ТЕСТ УДОБРЫ ОТ ГАНДЖА ЛИВ И ПРОСТО ИНДОР ГРОВ)

некогда мля и пукнуть :769256070: )) ремонты ска заепали! еще и жена уехала в понедельник оставив меня с младшей :pacak: бро джафф ты не серчай что меня сейчас так мало на сайте O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
20171109_120839.jpgобщий

20171109_120851.jpg

20171109_121857.jpg

20171109_200010.jpg

 
Красота! С харвом,братка  :JC_gimmefive:   А бита тебе чтобы от чаек отбиваться? :karate:

 
один. куст был одна сплошная шишка) очень плотные бро и очень плотно друг к дружке одна сплошная колбаса)по этому и плесень завилась(
та и хер с ней)) скурится. 

А расскажи как ты дегустируешь новый сорт или урожай? Есть свой ритуал? Я после окончания репорта пост напишу про дегустацию.

 
та и хер с ней)) скурится. 

А расскажи как ты дегустируешь новый сорт или урожай? Есть свой ритуал? Я после окончания репорта пост напишу про дегустацию.
чайками))бро у меня все по простому)высохла в гриндер трубка дым)) :sml_gallery_103797_270_18241: по поводу трипа если я тут не мастер курю сигареты рецепторы посажены) :smoking_80_anim_gif:  мне понравилось курить амнезию она просто шикарная  :gallery_103797_270_4920:  дым приятный сладкий немного с оттенком ладана и долбит здорово :kosyak:

 
ну я уже много сортов перевыращивал. Сейчас Либерти Хейз в фаворите. Когда то на форуме вычитал, что дегустировать сорт и узнать какой он на самом деле,  надо забив косяк и выкурив его самому. Делал так несколько раз и делаю. Главное не дергать до харва. Тогда она раскрывается на максимум. только тебе. Это Охуенно. Особенно если где то на природе. Чувствуешь максиммум. Рекомендую.

 
ну я уже много сортов перевыращивал. Сейчас Либерти Хейз в фаворите. Когда то на форуме вычитал, что дегустировать сорт и узнать какой он на самом деле,  надо забив косяк и выкурив его самому. Делал так несколько раз и делаю. Главное не дергать до харва. Тогда она раскрывается на максимум. только тебе. Это Охуенно. Особенно если где то на природе. Чувствуешь максиммум. Рекомендую.
та тоже не мало. это ты по вкусовым качествам (либерти) или по убойной силе?супер сканк мне понравился 

 
Назад
Сверху