Super Skunk Fem, White Russian Fem, Power Africa Fem, Днат 250

Через раз, как подсыхает вода-удобры. На счет ппм 170 это от проливов ппм стал такой как и с крана течет у меня, до этого был ппм в первый раз пролива 1500 ппм и 6.1-.6.2 пш, по этому и проливать начал. Думаешь кормить надо?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Ладно попробую, спасибо. Как высохнет покормить или после пролива думаешь тоже можно?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
пш 6.5!!!! Как такое вообще возможно? Что не так, вообще не понимаю!!! Что делать??? Из за такого пш старые листья сохнут и пятна как по предыдущему моему грову
от такого пиаш навряд ли будут сохнуть листья  у меня 8ПИАШ и траблов не наблюдал если не передозну их удобрением.

Что делать: поменять грунт и производителя грунта если сильно хочется,но мне кажется бро у тебя не в  том пиаш, что ты указываешь   дело .

Удобрения тоже нужно отставить что есть или пересмотреть их применение

 
Ок, спасибо. Буду думать

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Растил я в грунте с дренажом 6,1-6,2,можешь в репах глянуть,низкий дренаж это особенность почвы,и таких траблов точно быть не может,то что ты все нахрен вымыл из земли это факт,ррм сначала может быть и 2000,растиха возьмет что ей нужно и все будет норм,как по мне надо просушить дня 4,потом 50%дозы удобр дать на вегу и наблюдать

 
У меня такое впечатление что таблица от флоры неправильная, 2 раз выращиваю по таблице и второй раз теже траблы как и в прошлый гров, как начинаю добавлять удобры через недели 2 начинают листья чернеть. Попробую скорей всего давать 20 % от назначенной дозы по таблице. Посмотрю что будет. Всем спасибо за ответы!) Да будет с вами Джа!)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
2 раз выращиваю по таблице и второй раз теже траблы как и в прошлый гров,
можетони просроченные или размороженные эти удобры что у тебя? есть осадок в бутылях-много? и этикетки в каком состоянии? потрепанные? нет там на них срока годности?

 
Последнее редактирование модератором:
ee695f2a9ef835f26294e87cec9608aa.jpg

Этикетки выглядят норм, даты некакой нет, возможно срок годности было написано на каробке но коробки уже нет. Зато есть серийный номер, но пробить его негде нельзя, не у официальных не в гугле. к сожалению. Осадка нет нигде.

 
Как высохнет покормить или после пролива думаешь тоже можно?
Как подсохнет так и корми, только предполив делай. У тебя нет и не было передоза, он начинается с верхних листов. А тут снизу желтеет, это явный голодняк. Давай ей 50% дозу. 

 
Как подсохнет так и корми, только предполив делай. У тебя нет и не было передоза, он начинается с верхних листов. А тут снизу желтеет, это явный голодняк. Давай ей 50% дозу. 
Кто то выше ему это уже советовал:))))
 
Этикетки выглядят норм, даты некакой нет, возможно срок годности было написано на каробке но коробки уже нет. Осадка нет нигде.
уже хорошо,! тебе уже написали как действовать дальше,про половину дозы -делай

 
Ок, высохнет попробую)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Всем привет!) Прошло две недели после проливов и непоняток, начал поливать 100% раствором удобр, поправились на сканк немного желтеет не пойму из за чего но выглядит уже все равно лучше чем было.
c3a993461d159bdaab92852c0c32ede8.jpg
fc9d221b4d447cf7f1e21c44da95e83f.jpg
35b788b4ba9c91dfb11044e49f384eb2.jpg
af3b5c9ddf803ca4eaf8b5cd54403a3a.jpg
844eb5a1958958ec102dbe340e0264a4.jpg
2d5252b610f577e2bf9161271bbed997.jpg

Ну и как же без самого главного растомана... Все делается сугубо под его контролем)

 
Все теже Бро)))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Назад
Сверху