Super Lemon Haze ( Семяныч ) + Bruce Banner Auto (Cali Buds)+ Eleven Roses (Delicious Seeds)

ПЛЕСЕНЬ, БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА...

Одолела Би, не дала девочке спокойно дожить свои деньки. Духота на улице была, темпа в боксе поднималась до 35. И в один прекрасный момент обаружил плесень на главной коле. В срочном порядке была срезана под корень, перебрана и очаги плесени удалены. Слава ДЖА она по трихам уже янтарела потихоньку, и очаг был вырезан на первых порах. Немного выкинул. Фоток не сделал по готовому продукту доложу попозже.

Две оставшиеся дамы после перевода режима дня и ночи, спустя грубо неделю, зацвели. Кормлю уже максимальными дозировками всё по 4 мл на литр. Б52 три недели не буду давать. Спустя три недели снесу лопухи опять, ну и дальше будем растить шишкари) Фоточки:

Лимонка

Посмотреть вложение CSC_0273.JPG

Роза. Листву которую снес позабил по косякам и потихоньку покуриваю. По эффекту хорошо нежно окутывает как в облачко и несет куда то. Ходишь, бродишь на волнах позитива занимаешься потихоньку делами своими. Отпускает так же аккуратно покушал, отшлифовал пару тягами и вновь хорошо)) Спится хорошо, никакого депресника, никто не бесит не разражает. Всё пучком одним словом. Бошечки должны быть вообще хорошие.

Посмотреть вложение CSC_0280.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Парикмахерская

всвязи с обстоятельствами отвёл девочек на подстрижку чуть раньше, ну да ладно. Трим Розы очень нравится, телестные ощущения от этой 100% индики восторг. Что там будет с бошечками...

По поводу Брюса огорчился я немного. Срезан был из-за плесени и по эфекту он ещё пустой. Одного водного, а не 3 спичечные головки как многие пишут, хватает только на некую бодрость и приподнятое настроение на пару часов. Далеко короче от реального эфекта этого монстра. Ну ничего ещё 2 семки лежат, в будущем всё будет по уму. 15 грамулек отчищенных пустышек вышло.

Фото голеньких дам.

Посмотреть вложение CSC_0302.JPGПосмотреть вложение CSC_0301.JPGПосмотреть вложение CSC_0299.JPG

 
Прошу прощения

что держал вас в неведеньи столь длительное время. Растём понемногу. Полив прежний вода день компот день. Всё по полной программе линейки био биз и витамины б52.

Девочки 3 дня прятались в полной темноте от посторонних глаз (вынужденная мера) Пережили вроде ничего, но почему то подсохли местами краюшки листиков. После возвращения домой вроде не прогресирует.

Карамелька была в ауте была спилина тоже из за плесени. 3 дня духаты хватило. Но чупик был готов уже, дигустаторы изгалялись с бубном возле микроволновки над маленькой шишкой, и после приёмы лекарства были положительно удевленны столь прекрасным эффектом. Сам ещё не пробовал, жду пока сами подготовятся в тёмном прохладном местечке.

Листики Лимонки тоже дают положительный эффект веселья. Косячок за косячком были неожиданно истощенны запасы за пару дней. Но тут уже и Роза подсохла.

Вообщем кайф на самом деле иметь в боксе фотики. Постоянно что то да курится. Плюс и Брюс местами залетает, хоть и не оч он конечно получился.

Давно не был у вдов и амнезий, чует моё сердце там всё печально. Ну да ладно, даже если какой нить грибник порадуется, пусть Джа ублажит его халявными чудесами.

А так вот фоточки примерно 3 недели цвета.

Роза

Посмотреть вложение CSC_0290.JPG

Лимонка

Посмотреть вложение CSC_0289.JPG

И все вместе

Посмотреть вложение CSC_0288.JPG

 
Роза вся в сахаре :gallery_103797_270_4920:  круто выглядит :LaieA_014:
Покурил вчера то что стриг последний раз с нее, там и недошишечки были. Броооо, я вообще до этого хобби курил хз как и чё, но пол косячка вчера вечером заставили меня ощутить всю прелесть дивана. Чистка зубов вообще открылась для меня с новой стороны. Ощущения телесные просто выышка, я бля проснулся у меня шок. Я думал сатива это круто, движняк и все такое. Оказывается я просто не курил индику) Хорошо что у меня ог куш ещё семена лежат.

 
Броооо, я вообще до этого хобби курил хз как и чё, но пол косячка вчера вечером заставили меня ощутить всю прелесть дивана. Чистка зубов вообще открылась для меня с новой стороны.
:laughter: :smoka:

я бля проснулся у меня шок. Я думал сатива это круто, движняк и все такое. Оказывается я просто не курил индику) Хорошо что у меня ог куш ещё семена лежат.
Когда делаешь все сам и с особой любовью( что бы не делал) тогда и кайф получаешь от конечного результата больше)

Сативу думаешь след гровить?

 
Назад
Сверху