Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!

Приму участие в акции. Индор. Гроубокс 130 х 90 х 40. Освещение лэд 300 ватт ( теплый белый свет ). 

Почти заканчиваю свой гров. Фотофеминизированный стрейн Kalichakra. Готов вырастить для вас и для себя автоцветущий не высокий гибрид.

Есть опыт в методах Fim, Lst, SKROG,  суперкроппинг.

20180414_183609.jpg

20180414_183337.jpg

IMG_20180309_181155_856.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Выращиваю в ауте автоцветы. Вот решил в боксе теперь, 120Х100Х120 350w полный спектр. Мои фото,фото бокса подгружу позже

7.JPG

3343.JPG

 
хочу принять участие в данном предложении , бокс 57*86*150 днат 400 ,култуб, земля

 
По каким критериям будет отбор гроверов? и сколько вам надо вообще людей?

о себе - днат 250 ,мгл 250 и лед 2 панели по 400 ватт,гровлю круглогодично в боксе в ауте нет возможности,репортов нигде не веду ,потому что паранойя! жду придложений!

 
Последнее редактирование модератором:
От этих не русский букав
Где такое?

ВНИМАНИЕ

  • Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт.
  • Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата.
  • Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR. 
  • ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта".
  • В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда! 
Вродь все на русском написано.

 
Последнее редактирование модератором:


ну,тоже не понял
Оставлять заявку в этой теме.

Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата.
или, если вы новичок, то

Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.

 
Я с этим новым форумом ничерта не могу разобраться. От этих не русский букав аж голова уже болит
Ты не переключил форум на русский язык ,после обновления движка у всех по умолчанию стал английский язык,(ну вот такой движек интересный) я тебе переключил отбражать текст форума на русском,(из админки) так что пользуйся :JC_gimmefive:

 
Меня не забудьте только, в ауте готов потестить самых неприхотливых автиков, т. к. летом у нас погода изменчивая ( то было холодное) возможно часть в теплице получиться. Можно будет попробывать один и тот же сорт в ауте и теплице, как поведут себя в нашей широте.

 
Назад
Сверху