Требуется Помощь. Всем Мир

Приветствую господа растаманы ;-) возник вопрос, стали сохнуть кончики листьев :-((( много света или слабо поливаю?

 
Последнее редактирование модератором:
@Kabul, света много не бывает ...фото давай и условия содержания приговоренной к харвесту ...))) 

 
Приветствую всех, заказал вот такой прожектор в бокс на два куста AK47 хватит или все же отменить заказ, если есть точные данные по харектиристикам на прожектор то будьте добры дайте их мне, буду благодарен [ ;-) ] Всем мир ! Девушек с праздником 8 марта :-* Напряжение, V 220 Мощность, W 30 Световая температура, K 4000 Поток, люм 2550 Светоотдача, люм/Вт 85 Тип ламп Светодиоды Мощность каждой лампы, W 30

Ребят подскажите характеристики ... Ааааа)) Уже свет требуют детишки.

 
Или взять тоже в корпусе как прожектор только Днат 400

 
@Kabul,

Я бы дальше растил и лампы по тихоньку добавлял, а так что понту, новый гров на тех-же лампах с тем-же результатом. Переводи на цвет, там что будут, то будет. И лампу по ходу добавляй! Тёплого цвета! Я в свой первый гров даже лампы ЭСЛ 20 ватт использовал X-D  , всё использовал что было X-D , ведь чем больше света, тем лучше!, главное с температурой не накасячить X-D !

Тут есть плюс, второй гров будет легче X-D . Расти до конца!!! 

 
@Demoman222, те что первые мы уже успешно скурили , с аки вышло 25 грамм макух с брюса 10)) сейчас новые запускаю, только я уже чуть юолее осведамлен ем первый раз) сейчас пригибать буду)) сетку поставлю короче все как пологается) купил таймер который будет контролировать свет, вытяжку сделаю в вентиляцию которая ведет на улицу а туда дополнительно поставлю фильтр чтоб соседи не пугались))))

 
Привет) Держу растихи в комнате под лампами, 18/6 , но на улице солнце начинает припекать, и есть теплица. Им полтора месяца, одна уже под метр имеет.Хочется вытащить их на улицу. Боюсь световой режим сбить, и что б в цвет не пошли, тк на улице световой день 11 ч 40 мин. Подскажите)

 
Это да, прохладно. Мне интересно больше на счет скачка в освещении. Если я даже подожду до конца марта, вот какой будет световой день 1 апреля (12ч 51м 45с). Сразу минус 4-5 часов под светом. Войдет в этот режим, или может начать цвести. Или может мне понемногу убавлять время под лампами, примерно до 14/10...? Может лучше закончить этот гров под лампами)

 
Мне интересно больше на счет скачка в освещении. Если я даже подожду до конца марта, вот какой будет световой день 1 апреля (12ч 51м 45с). Сразу минус 4-5 часов под светом. Войдет в этот режим, или может начать цвести.

Источник: http://ganjalive.org/topic/13127-trebuetsia-pomosch-vsem-mir/page-4

© GanjaLive.org

потом выйдет из этого режима и уйдет опять на ревегу, если куст фотопериодный

 
Еще вопрос)))
Заранее готовлюсь к цвету в помещении, взял 6 лед ламп, 20 ват = 150ват, ну разумеется теплого спектра, из соображений экономии. 9 фемок, высотой думаю 1 м -1.5 м. будет толк, или экономия погубит их?

 
Такое чувство что что то не так, листочки подсушиваются и растут как то странно + сильно вытянулась вверх

 
Два лампы разного спектра в одном боксе. Вроде должно все норм быть не могу понять...

 
Земля на вид не очень. Да и света мало тянутся. Не представляю как ты 9 фемок планируешь под ними поднять.

 
@Martishka, какие 9)) две всего, земля просто сухая сверху, выглядет не очень. А так покупал для рассады, Лампы поставил временые, так как деаю бокс большой, там поставлю днаты. Вопрос в чем собственно..- не закосячу ли я кусты пока они под таким светом

 
, взял 6 лед ламп, 20 ват = 150ват,
только потребляемая мощность интересует а не то как они светят-это уловка рекламщиков для продажи.
из соображений экономии. 9 фемок, высотой думаю 1 м -1.5 м. будет толк, или экономия погубит их?
твоих ламп с натяжкой хватит на 1 растение ,на 9 фемках вырастит по максимуму на 1 косяк
 
Блин, с телефона не разглядела что выше другой пользователь отписал, а не ты)) Это я вот к этому)

взял 6 лед ламп, 20 ват = 150ват, ну разумеется теплого спектра, из соображений экономии. 9 фемок
@Kabul, А по твоему вопросу, то лампами не запоришь, правда маловато их, видно что тянутся растишки. Но болеют они не от света. Им или в земле что-то не нравится или пш может кривоват. А что за семки и от кого? 

 
@Martishka, От семяныча, сорт ак47 я только с ними пока с ладах, брюса в этот раз в соседний посадил. У меня такой вопрос земля для рассады вкатывает? или я погнал просто до этого была другая земля. сейчас смешал старую и новую землю для рассады. могу состав земли скинуть, если надо

 
@Kabul, Смотря какая, они для рассады бывают разные. Я раньше брала, то там была смесь и торф и земля то хорошо росли. А сейчас взяла для рассады, то там сплошной торф, для овощной рассады отлично, а для конопли не знаю, видела у многих как на торфе кислит. Кидай состав и посмотри какой там пш.  

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху