Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!

Всем привет! Я новичок, и очень хочу принять участие в этом несомненно прекрасном деле) Первоначальные навыки имеються, так как был у меня корешок занимающийся этим дельцем, но увы связи с ним больше нет. Можно поучавствовать?

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати есть еще теплица. 3м. на 6м.

:739172991:

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы тоже поучавствовал. Как раз готов к началу нового цикла. Свет DNAT Silvania GroLux 250 Ватт + 4*20 FITOLED. Удобрения - Canna Terra. Субстрат - земля, перлит, вермикулит. Растение в шкафу будет одно в 20 литровом ведре. Принимаете в ряды тестировщиков? Есть два законченных репорта на форуме. Не халявщик :) 

 
Я подумаю насчет АУТа. И если и передумаю, то это будут только автоцветущие феминизированные сорта. 

 
Сколько будет продолжаться акция, взял бы пару орехов но у меня пока предцвет в боксе.

 
Я подумаю насчет АУТа. И если и передумаю, то это будут только автоцветущие феминизированные сорта. 
На моей широте так только автики и успеют отцвести! 

Но боксик тоже есть.

 
Последнее редактирование модератором:
Может кто то уже думает что это просто дядька с эмблемы известного сорта

images.jpg

На самом деле это не так) Всех с днем космонавтики, друзья)

 
Последнее редактирование модератором:
жаль, бокс сейчас занят!

Кстати есть еще теплица. 3м. на 6м.
бро, добрый совет - удали свой снимок, а в будущем не публикуй фото, на которых есть элементы ландшафта, по которым можно найти твою теплицу 3х6! Если есть такие дела на снимке, то нужно обрезать в редакторе! 

 
жаль, бокс сейчас занят!

бро, добрый совет - удали свой снимок, а в будущем не публикуй фото, на которых есть элементы ландшафта, по которым можно найти твою теплицу 3х6! Если есть такие дела на снимке, то нужно обрезать в редакторе! 
А как удалить?

 
Рядом с кнопкой ЦИТАТА должна быть надпись ИЗМЕНИТЬ. Там удаляй или меняй его

Снимок.PNG

 
Да фигня все это!! Что там есть?! лес да столб, и больше нифига! что там понять то можно.

 
Я бы тоже потестил,но гровить индор буду начинать в начале Сентября.

 
[SIZE= 18px]Продолжается прием заявок на тестирование новых сортов![/SIZE]​

[SIZE= 18px]Прежде чем оставить заявку, прочтите внимательно условия. [/SIZE]​
 
Продолжается прием заявок на тестирование новых сортов!

Прежде чем оставить заявку, прочтите внимательно условия.
Дык сколько акция будет продолжаться? Бокс пока занят, после харва посадил бы ваши орехи...

 
Жаль у меня харв в 10 числах июня( ну да ладно.

 
Назад
Сверху