Стелс Системник /led 36W /low#2 Fem от GanjaSeeds

,так у меня лоурайдер 1.
заявленный жизненный цикл от всхода до харвеста у производителя Лорика1 - 60 дней ......Лоу2- 70 дней ну может у тебя особенный какой-то Лоу 1 ))хЗ)))

 
@djafarchik,ладно ладно, спорить не буду, просто прошлые растихи как то быстро отцветали, а лорик у меня 1й раз яхз)

 
Сегодня расте 35 дней, шишечная масса набирается стремительно, трихом уже много , примерно 5-10% стигм уже стали желтыми и оранжевыми. Раста чуток приболел, пока не знаю от чего. светлеют прожилки и есть поражения листа местами как при ожогах, но это не ожог 100% . вероятно недостаток какого либо элемента как думаете?

Предпринимать ничего пока не собираюсь, просто для общего развития интересно было бы знать.

DSCF1526.JPG

DSCF1527.JPG

DSCF1529.JPG

DSCF1530.JPG

 
небольшой хлороз - можно слегка прикормить на "цвет"

 
Имеется бона форте для роз и хризантем 3:4:8. Сойдет же? калия много на цвет как раз должно пойти, думаю.

 
Всем привет, растишке ровно 6 недель (42 дня) и харвест всё ближе. Листья начали желтеть , шишки подросли и полностью покрылись трихомами. Хочу устроить расте ночь на пару дней перед харвестом. Сколько еще стоит подержать?

DSCF1795.JPG

DSCF1796.JPG

DSCF1798.JPG

DSCF1800.JPG

 
Всем ку, сегодня у меня внеплановый ХАРВЕСТ.

:gallery_103797_270_9686: :gallery_103797_270_9686: :gallery_103797_270_9686:

Так как вонять стало нереально и палево. недельку не додержал, но тем не менее я рад) вот такая шишка получилась после поверхностного маникюра, повешена в бокс сушиться без света.

из за карликовости расты вышло немного продукта, но шишки плотные и липкие, ЛЭДы оправдал мои ожидания. Вес сырых шыш 19,1 грамма, после сушки будет точное взвешивание на ювелирных весах. Трип репорт так же будет позже

P.S. мой лор пахнет не фруктами как говорят, а каким то шоколадом или какао, сладкий притарный запах такой, но приятный)

P.P.S. когда я срезал кустик, я попросил у него прощения и заверил, что послужу пищей для растений после своей смерти. ;-)

DSCF1822.JPG

DSCF1824.JPG

DSCF1825.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Obe1Kannobe,

мой лор пахнет не фруктами как говорят, а каким то шоколадом или какао, сладкий притарный запах такой, но приятный)
:gallery_103797_270_3617: ну главное что "сладким" ,а на точность оттенка запаха -то у каждого на вкус и цвет-фломастеры разные))) :cool:
 
Всё высохло, вышло целых 4 гр :-D ,надеюсь в следующий раз успеет больше вырасти на веге. но по силушке неплохо вполне. Намного сильнее того, что я гровил раньше.

Для меня неприкуренного кусочка шишки с ноготь на мезинце хватает вполне чтобы неплохо залипнуть и подумать о высоком часа 2. Эффект немного с запазданием, минут через 15 после курения, или может это особенности организма у меня такие)

Курится даже без пролечки очень легко, особенно через большой бонг, дым слегка сладковатый и приятный, курится легко как воздух. Качество шыш меня порадовало, жаль что мало, но толи еще будет, всё впереди! Готовлю новый цикл, репорта не буду делать так как ничего интересного делать не собираюсь) Как придут нужные приборчики (TDS, PH) буду собирать DWS и тестить ее на помидорках черри :-D Прошу прощения за оффтоп.

Вобщем, всем огромное спасибо, кто следил и помогал, Джафарчику отдельный респект за орешки.

Репорт можно считать закрытым.! *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху