То Такое

Как дети малые ей богу!...причом дурман я ваших шуток вообще не пойму городите что попало

 
ТАК ТАК !!!! ВОТ И ДЕНЕЖКА ПОДКАТИЛАСЬ...Магаз отправьте  Авто СУпер  Хешь

 
КСАКСЕ ДАВА ЛС!!!! НАЩЕТ ТОГО ОЧ ЕМ ГОВОРИЛИ....Ото дал шишек они на запах сладкие на вкус непонятный е что за сорт?

 
КСАКСЕ ДАВА ЛС!!!! НАЩЕТ ТОГО ОЧ ЕМ ГОВОРИЛИ....Ото дал шишек они на запах сладкие на вкус непонятный е что за сорт?тёмно зеленые

 
КСАКСЕ ДАВА ЛС!!!! НАЩЕТ ТОГО ОЧ ЕМ ГОВОРИЛИ....Ото дал шишек они на запах сладкие на вкус непонятный е что за сорт?тёмно зеленые
малафйей, говорпили мы о спорах но, как говорится, сопливых вовремя целуют. споры давно уехали. кто тебе дал шишек, у того  и спрашивай. темнозеленое- это плесень триха)

смотрю тебя забанили))) ну ничего, ты новую учетку сделаешь, как раньше...

ну чтот я могу тебе сказать на прощание?...

[media]

[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
Пусть мозги проветрит и научится себя вести в обществе. Распоясался шибко.  :-?

 
не долго музычко играла- не долго десинджер плясал 3:-)

 
Есле вам я не нравлюсь и то и другое удалите мой репорт..

 
Начал вчера, закончил читать этот репорт сегодня. Ну, что я скажу: - это даже больше чем смешно. Всякие там ураганы, цыгане воровские или просто автик в землю всосало.

Короче нет у братки терпения, и у его корешей тоже, а чётко признаться, что всё прям чешется у него так курнуть хочет но стесняется (хотя стеснение ему, природа видать не дала). Братка совсем не скромный. 

Я не знаю будет ли создан всё же фонд Дэсенджера, но я обещаю если его создадут, сразу запулю в этот фонд комплект ДНаТ250 со всеми проводами и вилками. Чтобы Герыч смог построить себе небольшой бокс, посадить там растиху. И вот тут уже, он х....й отмажется, что ураганы или кореша на пару с цаганьём травку спиз....ли. Хотя велика вероятность, что может домашнему питомцу какому не будь, резко травка окажется по вкусу. 

 
я обещаю если его создадут, сразу запулю в этот фонд комплект ДНаТ250 со всеми проводами и вилками. Чтобы Герыч смог построить себе небольшой бокс, посадить там растиху.
это тоже "проходили"   .....   припер как то жесенджер кусок фанеры и начал ваять  :phil_24:   бокс-но тут вмешалась бабка его ,выпорола ремнем и обещала проклятие наложить  :old:   на сайт и навести порчу на тех кто ему семена пришлет,бокс поломала- кусты ведра выкинула , вот так и закончился "бокс десенджера"

а ДНаТ ты можешь ему прислать - он его продаст недорого...или украдут или потеряет ...или поломает :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
я обещаю если его создадут, сразу запулю в этот фонд комплект ДНаТ250 со всеми проводами и вилками. Чтобы Герыч смог построить себе небольшой бокс, посадить там растиху.
это тоже "проходили"      припер как то жесенджер кусок фанеры и начал ваять бокс-но тут вмешалась бабка его ,выпорола ремнем и обещала проклятие наложить  на сайт и навести порчу на тех кто ему семена пришлет вот так и закончился "бокс десенджера"
Я понял, тут куда не ткни;-Не судьба. Видимо бабуля, нужные заклятия наложила на внука, еще за долго до первых попыток гроува. X-D

 
Перестаньте цитировать 200 слов чтобы внизу добавить два!! Это оверквотинг. Нарушение правил форума. И не только этого.

 
Так вот он кто)Загадочный десингер о котором все говорят)..Наслышана,наслышана X-D

 
РЕБЯТА ОТ ДУШИ ЗА ТО ЧТО ДАЛИ ССЫЛКУ НА ВЕТКУ :rzhu: !!!Я уже устала смеяться)) :laughter_to_tears: Это надо перенести в ЮМОР!! :laughter_to_tears:

А кроме шуток...Был бы нормальным пацаном..Я от себя бы тоже кучу мелочевки для грова подарила.Но желания у него я вижу не 0 а даже в минус

 
Последнее редактирование модератором:
Так вот он кто)Загадочный десингер о котором все говорят)..Наслышана,наслышана X-D
Жесть:) Я тоже часто встречал этот ник на форуме и не мог понять кто это и что.И вот вчера наткнулся на этот реп.Жена наверно подумала что я оч сильно обдулся.Читал до 3х ночи и ржал[emoji28] .Проснулся пораньше прочел до конца и опять[emoji23] [emoji23] настрой на весь день без хапки с утра.
 
Назад
Сверху