Всё ли в порядке??! Первый гров в картонном боксе.

Добрый день!!! Пока что в процессе досборки всего этого! Одна лампочка перегорела :) намёк свыше, чтобы я как можно быстрее заказал лампочки :) может посоветуете какие нибудь лампочки на таких площадках как озон или вб?? Боюсь какую нибудь плохую от туда заказать… или все же с минифермера заказать ??

DE340B02-98CE-4091-9200-B7CF13989B0C.jpeg

DF9B70F1-BA46-4F36-ACEA-6ED61070A8D8.jpeg

99C13AAF-BF79-4F3C-88EA-18C7F1B967ED.jpeg

 
Заказал лампу… ох… идти будет неделю +- думаю перевести их на 24/0… всего одна лампочка пока-что…. Малышки не погибнут надеюсь, пока будет ехать с минифермера??!

также заказал удобрения и стимы… тоже жду их.

шкаф-бомба, не думал что за такую низкую цену можно найти хороший шкаф, самое главное очень просто разбирается :) для меня это было самое главное!!! Спасибо за совет :)

всем мир✌️

 
На фото выше - левой 7 дней от каски

правой - 8 дней…

кажется что медленно растут…

 
Заказал лампу… ох… идти будет неделю +- думаю перевести их на 24/0… всего одна лампочка пока-что…. Малышки не погибнут надеюсь, пока будет ехать с минифермера??!

также заказал удобрения и стимы… тоже жду их.

шкаф-бомба, не думал что за такую низкую цену можно найти хороший шкаф, самое главное очень просто разбирается :) для меня это было самое главное!!! Спасибо за совет :)

всем мир
Не погибнут, просто будут вытягиваться. По мере роста подсыпай земли до семядолей, у тебя там места дохрена ещё. Борд приедет, сразу включать на 100% не вздумай. А колпак с лампы чего не снимешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
На фото выше - левой 7 дней от каски

правой - 8 дней…

кажется что медленно растут…
1676474886182.jpg


Нормально растут для земли. Наберись терпения, не всё сразу! И главное не залей и не залюби! ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Хотел бы узнать вопрос… пока вот жду, когда приедет борд и заказал ещё стимы с удобрением.

Есть: корневин, зола древесная, Hesi SuperVit, GHE Flora bloom и micro.

Подскажите когда все это стоит использовать??? Не могу разобраться в таком множестве информации

Всем мир✌️

 
Добрый вечер! Хотел бы узнать вопрос… пока вот жду, когда приедет борд и заказал ещё стимы с удобрением.

Есть: корневин, зола древесная, Hesi SuperVit, GHE Flora bloom и micro.

Подскажите когда все это стоит использовать??? Не могу разобраться в таком множестве информации

Всем мир
Привет бро. Корневин можно, hesi super vit тоже. Удобрения примерно после третей недели, т.к. на земле. Микоризу, бактерии хорошо бы ей сейчас. Корневая чтобы хорошо развивалась. Мощный корень - мощный куст. Че заказал то хоть? А то может ещё не поздно отказаться))))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
А что с вентиляцией? 120ватт отводить за борт, блок питания борда сразу оставляй за пределами бокса

 
  • Like
Реакции: Ezik
Доброе утро мужчины!! С праздником Вас всех!! сегодня забираю борд и буду его ставить.

забрал удобрения, какие лучше использовать сейчас, а какие попозже?? В удобрениях и стимах вообще не разбираюсь, сразу к Вам!!!!

также кустики видно что подросли, как лучше мне стоит их тренировать?? 
 

125FAB0D-73F5-4CC1-8682-AB6EFB9A969F.jpeg

AAA28FDD-8161-4C38-9F58-2FDE9209A53A.jpeg

CE960816-583F-4FA7-AD7E-B8F1CE39A7CF.jpeg

 
Поставил борд, очень рад покупке!!! Сколько примерно сантиметров надо от растения ставить борд??? Спасибо за совет купить этот борд!!

BE1396C4-AC6E-4929-A5BB-EB14B3F996D4.jpeg

 
Всем добрый вечер✌️✌️
посмотрите на малышек, кормлю компотом, получается пока что вот так…

видно, что чего то им не хватает, подскажите, чего именно?

23 дня от каски✌️
всем мир!!!

043CF05A-F368-48FE-8FE5-92F1055CD5BD.jpeg

E23F93E5-7DD4-4C78-9903-C95A2E950C0B.jpeg

 
Привет, с чего ты решил что чего то не хватает? Как поливаешь? Ну мелковаты конечно для 23 дней

 
1 - Росла плохо потому что лампа фигня, таких штук 8 минимум надо, и рассеиватель снять обязательно. 
2 - Так и не понял, ты подсыпал земли в горшок или просто завернул его наружу? по хорошему там еще столько же земли нужно было. 7-10 литров нужно на 1 растиху.
3 - Удобрения можно вообще не использовать. Все что нужно уже есть в земле. Смотреть по состоянию. А удобрить можно начиная с 1 неделю до цветения и до 1-2 недели до среза.  
Лампа то новая пришла? 

 
Назад
Сверху