ТЕСТ УДОБРЫ ОТ ГАНДЖА ЛИВ И ПРОСТО ИНДОР ГРОВ)

приветствую господа растаманы! наверное будет незапланированный харвест белокрылка наделала много гадости не чем не обрабатывал думал успею но не успел растения сильно поразил гриб((

 
завтра покажу. обрежу все что поражено и покажу. одна растиха ваще белая нах от гриба! так не видно было а заглянул  снизу и окуел :-0

 
Бро,сфоткай пожалуйста.А то мне сегодня на расте попался подозрительный листок,с белым кончиком. Я его оборвал и выкинул

 
Бро,сфоткай пожалуйста.А то мне сегодня на расте попался подозрительный листок,с белым кончиком. Я его оборвал и выкинул
бро уже спят они как 3й час. там где был листик с белым кончиком посмотри внимательно в саму шишку нет ли там сюрприза?

 
Бро , почему не лечится.В ауте прекрасно справлялся с плесенью и грибками. Просто системный подход надо. Начиная от проращивания семок. 

Конечно, когда растиха на грани сбора урожая и в силу биофунгицидов ты не веришь- химией бороться нет смысла.

 
Конечно, когда растиха на грани сбора урожая и в силу биофунгицидов ты не веришь- химией бороться нет смысла.
бро,нет смысла бороться, у них без 5 минут харв. в силу я их верю(50на50),но не верю в то что они био,не хочу брызгать растихи. уже начал  :asasin: (

 
Так а я о чём? Жди харва. Когда кстати? У меня сатори без света и полива второй день уже стоит. Схарвим вместе?

 
И у меня два кустика LSD ждут своего последнего часа.Это клоны.Они стоят после Flora Kleen,Ripen,чистой воды,Flora Kleen,чистая вода,пара дней без полива.Полива не будет до харвеста. mimibel 001.JPGmimibel 009.JPG

На первом снимке заметен листик,преобредший фиолетовый цвет.Может от холода, по ночам до t 13-14С.

mimibel 011.JPGmimibel 012.JPG

Могу подключиться к вашей компании срезчиков,могу не подключиться,но резать через пару дней нужно...

 
Назад
Сверху