Есть еще пару челов с ДЖ-форума которые тоже получили голимую воду подкрашеную слегка.Пишу ему пишу приензии-этот г@ндон -тупа морозится.Не берите у него ,сохраните  деньги и время
вот :fx:

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро @zorrak27! Спасибо за поддержку!  :friends:

Вот вам настоящий отзыв от реального покупателя, с фото-отчетом!

@Victory, Систр, надеюсь увидеть тебя в числе своих друзей-клиентов и многочисленных поклонников Advanced Nutrients! Обязательно будем с тобой дружить!

Всем добра и мира!

 
йо бразики и систерии,не берите ничего у NickWilde !! мне пришли просто сполоснутые бутылочки с водой галимой от него :LaieA_015: такое впечатление что "удобрение" сцука разбавленое раз в 1000 !!!!!! или удобряхи закончились в бутылки воды налили и снова продали.Я покупал у этого мудня на Хичстоуне ,он там тоже банчит.Есть еще пару челов с ДЖ-форума которые тоже получили голимую воду подкрашеную слегка.Пишу ему пишу приензии-этот г@ндон -тупа морозится.Не берите у него ,сохраните  деньги и время :huh:
Фото нет, аргументов нет!

Тарился у лиса неоднократно, нормальный, адекватный продавец)

Одним словом, - рекомендую)!

А свои тупые и необоснованные претензии на рынке предъявлять будешь.

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
подтверждаю слова maxsut ,NickWilde- нечистоплотный продаван и мошенническая рожа ,а эти 2 клоуна которые за него вписались-это его кентябрики которые и его по всем форумам,значит и они в деле ,тут короче развелась целая шайка кидал,ходят но всем форумам и друг дружку хвалят и отзывы пишут с раных ников,их спалили на джафоруме за ентим делом

 
Последнее редактирование модератором:
Ну ну...зайди и посмотри отзывы от массы людей на джафоруме об этом продавце

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

 
 -это твой рот ,как гузка курячая.Смотрите все- эта ваша мамка лисиная


NickWilde


собирал деньги на вот эту карту  **************  на имя ******************* , я гадом буду ,тебе ее заблокируют за твои кидки,я пишу сейчас в службу поддержки ,о

 
Последнее редактирование модератором:
если надо ,я и  заяву напишу ,город я твой знаю откуда идет посылка ,на имя карты придет запрос, ты не спрыгнешь

 
Последнее редактирование модератором:
мне пох,можете верить-неверить,сами прозреете кода вас этот мошенник кинет и пришлет говно .Не забудте сфотографировать обязательно и написать тут -это блеать вам поможет,ага.

я тут больше писать не буду,сами прочувствуете на своей шкуре эти кидки,все пока,пишите письма грозные  найка вайльда

 
Последнее редактирование модератором:
@maxsut чувак, ты хоть лечишься? Какие подтверждения вообще есть твоего заказа, кроме карты, которую я и так не скрываю и выставляю счета по любому заказу (которые даже не всегда оплачивают). Выкладывай скрины нашей переписки, где я тебе "якобы" что-то продавал, где ты мне жаловался на "плохие удобрения", где ты мне "безответно" пишешь о своей "проблеме", номер ТТН посылки, фото самих удобрений в конце концов...

А так как нет у тебя ничего из этого, пойди посмотри на Д.Форуме 13 страниц положительных отзывов и отсохни.

Все, данный диалог прекращаю, жду обещаных заяв!

 
Последнее редактирование модератором:
Обьясняю обеим сторонам и те которые "продают" и те которые "кинуты"  вы все жмете кнопки жалоба на  сообщения  своих оппонентов возмущаясь что "модераторы куда то не туда смотрят"(с) а ваши оппоненты "это кидалы,мошенники и барыги"(с) - читайте правила раздела Барахолка, Мы не выступаем тут третейскими судьями меж спорными сторонами и не занимаем чью либо сторону Правила размещения объявлений о купле/продаже: http://m5qw42tbnruxmzjon5zgo.cmle.ru/forum/24-narodnaia-torgovaia-ploschadka/

пункт 6 -6. Администрация форума не несет никакой ответственности за двухсторонние отношения между покупателем и продавцом. Все сделки Вы осуществляете на свой страх и риск.

 что мы можем сделать -это стереть взаимные оскорбления из сообщений 

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik Спасибо хоть на этом. Как минимум нескончаемый поток оскорблений в сторону форумчан, со стороны этих двух кадров, а так-же бездоказательных наездов и публикация моих личных данных, по-моему полностью противоречат и первому и пятому правилу форума.

 
ротиворечат и первому и пятому правилу форума.
да как бы нет не противоречит

и публикация моих личных данных,
ты определись бро ты пишешь - 

 кроме карты, которую я и так не скрываю и выставляю счета по любому заказу (которые даже не всегда оплачивают)
  вариант я их сейчас уберу -думаю устроит ,если их опять не выложат ваши закадычные друзья 

 
Последнее редактирование модератором:
Тебе Бро @djafarchik конечно виднее.

В том-то и разница, что свои личные данные я сам решаю кому отправлять, и если это происходит, то в ЛС. А выставлять на всеобщее обозрение их как минимум не нормально. Спасибо что удалил.

Это не закадычные друзья, это барыги, которым я видимо мешаю работать.

А за количество матов и оскорблений, я бы сразу обоих отправил в читальный зал. Это вообще жесть... Я ни разу ни кого не кинул, ни разу ничего плохого не сделал и никого не оскорбил. А эти помои, которым меня тут облили, получается в правовом поле форума? Для моего воспитания такое общение вообще дикость.

 
я их сейчас уберу -думаю устроит ,если их опять не выложат ваши закадычные друзья 
кидалы мне не друзья,а вот администрация стала на сторону кидал -это очевидно иначе бы давно удалила бы эту тему кидалы что бы и другие юзеры не попали на бабки! а заяву я отослал в поддержку привата ,обьяснил ситуацию. Будет нужно и в реале напишу завление ,данные у меня есть.кстати кто не понял и не успел прочитать номер карты кидалы ,я продублирую всем в лс кто захочет раз тут стирают эту инфо  играя на руку мошенникам.Как вообще @djafarchik тебе не стыдно покрывать кидал на этом форуме? я далек от мысли но твои действия сами наталкивают на мисль что ты с ними заодно.

 
 NickWilde, давай ссылку в эту тему.

maxsut, ceruy86 отправлены в читальный зал на двое суток за оскорбление пользователей. Хотите вести спор, то делайте это культурно, не переходя на личности. 

 
Как вообще @djafarchik тебе не стыдно
а ты забавный троль,но очень толсто.читай правила я дал их выше ссылку и выдержку ,жмите кнопки шура ,они пласмассовые 

.Учитесь вести свой бизнес вежливо и без "чернухи" 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху