Super Skunk Fem, White Russian Fem, Power Africa Fem, Днат 250

Лажные какие растишки, как на выставке *thumbsup* Помогай тебе Джа, буду с интересом наблюдать :-?

А котэ на предпоследней фотке явно приторчал X-D Смотри, они её грызть любят, не все вроде, ну как и у нас, кому-то алкашка милее... :-?

 
Сильвер, спасибо! Кота если не прогонишь рот фиг закроешь ему, на предыдущем грове я ему позволял листочек скушать, очень он тащиться от этого)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
на предыдущем грове я ему позволял листочек скушать, очень он тащиться от этого)
Я как-то вываривал отходы после харва в сливочном масле.  Холодильника небыло, вынес миску остывать на улицу - зима была. Прихожу через 15 минут, а миска пустая. По следам и шерсти определил что это пыл соседский пес породы хаски. Доза там была приличная. Собака пропала на несколько дней, потом выла у себя в будке и от меня шарахалась как от чумы. Потом его рассомаха порвала сильно, помер...

 
А рассомаха это ты о чем??) не понял немного)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Очепятка закралась. Росомаха хищный зверь семейства куньих, довольно крупный и очень сильный. Росомаха напала на кобеля Хаски который сожрал у меня каномасло.

 
Последнее редактирование модератором:
Не веселая история))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Не веселая история))
Ну да, особенно с учетом того что мне было очень интересно понаблюдать за этой собакой. Не знаю прет их или нет с ганжи, но хозяин говорил что три дня его небыло а потом начал себя вести как-то странно. Если бы я сам все масло слопал за один раз, думаю меня бы точно три дня перло. Думал может найдем с псом взаимопонимание на этом уровне)))

 
Всем привет, фото 29 дня растих, удобры с 36% от полной дозы. Растишки повыше начал подгибать.
c83486a687b28bc749ce6522016420b5.jpg
4c5ef37154f0d724e53bbba493475609.jpg
234037e1a9b657c7876af67a8ac2aaf3.jpg
0906899573c18722db02af25b88f434f.jpg


 
Спасибо) я надеюсь что девочки!!)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Сегодня обнаружил странные пятная на листьях черного цвета, полил и понял что на выходе у меня 6,1 пш и свыше 1500 ппм у обоих, понимаю сегодня праздник и все такое но пришлось сделать промывание, в каждый куст было успешно влито по 8 л воды с пш 7.0 и ппм 156. Итоги ппм выровнят до 156, а пш до 6.7-6.8 на этом прекратил мучать. Теперь как высохнет обильно пролью еще 2 л воды на каждую что бы пш еще немного вырос, хотя бы до 6.8-6.9 стабильно. Вот такие насыщеное время провожу в праздники)) Христос Воскрес!)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
воистину воскрес!

с растишками как и с детьми - выходных не бывает X-D

 
Сегодня пересадил в большие горшки на ПМЖ) корни выглядят хорошо)
6bd750b0da7ba0105e5b2cf104af93cc.jpg
bac00dedc28fe3852a5e81b8285745fa.jpg


 
Кто то может подсказать по поводу пролива и выравнивания пш. Суть вопроса такова, недавно, а точнее неделю назад я понял что с дренажа пш 6,1-6,2, промыл с пш 7.2 выровнял до 6.8 у обоих. Прошла неделя после полива офигел что с дренажа на выходе опять 6.2-6.3 решил опять промыть более обильно. Итог по 15 литров воды с пш 7.2 в каждый, под конец мое удивление пш 6.5!!!! Как такое вообще возможно? Что не так, вообще не понимаю!!! Что делать??? Из за такого пш старые листья сохнут и пятна как по предыдущему моему грову

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Да не от пш они сохнут. Нормальный у тебя пш но что-то кислит в грунте. Как кормишь? Возможно переливаешь. ппм есть чем мерить?

 
Ппм 170 у обоих, кормлю флора сириес три бутылки флора, блум, гроу вообще с 40% от 100% положенной дозы, но я их не поливал удобрами после пролива

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
На счет переливаю это вряд ли, поливаю когда высыхает, да и с дренажа очень мало выходит количество воды.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Назад
Сверху