Требуется Помощь. Всем Мир

тебе серьезно и сказали 

 
Подскажите тему как правильно ростить растишку, чтоб не по пол года :)) а за то время что написано на упаковке семечки :)

 
Боже мой :)) Этот процесс не как не ускорить?
можно ускорить,такое медведь делал один,вот тебе видео мануал- там увидешь сам момент как ускорять созревание и рост
 
Боже мой :)) Этот процесс не как не ускорить?
можно ускорить,такое медведь делал один,вот тебе видео мануал- там увидешь сам момент как ускорять созревание и ростhttps://www.youtube.com/watch?v=EqjsSMu6GNE
 Дельный совоет :))) Чтоб вам так же советовали ;-)

 
57fbcca5ba202_IMG_20161007_225825.jpg


 
Подскажите для того чтоб нижнии шишки стали увеличиваться в массе им отдельно снизу добавить лампу? или хватит трех что на фото.

 
им отдельно снизу добавить лампу?
да лучше добавить им лампу для нижних шишек,днат 400 например ,ну или на крайний случай 250 ватт
Не сожгет? как его удобней в низ запехать.. Места нету под него, может сильную посоветуете энергосберегайку или что то на подобе.

 
Она как видите не пригибалась, на могу сообразить какую лампу туда запихать(( вытянутую бы какую нибудь, подскажите

 
Да и брюсу он маленький свету не хватает, на него отдельную лампу запихал, так как большой куст потребляет весь свет. Жду совет про лампу снизу. Кто подскажет тому + в карму :)

 
им отдельно снизу добавить лампу?
да лучше добавить им лампу для нижних шишек,днат 400 например ,ну или на крайний случай 250 ватт
Не сожгет? как его удобней в низ запехать.. Места нету под него, может сильную посоветуете энергосберегайку или что то на подобе.
Ну вы и жжоте!!!!!)))))) А я спать собирался!((Это тот случай когда оверквортинг не в счет.))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Обоим + в карму!!!))))))))))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

.......... до слез!!!!!!!))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Не дуйся дружище на джафа,а прислушивайся к его советам.И Марту тоже слушай и будет тебе счастье. Ровного грова.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Непроизвольно получилось снять пробу)) Лампа упала и три шишки подпалила, пришлось срезать три маленьких верхушки и попробовать их в деле))) Ништяк подрастает)) Подскажите если я от шишки 4 см в длину отрезал верхушку в 1см оставить ее чтоб продолжала цвести или рубить полностью?

 
Последнее редактирование модератором:
Рубить не надо , шишки вызреть должны, тогда кайф другой, настоящий, вкус,аромат! .. а от недозрелых "не понятно что"

 
Рубить не надо , шишки вызреть должны, тогда кайф другой, настоящий, вкус,аромат! .. а от недозрелых "не понятно что"
Старик! А с теми что не по своей воле обрезал верхушки? они дальше будут продолжать наберать в массе или они обречены остаться в своем недоспелом виде?

 
они дальше будут продолжать наберать в массе
если они не сухие и не прижженные лампой-то они дальше будут развиватся
 Три верушки были дико обоженны и фан стоял на всю квартиру, пришлось укоротить верхушки. Неугледел что провод прогорел вместе где фиксировал лампу, она часов шесть жгла мое растение :) Укоротил примерно на 2 см от верху. Выглядит теперь это убого по сравнению с другими верхушками :)

images hosting

 
как думаете будут эти ветки прогрессировать дальше? всмысле которые после поджарки были обрезаны ... Пипец как много в выращивании нюансов , огромный опыт :))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху