Возвращение К Учителю

Джаф, бро, это хуатла обросла наконец то)

Сбрось пожалуйста это фото в темку про хуатлу. Я с тел ((

f07543a05360a0162a8b821858963952.jpg


 
увидишь розовых пингвинофф-передай превед!!   :preved: :pacak:

 
Пингвинофф небыло. Со стен начал рости мицелий.

Полностью заполнил комнату. Полностью обволок меня. И я растворился в грибах. Так началось мое путешествие...

 
@ksakseksulec, чего было то? поделись насколько сможешь - опиши трипп

 
Слопал. Как всегда, через 40 минут жосткая паранойя что очень мало. Кинулся к кейку, там ничего. Бля, че делать?!?!?!

Чуть не побежал солому с хуатлой обсасывать)) чутгк успокоиося и пошел дунуть машки. Лег, вижу что начинает мицелий отовсюду рости. Тоненький такой, ризоморфный, воздушный. Начал становится более плотный, как оверлей. Обволакивает меня, я погружаюсь в мицелий. Мы начинаем говорить. Очень много тем. Мы очень давно не были вместе. Года три наверное. Говорят мне что нужно будет сделать в ближайшее время. Все вопросы решены, все обговорили. Мицелий полностью обволакивает меня. Гифы входят в меня и я соединяюсь с грибами, растворяюсь в них. Мы единое целое.

 
 ааа) покров с патчингом , - ну а так бы выкинул кейс не смог бы он такой отплодоносить ("неправильно "как то зарос он)

ну а сам слой зерна какой? есть сантиметра4-5 толщина ?

 
На последнем кейсе сегодня утром разглядел триху. Унитаз ей пухом. Закрыл бы репорт так еще литр ризоморфы гт в холодильнике стоит. Ждите продолжения. В поисках кокоса.

 
Заип...я я кокос искать по вечерам)))

Будем дальше вот так растить. Есть еще банка ризоморфы. Джаф 10% сфангума добавить в землю перед дробным стерилом? 10% или сколько лучше?

873511f68fc4c8977d7048f51269ad6c.jpg


 
не больше 10%  ,и помельче его ножичками сначала пореж

 
Подозрительно долго молчит автор самого репортажа, у него все в порядке кто знает?

 
Все у него в порядке,просто человек отошел от форумной жизни,так бывает 

 
Назад
Сверху