ВОПРОСЫ ПО ЭЛЕКТРИКЕ, ДНаТ-ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ!

именно в ЭПР -там все в средине должно быть и кондер и дроссель и само ИЗУ а еще одна емкость -"понта " не даст )) нафига она там если уже встроен в ЭПРе кондер??на самой "коробке" по идее должна быть схема "нутра" -там и помеченно что есть внутри

 
именно в ЭПР -там все в средине должно быть и кондер и дроссель и само ИЗУ а еще одна емкость -"понта " не даст )) нафига она там если уже встроен в ЭПРе кондер??

на самой "коробке" по идее должна быть схема "нутра" -там и помеченно что есть внутри
*YES*

 
Провода возьми 2.5 квадрата,спокойней спать будеш,и вопще запомни ко всем энергопотребляющим устройствам провода должны ити 2.5 квадрата,нормальные колонки подключаютса тоже такими проводами))

 
именно в ЭПР -там все в средине должно быть и кондер и дроссель и само ИЗУ а еще одна емкость -"понта " не даст )) нафига она там если уже встроен в ЭПРе кондер??

на самой "коробке" по идее должна быть схема "нутра" -там и помеченно что есть внутри
Схема была но на бумажке с печатью ОТК. А когда я мусор собирал скорей всего ее и выкинул

:(. Ну раз там встроена значит все пучком. Через недельку буду пробный запуск проводить. Если отпишусь, значит все правильно подключил :). Если нет значит током ударило, меняю проводку :). Всем спасибо за советы.

 
Последнее редактирование модератором:
через сколько времени после выключения днат его можно опять включать? ибо выключил для фото, а он не хочет сразу запускаться...

 
Пошевели вилкой в резетке, запустится!
тут какая хрень - стержень до конца не потух, т.е. прошло полминуты после выключения. я его запускаю,стерженьначинает наполняться счетом, но слабо... отакэ. через минут 5 я запустил - зажегся. хочу знать, чтоб лампу не угробить...

 
через 5 минут и следует запускать),в течении 3х минут разгораеться горелка до полной мощщи при включении

а включать снова после выключения рекомендуеться в промежутке 5 мин

и проверь всеж вилку -розетку как Друм советует

лампу не угробил )

 
Правильно гаваряд,и исчо - любую технику сразу после выключения нельзя включать,нужен временной интервал между включением/выключением,разной длительности,электрическая схема неуспевает разрядится,перейти из рабочего режима в режим ожидания/покоя,и испытывает "удар" при повторном включении

 
вилка-розетка в поряде. я слежу за этим. братья - этож пипец, если розетка-вилка работает от "пошевели" :(

радует,что лампу не угробил. у меня одна - вроде надо прозапас еще одну иметь ?

 
ну как тебе сказать..

всегда 2 лампы лучше -одной,

2 комплекта запуска и работы-дната -лучше чем один

не переживай -если жирными руками после курицы гриль лампу не трогаешь или не пшикаешь на нее водой то она долго будет служить)

а на "всякий пожарный " иметь под рукой эслку хотябы 50 ватт -всегда полезно!!! *YES*

 
а на "всякий пожарный " иметь под рукой эслку хотябы 50 ватт -всегда полезно!!! *YES*
это хорошее замечание. спасибо за него. куплю на днях. схема днат слишком мудреная,чтобы быть надежной всегда. эсл подстрахует.

мир, братья!

 
мужчины такой вопрос, зажгется ли 150в лампа ( Philips SON-T В 150W E40 )

от вот такого дросселя (Дроссель 1И 250 ДНаТ 46Н-001 УХЛ1 с ИЗУ закр.)

 
нет не зажигается. нада лампу купить на 250 ват. Так будет проще. Т.к. у тя дроссель кайфовый. Ну и лампа тоже норм, но дешевле купить новую лампу, чем новый дроссель.

 
понятно, но я еще не купил ни то, ни другое, габариты бокса 36ш 58гл 70 выс. да и первый опыт, боюсь не управлюсь( и культуб в планы не входил(

 
культуб в планы не входил(
стекло! обыкновенное стекло оконное вставленное как "полочка " с запасом на 1-1,5 см на сторону спасет ситуацию-только с обязательным продувом принудительным этого "лампоотсека" без принуд продува -стекло лопнет
 
стекло! обыкновенное стекло оконное вставленное как "полочка " с запасом на 1-1,5 см на сторону спасет ситуацию-только с обязательным продувом принудительным этого "лампоотсека" без принуд продува -стекло лопнет
Блинн! Как у Вас лампы греют!! У мну в 7-10 см от макух и есшо руку сую, терпимо! Ничо не сохнет! Може то шо влажно!?

 
Ага! И венты прмышленные стоят!! ))) 3:-)

Фото-0273.jpg

 
братья хелп, в электрике не секу вообще, днат в магазе собрали, я полез копаться и провода выскочили от патрона, в какие клемы их подключать(куда какой) (((

фото снизу

IMG_04101.JPG

 
не видно по картинке. смотри первую страницу этого поста. там поймёшь. Если не поймёшь, фотографируй лучше, поближе и чтоб видны картинки на изу (черныя пластикавая фигня)

Если рубишь, то так. Центральный провод из патрона в середину ИЗУ, и резьбовой провод с цоколя патрона на нулевую шину.

 
Последнее редактирование модератором:
я так понимаю у тебя 2х контактное изу??

на фото черненькая коробка ??

для него вот так /uploads/gallery/album_328/gallery_80620_328_13621.jpg

трех контактное вот так

эпра для ДНаТ сделай сам.jpg

вот так цепляеться конденсатор

/uploads/gallery/album_328/gallery_80620_328_60552.jpg

 
Назад
Сверху