То Такое

буду вести репорт Фотки после завтра
видна шляпа,это папа...

ожидаем 3й год :icon_elk:
X-D   X-D Вот ава Десинжеру кстати  подходящая для Тебя, словно в первый класс но  3-й год подряд остаёшься и никак не научит))))

 
Почему они не грузяться? Фото0022.jpgФото0023.jpgФото0024.jpgФото0025.jpg

 
 фото)))плюсую тебе на удачу ,чего такие страшненькие ты их не проклинаешь часом?)и листья ещё погрызаны внизу...

 
Оти слабеньки пересажиние,переболеют как думаешь?А листья, то после пересадки пожилтели отпали.Спосибо за внимание

 
обработай чем нибудь Актеллик там или Фитоверм,или Актара,второй фуфел(годится только на ранних стадиях ) слабый,применяй Актеллик либо Актара ,дозняк написан на упаковке ,врубай логику ,не будешь прислушиваться к моим советам и то что говорят другие толку от твоего репорта не будет,как в былые времена.

 
они не болеют и не кто их не кушает,после пересадки каматозяться.В СЛЕД СФОТАЮ ТАМ НОРМ ПРОСТО ОТСТАЮ,А И ПОДКОМИЛ СУХОЙ КОРОВЯК,ЧЕМ МОНА ПОДКАРМЛИВАТЬ НА ВЕГЕ?Я КСТАТЕ НЕ НАЧТО НЕ РОСЧИТУЮ, НО ЕСЛЕ ПОКОНЦУ ПОДГОНИТЕ ХОРОШИХ КАЧЕСТВЁНЫХ СЕМОК НЕ ОТКАЖУСЬ

 
Десинджер)) еще один)) -  че уже школу окончил ??  3:-) 3:-) 3:-)

 спорим и этот репорт запарафинишь как и предыдущие

"То Такое"название репорта как бы говорит- то такое ....афно мягкое :icon_elk: :gallery_103797_270_3406: :olen:

 
Джаф или админ убери гуся что бы он не портил настрой фото в студию,подскажите там орех не большой не много затеняет не хочеться рубить)

 
Бро,необезсуть,не с тебя,а вообще..не могу понять,ты уже было запорол какойто гров? Я правильно понял?

 
Последнее редактирование модератором:
Джаф или админ убери гуся
этого?


он одобряет


подскажите там орех не большой не много затеняет не хочеться рубить)
пили [emoji14]hil_24:
-Паниковский,бросьте гуся! -Нет , ниизаачто!,я его чесно украл![emoji38]
 
Нуу,друг это мы уже вродь видели. Не в обиду,ты чё на Луне сажал?грунт вроде для картохи,ты ничего туда не добавлял?

 
Просто посохла добавлял коровяк сухой с грунтом.НЕ ПРОВАЦЫРУЙ ЛУЧШЕ НЕ НАДО

 
Назад
Сверху