда вкусные и нет посторонних неприятных привкусов, то мы, ждём от тебя рецепт правильного масла.

 
Вкусняшкии IMG_20180204_231016686.jpgIMG_20180204_230748196.jpg

 
А сколько их в холодильнике можна хранить 
ПОКА НЕ ПОЙМЁШЬ,ЧТО КТО ТО ИХ УПОТРЕБИЛ НЕ СТАВЯ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ...

Ложи в фрижидер.Холодными(по моему) будут меньше потребляться...Это те не ням-ням-ням...до...уже да!...

Подержи во рту,согрей,рассоси ледышку...Это процесс не минутный...Как то так.А просто в холодильнике,думаю две-три недели в закрытой таре сохранятся...может быть...

 
9 день от посадки. Автиков думаю стоит уже вегу считать 

Блу чиз автоIMG_20180208_190859.jpg

Манго авто

IMG_20180208_191105.jpg

И ЛСД фем 

IMG_20180208_191157.jpg

Сорри за размитость

Там где земля то не корни, то мог сфагнум для аерации и поговаривают ещё антибактериальное свойство имеет, предотвращает гниение. А вообще не скажу что без него было плохо, ради эксперимента добавила, у нас это. Мох в Норвегии куда угодно используют особенно в аграрии

 
Красивая малявка!

Ты скинула бы нам, пару фоткаф местных пейзажей и красот... уж очень хочется на Норвегию посмотреть глазами гровера. И мох тоже можешь сфоткать.

 
Подгибать автики или нет, вот в чем вопрос) 

Кто что скажет, я больше склоняюсь вообще не трогать, это для меня и для мужа тоже впервой кстати (автики). Про подрезание и речи не идёт, но где то да вычитала что нижние побеги надо удалять независимо от периода. 

А немного пригнуть хочется дабы получить равномерные шихи а не торпеду одну )

Поставьте точку в моих рассуждениях , вы плохо не советовали )

 
Последнее редактирование модератором:
Подгибать автики или нет, вот в чем вопрос) 

Кто что скажет, я больше склоняюсь вообще не трогать, это для меня и для мужа тоже впервой кстати (автики). Про подрезание и речи не идёт, но где то да вычитала что нижние побеги надо удалять независимо от периода. 

А немного пригнуть хочется дабы получить равномерные шихи а не торпеду одну )

Поставьте точку в моих рассуждениях , вы плохо не советовали )
подгибай не бойся) 

 
Здравствуйте, у нас 14 день от посадки и 4 дня вегетации. 

Начала подгибать, подумала что можно начинать . Всех подогнала перед поливом. Все хорошо, стрессов нет, побочек тоже, но вот норс они для своих дней? Я то понимаю что вот вот и пойдет рост..Ну подогнула я верхушку

Авто Блу чиз 

IMG_20180213_142555.jpgIMG_20180213_142520.jpg

ЛСД фем 

IMG_20180213_142615.jpg

Авто манго

IMG_20180213_142643.jpg

 
Здравствуйте, у нас 14 день от посадки и 4 дня вегетации. 

Начала подгибать, подумала что можно начинать . Всех подогнала перед поливом. Все хорошо, стрессов нет, побочек тоже, но вот норс они для своих дней? Я то понимаю что вот вот и пойдет рост..Ну подогнула я верхушку
хорошие растихи на свой возраст  *thumbsup*  подогнула тоже норм 

 
Умница, молодец!

Будем наблюдать за твоим гроувам.

В прошлый раз, муж начал, а ты закончила в месте с ним.

Я так полагаю, это твой первый гроув с нуля?

 
Умница, молодец!

Будем наблюдать за твоим гроувам.

В прошлый раз, муж начал, а ты закончила в месте с ним.

Я так полагаю, это твой первый гроув с нуля?
по моему систер в прошлый раз сама начинала гровить пока муж в командировке был  

 
Умница, молодец!

Будем наблюдать за твоим гроувам.

В прошлый раз, муж начал, а ты закончила в месте с ним.

Я так полагаю, это твой первый гроув с нуля?
Муж ог куш начинал и умотал) я значит пока все было гуд, была пассивным наблюдателем а потом вдруг коты куш скубанули оч молодой и к ребятам обратилась) 

Потом Блу Квин посадила уже сама нашла самку) 

А муж сказал что у него там какие то новые планы, смотрит в будущее и копит на какие то мощную лёд лампу, говорит пора задуматься о экологии )

 
Ребят, привет , такой вопрос , а когда рамтиха опять верхушка начинает доминировать ее нужно пригнуть обратно ещё раз или одного раза достаточно? Просто у меня так получается что я начала чуть ли не по спирали крутить )

А ещё такой вопрос - где погуглить или в каких отделах искать уже готовые подходящее для скрога сетки? Самой впадло делать)))

Я нашла футбольную но она огромная и так много не надо!)

 
Последнее редактирование модератором:
Погляди по теплицам и цветочным магазинам.Есть крупноячеистые пластиковые сетки разных размеров.

 
Назад
Сверху