Стелс Системник /led 36W /low#2 Fem от GanjaSeeds

Active member
₲13
Итак, друзья преступаю к новому циклу, на тот раз постараюсь отнестись с умом и всей ответственностью. Стелс бокс из системника готов (кто еще не видел, есть тема про его сборку в разделе "мастерская боксов").

Имеется семка Lowrider #2 fem от Ganjaseeds.

Грунт: по ГОСТу. Роза+лимон+вермикулит (45+45+10%)

Свет: Led лампа для растений на 36 вт на цикле 18/6.

Семка скарифицирована слегка и замочена в ватных дисках.

Погнали! :)

 
удачи! начинаются самые долгие два месяца -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
Всем хай, мы второй день как вылезли, пока все пучком.

IMG_20140202_001417.jpg

IMG_20140202_001433.jpg

 
4й день, вот так выглядит. Почти не растет. В чем дело ? Стоит напрягаться или корни наращивает?

IMG_20140204_001937.jpg

 
Корни то наращивает, но будет лутше это делать када ты будушь поливать не прям под корень, а вокруг самой растихи. Тем самым она будет искать влагу и наращивать корневую!

 
Ухты!!! Какое интересное предположение!! Очень полезное я считаю! Мне кажется вот такие самые "крылатые" и полезные высказывания нужно как то сложить в одину тему и для таких как я (новечков) будет очень полезно нежели искать по вмему форому....но тогда мне кажется закончится сам смысл форума задавать вопроссы и получать на них ответы! Респект Вам всем гуру ф форума!!!

 
@glot,На фото она до полива вечером, это я утром из капельницы брызгал ее, палево было) Потом полил хорошо

 
перелив намного страшнее, а недолив зачастую идет на пользу.

 
Хреновые вести. Не хочет мой лорик расти вовсе. 6 дней, а почти не изменился. у меня походу руки не из того места. все вроде хорошо, температура в норме, ph почвы 6,5 (мерял своим китайским прибором и лакмусовыми бумажками), поливаю талой водой (ph 6,5 -7)...есть подозрения что почва гавно. сегодня вырвал 2 сорняка из горшка. Вроде не сад чудес, малоизвестный производитель какой то.

Завтра куплю Терры Виты , она испытана. Пересажу, похер что вырастет карличек(если вырастет), но зато будет возможность проверить в почве ли дело. Замачивается еще одно семя.

IMG_20140205_234208.jpg

Без имени-1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Чё-то врятли дело в земле... Либо с переливом\недоливом бардак, либо генетика. У меня у самого в прошлый цикл 1одна из трёх девок карликом получилась при прочих равных. Тоже лорики были... Втроём росли, но все 3 разные получились.

 
Поливаю щас через день по пол стакана где то.
а если через 2 дня полить- сильно ли за 2 суток высыхает почва?? просыхает вглубь на сантиметра 3-4??пс-пересаживать не нужно стресанешь-пусть уже ростет

 
Последнее редактирование модератором:
Выпить она их точно не может при своих размерах, высыхать вода успевает? На дне не копится?

ЗЫ Мастера коноплеводства, отзовитесь, кто ещё что скажет?

 
,на пару пальцев влажная. Дырок в дне норм наделал, раз протекал горшок, после этого поменьше стал лить.

 
@Obe1Kannobe, при таких размерах растишки я ещё пульвиком работал, боялся корни размыть, просто прыскал подольше, пока не напитается земля, но там дозы были по 50 гр примерно и равномерно вокруг корня сплошным кругом. Если земля влажная, то может имеет смысл не поливать пока, если недолив, то листья вянут, мягкими становятся, сразу поймёшь.

 
привет! я по этому не беру фем. а сажаю с разо по три семки вытоге одна девка получаеться! у меня сейчас тоже тормознул в росте за 20 ть дней 5-6 см.) ну хоть мужик оказался! не так жалко! яб посоветывал посодить ещё семку рядам ! потому что уродай будет скуднее при остановки роста!

 
Назад
Сверху