Привет Бро @zorrak27! Спасибо за поддержку!  :friends:

Вот вам настоящий отзыв от реального покупателя, с фото-отчетом!

@Victory, Систр, надеюсь увидеть тебя в числе своих друзей-клиентов и многочисленных поклонников Advanced Nutrients! Обязательно будем с тобой дружить!

Всем добра и мира!
конечно бро :friends:

проплачу завтра или послезавтра

 
всем привет!ето человек з большой буквы,я не понимаю тех людей которые в такой способ уберают конкурентов(((ето ровный и отзывчивый ЧЕЛОВЕК, удобры у него на высшем уровне, тарюсь только у него предоставляю фотки в поддержку моих слов...

друг посоветовал сей форум,лазил смотрел и тут такое вижу,невыдержал...

P1010006.JPG

P1010002.JPG

Посмотреть вложение l91ygl85.bmp

Посмотреть вложение 9hznhr5q.bmp

 
99px_ru_avatar_80061_kot_est_pop_corn.jpg ​

отличная рекламная кампания удобрях. Какой блокбастер) Профессионально и очень артистично, остается только​



 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka @djafarchik С Вашего разрешения даю ссылку на мою ветку с ДжаФорума: 

https://jahforum.org/topic/40705-супер-удобрения-advanced-nutrients-ua/?page=11

Смотрите, читайте, пишите клиентам, мне скрывать нечего и совесть моя чиста!

P.S. Для просмотра барахолки, нужна регистрация на форуме.
ну по моему тут все понятно уже....

 
Здрасте Вам. Так то ГЕНИАЛЬНО, шедеврально...Настолько бредово, как долгий не смешной анекдот. Если это считать "подосрать, убрать конкурента"...детский сад с недетским задом. Nick удачи в продажах. *thumbsup* Скоро подтарюсь "бутылочками с водой бл..ть" 3:-) Кстати, Bud ignitor в линейке не планируется?

 
Почитав тему поразмыслив пришел к выводу что не попробовав вкуса не узнаешь! И заказал  Bud Candy 250ml. Вот что получилось через два дня после заказа.

IMAG0945[1].jpg

IMAG0946[1].jpg

IMAG0947[1].jpg

IMAG0948[1].jpg

IMAG0949[1].jpg

 
По моиму все на уровне и плюс  бонусс!) Для себя вывод- буду пользоваться услугами и отписыватся в эту тему..

 
Салам, растаманы! *GANJALIVE*  Не смог пройти мимо, так как считаю это не справедливо. Покупаю у Ника больше года и ни единого раза он не обидел, более того, всегда приходит с пидатым бонусом   *thumbsup*   

Ник, браза, видать по ценам ты кому то перешел  дорогу  :-?

 
Ник, браза, видать по ценам ты кому то перешел  дорогу 
Конкуренция штука неприятная, вот и стараются очернить. Самый большой показатель это отзывы довольных покупателей)  ;-) :drujba:

 
Какой блокбастер) Профессионально и очень артистично, остается только
X-D   поржать!!!!!) на жда форуме на продавана лиса ,тоже наезжали плохие парни, а его кунаки тщательно вылизовали продавца удобрений почти как тут))) такая же барбара сандро сериал была

 
на жда форуме на продавана лиса ,тоже наезжали плохие парни, а его кунаки тщательно вылизовали продавца удобрений почти как тут)))
ты бы вместо ахинеи писать, прикупил бы удобр у этого человека и гровил бы нормально, а то гровишь на коровьих лепешках на моче земешаных и настоянных, а потом пишешь...ПОМОГИТЕ....ШИШКИ ЖЕЛТЕЮТ...  X-D  

я у этого человека покупаю уже второй год и еще ни единого раза он не всучил мне фуфло.....и таких как я много, потому и пишем отзывы от души....но таким как ты этого не понять, да и лазите вы по форумам обсираете людей, потому что жадные по натуре своей, скупердяи....а гров- это в своем роде искусство, а в искусство надо вкладывать силы, желание и т.д. вот тогда ты растишь и кайфуешь....но ты не привык нихуя вкладывать, тебе лишь бы подешевле, да на халявку....знаю таких....кароче, желаю тебе на коровьих лепешках гровить, его как и мочи везде полно и на халяву..... :giggling:

 
Назад
Сверху