условия для культивирования INDOR

13 сентября. Поливаю водой через раз с добавлением PF. Ph - 6.1.

VwXW4xhd1tc.jpgRuDAblpa1cU.jpg7QqPPxH7xAA.jpg32suQplE59E.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем добра!

23 сентября перевел в цвет. Поливаю по таблице Гринов PF. 

cgCjTbu-aXk.jpg

 
Прошел месяц после перевода в цвет. Все большие веерные листья пришлось удалить, потому что они были настолько огромными, что перекрывали весь свет, а подогнуть или как то убрать литья возможности уже не было. Сорт по высоте, скорее всего, средний и выше. Центральная кола практически уперлась в потолок, но так как на ней уже сформировались "бошечки" резать было жалко, да уже и поздно. Пришлось загнуть центральную колу. Полив так же PF Hybrids по схеме.

t9BQhvwRGo0.jpg

cs59ekXzGqc.jpg

pHuFW9aWbvM.jpg

 
Всем добра!

Прошло 2 месяца цвета. С начала этой недели прекратил добавлять удобрения. поливаю водопроводной отстоянной водой Рн 6.5.  Сегодня выглядит вот так:

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0008.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0012.JPG

 
Вместе с Anex на цвет в бокс поставил мамку "Green Poison" - надоел мне этот сорт. Вообще не заморачивался - поставил в бокс все как было, без пересаживаний и т. п., поливать только приходилось каждый день, горшочек очень маленький. 

DSC_0013.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0015.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0019.JPG

 
Бошечки немного рыхлые, но я вообще не преследовал цель снять с нее урожай. Просто поставил посмотреть, что получится. Да и стояла она ниже от света чем Аня, можно сказать под ней,  т. к.  центральная кола растет вбок, из - за небольшой высоты бокса. Ветки пришлось просто обвязать как веник, потому что они тонкие и под тяжестью бошечек просто падают. Фото для понимания:  слева "зеленый карлик" и справа "горбатая Аня"))). Примерно так же в боксе стоят, "зеленый" на небольшой подставке, но на достаточном расстоянии от кроны "горбатой" .DSC_0017.JPG

 
Высота "Green Poison" от земли (не от пола) до верхушки около 30 см. 

Следующий полив водой начну чередовать с поливом "Рипена". В первых числах декабря - харв. 

 
Привет, бро! 

Да скорее всего они имеют общих родственников, поэтому и называется Anex, "...Я так думаю!"

 
поэтому и называется Anex, "...Я так думаю!"
учитывая неразбериху в совпадение заявленных качеств с реальностью у многих других участников тестирования, я даже несколько удивлён, что нам попались одинаковые)))

 
Всем добра и с наступившим Новым годом!

Урожай давно уже собран, а на сайт я не мог зайти. Некоторые фотографии я так и не нашел, но кое что осталось:

DSC_0042.JPG

DSC_0043.JPG

DSC_0048.JPG

DSC_0046.JPG

DSC_0054.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
На фото бошки после просушки, в дальнейшем были еще раз отманикюрены и отправлены в холодильник.

Ну и краткое резюме по сорту: рост - выше среднего, хорошо гнется, для любителей подгибов - самое то, даже в невысоком боксе можно собрать неплохой урожай при правильном уходе  (подгибы, HST, FIM и прочие техники). Вкус и запах меня не впечатлили - есть куда более достойнее сорта, но как говорится - на вкус и цвет... Урожай можно снять достаточно большой. 

 
Красавчик. Да по вкусу и запаху,многих сорта не впечатлили, Каждому своё... 

 
Назад
Сверху