Super Lemon Haze ( Семяныч ) + Bruce Banner Auto (Cali Buds)+ Eleven Roses (Delicious Seeds)

Active member
₲324
Super Lemon Haze ( Семяныч ) + Bruce Banner Auto (Cali Buds)+ Eleven Roses (Delicious Seeds)

Тихо тут в органике, буду я значит тусоваться.

1.      Грунт Роза 35%, Цитрус 35%, перлит 30%.

2.      Свет: Citize Clu048-1212+3500К 200 вт.

3.      Бокс 500Х700Х1300 плюс отсек 200 под канальник.

4.      Вдув пассивный + 4 кулера от компа, выдув Vent 100 + угольный фильтр.

5.      Стены покрасил белой краской.

6.      Удобры: Bio Bizz Grow, Bio Bizz Bloom, В Пути: BioBizz TopMax, BioHeaven, B52 от адвансев.

7.      Полив: Дождевая вода, разбавленная с покупной. ПШ 6,5 ППМ 90.

24.05.20 Семечка Лимонки посажена в грунт без замачивания и проращивания (спасибо бро Bezil, теперь всегда так делаю).

28.05.20 г.


Помог скинуть каску. Лимонка будет первое время в горшочке 0,5 л.

Брюсу на 27.05.20г. 16 дней от каски.

Посмотреть вложение Б1 27.05.JPG

Если вкратце, изначально был посажен в говно замес из грунта кокоса и перлита. Говно потому что земли было 50% и по НПК не помню, но херня полная, а кокос как мне казалось помыл нормально. Соответственно растихи, что были посажены с Брюсом подохли толи от нехватки чего-то толи от передоза. Брюс как нестранно рос медленно, но никаких дефицитов не проявлял, за исключением побледневшей первой пары. Сейчас уже всё пучком, но мал для своего возраста.

Розе на 31.05 – 21 день

Посмотреть вложение Р1_31_05.JPG

Та же история, что и с Брюсом.

Лимонку сажал потому что нервы, что всё сдохнет. А теперь у меня в боксе 2 фотика и автоцвет))

Хотел аут забабахать с бонусных от Семяныча так вот как получилось. Заказал на ганджа сидс семок. 2 Амнезии фем и 2 Белые вдовы. Тоже здесь буду освещать вести с полей. 59-ая широта, Июнь июль август и половина сентября точно тепло в основном. По идее, что то да сниму.

 
Последнее редактирование модератором:
03.06.20 г.

Потихоньку растём. Брюс и Роза оклемались, все вроде хорошо. Роза пятую пару отрастит и буду осуществлять Мэйн-Лининг.

Посмотреть вложение Б3_03_06.JPGПосмотреть вложение Р2_03_06.JPG

Нашел в магазе микоризу вот такую:

IMG_20200601_184036.jpgIMG_20200601_184104.jpg

Подсадил во все горшки по инструкции.

И Лимонка ей сегодня 6 дней. Больше тянулась чем листики развивала, сейчас вроде успокоилась)

Посмотреть вложение Л2_03_06.JPG

Поливаю всех раз в 2-3 дня, грамм по 100. Только вот микоризу когда добавлял, написано обильно пролить. Скрепя душой зная предыдущий свой опыт полива, полил хорошенько. Но Брюс молодец спустя сутки горшок уже полегчал, плюс в боксе 30 постоянно. Завтра полью ещё вот такой:

IMG_20200603_212410.jpg

На этом пока всё.

 
НЕДЕЛЯ ЖАРЫ И ПРОБЛЕМ.

Всем привет. Собственно начну с того, что хоть и редко но за окном как последние четыре дня бывает у нас 30 градусов тепла. Высокая влажность и дома вообще не продохнуть. И в боксе у меня сатана начал костры палить. Днём в боксе темпа поднималась до 32-33 градусов, очень, очень плохо. Купил ещё вентилятор, скинул все лишние загибы на вытяжке, но это особо не помогало. И получилось, что и так впаял стресс Розе обрезкой, так ещё и температура её начала мучать. Бедная начала крутить лист и очень плохо расти. Сейчас новые лезут, вроде хорошие. Собственно вот она красавица:

Посмотреть вложение Р3 10.06.JPG

Далее у нас по списку Лимонка, которая тоже стопорнула в развитие, лист не крутила, но поднимала их пытаясь справиться с жарой, я так полагаю. На данный момент ей 14 дней, вот и фото:

Посмотреть вложение Л3 10.06.JPG

Брюс. Брюс красавец цветет, пахнет чем то фруктовым, очень приятным. Переживал за него в особенности, но тьфу тьфу тьфу, на него как то особо не повлияла жара. Вчера начал подкармливать. Дал 0,5 Grow + 0,5 Bloom на пол литра водички. После завтра уже будут у меня топ макс био хевен и Б52 от адвансев ещё придет. Собственно вопрос: Б52 мешать в компот к Био Бизз или давать отдельным днём? Вот и фоточка, сорян не очень чёткая получилась.

Посмотреть вложение Б3 10.06.JPG

Десант, собственной персоной. Им сегодня 3 дня:

Посмотреть вложение CSC_0247.JPG

Ну и главное, на просторах интернета нашёл подсказку как можно сбавить пару градусов. И собрал мини кондей)) Сбил короб из фанеры, внутри стены обшил пенопластом пару сантов, снаружы обтянул пенофолом для светоотражения. Ну и внутрь кладётся бутыль с водой замороженная. Один кулер гонит воздух внутрь, другой уже охлажденный наружу. Завтра буду менять бутылку, покажу поподробней.
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
Ну и получается сейчас в центре бокса показывает 30 градусов внизу у растих будет полюбому меньше. Посмотрим короче, сейчас и за окном не так жарко.

Посмотреть вложение кондей.JPG

Ну вот и все. Такие дела. Хотелось вроде, чтоб всё чётенько было, но пока всё через попку. Второй гров, дальше больше)) Всем до новых встреч.

 
Срочное включение!

Всех заходящих приветсвую. В боксе небольшие изменения, поэтому решил осветить немного происходящее.

И так вчера был полив всех девчат. Сначало я развёл 1,5 Heaven, 1,5 Grow, 1мл Bloom на литр водички и полил 700 грамм Брюсу ( или она Брюсилия:), а Розе оставшиеся 300 грамм. Потом развёл Б52 1 мл и 1мл Heaven на литр водички и полил всем по чуть чуть, кроме Брюса. Б52 типо нельзя давать на первых двух неделях цвета. Ну и собственно далее у нас 1 мл на литр Топ макс и Брюс с Розой получили свою дозу. Все пьют хорошо 1 день сушки Брюсу хватает, горшок легчает на глазах.

Далее по списку у нас сегодня была пересадка Лимонки на ПМЖ в гроу бег 11 литров. Корни жалко не сфоткал но горшочек она окупировала маленький хорошо, и корни все как будто в пуху чтоли. Микориза получается в действии. Завтра к парикмахеру. Фото на новом месте жительства:

Посмотреть вложение DSC_0236.JPG

Роза сегодня была у специалиста:

Посмотреть вложение CSC_0257.JPGПосмотреть вложение CSC_0237.JPG

Брюс красавица:

Посмотреть вложение CSC_0247.JPG

Десанту 6 дней. Тоже получали витамины:

Посмотреть вложение CSC_0258.JPG

Фото вместе:

Посмотреть вложение CSC_0255.JPG

И в домике у меня была ещё подруга. Карамелька авто, жертва моих кривых рученок. Дабы освободить местечко была отправлена сегодня в аут. Братишке Хрону такой кустище и не снился) 32 дня от роду, а уже размером с мой кулак, а кулак ребята у меня ай дай Джа какой. Вот такой вот аут:

IMG_20200613_160141.jpg

Да и что касается кондея моего самодельного. Такое себе изобретение. Бутылки замороженной 1,5 литра хватает на часа 3-4. Погода сейчас устаканилась на отметке 20 так что в боксе нормуль. Буду использовать только в крайних случаях.

 
Дабы освободить местечко была отправлена сегодня в аут. Братишке Хрону такой кустище и не снился) 32 дня от роду, а уже размером с мой кулак, а кулак ребята у меня ай дай Джа какой. Вот такой вот аут:
Зато без палива!

Высокая влажность и дома вообще не продохнуть
Вот поэтому индор в таком климате оставляют на осень)

Подпишусь, интересно че на биобизе будет. Но часто заходить не выйдет!

каждой по пробочки водички и парник
Бля, думаю, что я забыл! Парник! Вчера проклюнулся у меня Намор, уже без каски, и я его выпер на улицу после обеда. Хорошо, что переменная облачность была. Но он у меня и без парника нормально, и сегодня день на солнце простоял, и все в порядке. Ну, будем считать что он на улице и родился... Так собственно и было, распрямлялся он на улице.

 
59 широта бро, одна сплошная осень, а тут гров решил замутить и на тебе) Но сейчас вроде погода пришла в себя.
))) А на наших 48-ых широтах погода все наоборот - дубак и сырость весь май, весь аут у людей в карлики пошел от холода. Духи земли нас наказывают... Достали мы природу)

 
Жара вернулась

НО! Хоть и в боксе 33 градуса, растихи чувствуют себя хорошо. ХА ТЬФУ. Буду верить в то, что это микориза оберегает корешки, а витаминчики Б52, с объявленной охраной от стресовых условий, дают девочкам энергии.

Просто "Би":) Радует глаз. Кручусь вокруг неё и не верю, что с таким трудным детсвом, и стаким рукопопым папочкой она раскрывается во всей красе. Сегодня полил компотиком 600 мл водички развел 1,8 Heaven 1,8 Grow 1,2 Bloom. Спустя минут 5 дал Топ макс грамм 200. Всё по табличке. 36 дней от каски вторая неделя цвета.

Посмотреть вложение CSC_0239.JPG

Роза с Лимонокой пережали стрижку хорошо, растут красавицы. Утром тоже был компотик на пополам. 600 мл водички развел 1,2 Heaven 1,2 Grow 0,6 Bloom + 0,6 B52. Так же спустя минут 5 ТОП Макс грамм по 200.

Посмотреть вложение CSC_0249.JPGПосмотреть вложение CSC_0248.JPG

Десант поучил свои 400 мл. 0.4 Heaven и 0,4 Б52. Им по 9 дней.

Посмотреть вложение CSC_0247.JPG

Ну и все вместе:

Посмотреть вложение CSC_0251.JPG

Посмотреть вложение CSC_0250.JPG

 
Думаю недели две стукнет и вперёд. Как считаешь? Погода у нас ночью 15, днём сейчас под 30 разгоняется, а в среднем 22 где-то.
Если дальше жару без дождей обещают, то лучше развить корневую, а если пасмурно и не пекло, то хоть завтра на высадку. ИМХО

 
Если дальше жару без дождей обещают, то лучше развить корневую, а если пасмурно и не пекло, то хоть завтра на высадку. ИМХО
Учту. Бро все ждал когда зайдешь, в личку не написать почему то. В название темы ошибка поправь пожалуйста. Bruce Banner а не Bener. Глаза режет)

 
Неожиданно

я посетив сегодня делянку, обнаружил чахлика Карамельку с большим желанием расти) За 3 с копейками дня вытянулась больше чем в два раза. Вот вам и калека) Полил красавицу Био бизом Гров Блум Хеавен и Б52 дал. Будем забодиться и дальше.

IMG_20200618_164813.jpg

 
Постепенная окупация бокса

происходит на просторах данного репорта. Растём и радуем глаз папочку. Десант был катапультирован сегодня, фоточки не сделал, но в следющее посещение будут. Стаканчики были заполнены корнями, девочки хотели свободы, ну я им её и обеспечил. Пересадил на секретное ПМЖ и полил Б52 с Био хеавеном для бодрости. Посмотрим, что из этого выйдет. Собственно вот такая компашка осталась:

Посмотреть вложение CSC_0244.JPG

Би у нас набирает постепенно массу на днях лил всем коплектом био бизз, вчера был литр водички:

Посмотреть вложение CSC_0245.JPG

Лимонка растёт. Жду третью пару и топаю снова:

Посмотреть вложение CSC_0247.JPG

Роза вчера тоже с  Лимонкой получала водичку. Так же жду 3 пару и топаю:

Посмотреть вложение CSC_0248.JPG

 
БЕДА:\\

Минус 8 дней у "Лимонки", и отставание по разввитию  от "Розы". Вернулся с работы а тут такое:

Посмотреть вложение CSC_0248.JPGПосмотреть вложение CSC_0247.JPG

Весит на соплях. Ставить шину и сращивать, так это недели 2 востановление и уже не мейн лининг. Надо соблюдать симметрию, а с колечной колой её уже не будет думаю. Значит возвращаемся на 8 дней и у нас снова одна кола с топингом на две.

Посмотреть вложение CSC_0244.JPG

Роза у нас выпускает уже 8 кол, а Лимонка 2. Буду делать тогда у Розы 16, топать на 5-ой паре тем самым давая возможность Лимонке нагнать, и гнать 8 кол. Не понятно пока как это всё будет выглядеть.

Собственно роза сегодня:

Посмотреть вложение Р7.JPG

Грусть....

 
НЕЛЕПЫЙ АУТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Ну собственно в поливе ничего не изменилось вода сушка компот сушка. Пропорции пока не менял все кушают так же. Роза растёт, останавливаться не собирается:

Посмотреть вложение CSC_0259.JPG

Лимонку топнул на первой паре листьев и потянул в другую сторону горшка, нелепиться полная получается, но как есть так есть. Зато уже четыре колы, подращу их побольше и топну на 5 или шестой паре.

Посмотреть вложение CSC_0258.JPG

Би просто красотка:

Посмотреть вложение CSC_0260.JPG

Барыга подогнал бошек какого то ананаса. Оказались с плесенью, возврат был принят. При чём утверждал, что они же высохли и ничего страшного не будет. Ну его на х....

Ну и обещанный нелепый аут. Често как первый опыт, посмотреть, что к чему. Завтра попробую вырваться обработаю фито фермом от крызунов всяких, и Гром Гроза в комплекте. Карамельку наведоать ещё надо.

Амнезии:

IMG_20200629_163823.jpgIMG_20200629_164134.jpg

IMG_20200629_164014.jpgIMG_20200629_164035.jpg

Им по 22 дня помойму.

 
Последнее редактирование модератором:
Карамелька Блестает в полях

20 дней на улице творят чудеса с 33-ёх дневным заморышем из бокса. Завтра привезу ей витаминки и компотик.

IMG_20200703_155452.jpg

Подруги на другой делянке чё то стопорят пока...

 
Я РУКОЖОП

Ну а что делать, такой вот я) Не успела Лимонка выкинуть две колы, так одну сломал горшком, пока Розу тягал туда сюда... Вырастил снова две, вечером топну надеюсь, будет четыре, больше не успею наверно

Посмотреть вложение Л9.JPG

Розу решено в 16 не топать, помойму это будет слишком. 8 красиво, аккуратно и без жадности. 30 см в высоту думаю, потом стригану крупные листья и на 12 12 переведу.

Посмотреть вложение Р9.JPG

Би как всегда красотка, трихомы процентов 70 мутные. Недели 2 думаю (может 3), потом неделя воды и харв по плану.

Посмотреть вложение Б8.JPG

 
ПОГОДА Г....

у нас за окном. Дожди ветер градусов 18-20 с натяжкой, ни солнца ни тепла. К девкам на делянахбуду завтра пробовать прорваться. А так на просторах индора у нас всё хорошо.

Роза кормиться по таблице 6 недели. Вода сушка компот сушка.

Посмотреть вложение DSC_0269.JPG

Возник вопрос. Через неделю буду переводить таймер на 12/12. А 5 и 6 августа мне придётся передеслоцировать её в коробку, в темноту от посторонних глаз. Как-то скажется ощутимо ей этот стрес?

Лимонка пытается догнать Розу своими четырьмя колами. Кормлю так же.

Посмотреть вложение DSC_0271.JPG

Ну и Би. Завтра последний день компотик по полной программе и на неделю вода. Затем харв сушка и первая проба)

Посмотреть вложение DSC_0277.JPG

 
Назад
Сверху