водный трип и новости в нооферы

Надеюсь не сильно будешь серчать на меня, vladivam. Дабы не плодить тем спрошу здесь:

как посоветуете познакомить девушку с грибами, если она никогда ничего подобного не употребляла, но испытывает творческий кризис?

 
@AUM  Извини бро не заметил сразу твой вопрос, серчать за что бро спрос в нос не бьет.  А на твоем месте я ( вначале узнай не против ли она ) , я бы дал попробовать микродозинг ( этого вполне может хватить на преодоление творческого кризисм ).  Когда то когда только женился жена изявила желание попробовать канабис, сигареты она не курит дал чуть каши , для меня был пустяк да по большому счету и для нее, но у нее вегетососудисная дистания и случилась паническая атака , пожалел что дал.

Но на меня микродоз не действует , может недлого принимал , зато после каждого трипа даже бэд , уменя мощнейший выброс эндорфинов, и несколько дней потом планов громдье и хорошее настроение,

Вот бро все что могу сказать но не забывай у меня опыта грибного всего год

 
  • Like
Реакции: AUM
как посоветуете познакомить девушку с грибами, если она никогда ничего подобного не употребляла, но испытывает творческий кризис?
Лучший пример- изменения в себе самом, для окружающих, видя твои положительные , люди начинают интересоваться как это тебе удалось. Главное чтобы кандидат в поход в неизведанное, сам хотел знаний, если человек на все 100% в социуме- извлечение оттуда очень болезненный процесс. Так же есть видео, где опытные космонавты делятся пережитым, для начала самое то 


 
  • Like
Реакции: AUM
Спасибо за Ваши комментарии, товарищи. Да в данном деле лучше 100 раз подумать прежде чем переходить к действиям. По поводу физического здоровья есть вопросы. Если всё же решится, то попробуем микродозинг. Плюс ко всему у меня и микрогрибы выросли)

 
Плюс ко всему у меня и микрогрибы выросли)
О , Бро, микрогрибы могут иметь мега- силу! Пока шляпка не раскрылась, вся концентрация псилоцибина находится уже в грибочке, кому-то нравятся целые Грибы  :mushroom: , я люблю снимать с закрытыми шляпками, старшие Гуру научили,  так вкуснее *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AUM
О , Бро, микрогрибы могут иметь мега- силу! Пока шляпка не раскрылась, вся концентрация псилоцибина находится уже в грибочке
Да бро у меня недавно (летом ) тоже был опыт с микрогирбами , 6 грамм , это был самый сильный мой бэд , оказался не готов к такой силе :crazy: :vampire:

 
я люблю снимать с закрытыми шляпками, старшие Гуру научили,  так вкуснее
бро а мне вкус грибов трудно выносить , поночалу нечего заходили сейчас Хоть пальцем проталкивай , поэтому перешол на настой, причем запах плохо стал пререносить всех грибов не только псилоциб. планирую мед как нибудь сделать , есть опыт ? :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
  • Like
Реакции: AUM
Я искренне считаю себя достаточно альтернативно одаренным (читай е.анутым) человеком. Мне вкус грибов нравится. В этом плане вопросов нет. Такое ел и пил, что грибы в сравнении просто деликатес.

 
Последнее редактирование модератором:
бро а мне вкус грибов трудно выносить , поночалу нечего заходили сейчас Хоть пальцем проталкивай , поэтому перешол на настой, причем запах плохо стал пререносить всех грибов не только псилоциб. планирую мед как нибудь сделать , есть опыт ? :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48
В планах именно в меду их хранить. Тоже интересно как грамотно делается.

 
Назад
Сверху