Стелс Системник. Ак-47 Х Лоурайдер Авто Фем. Эсл / Днат

Вариантов много, можно и 1 раз 100%-ным раствором(разумеется, наши 100% - 50-75% от рекомендуемой дозы на этикетке), а потом чистой/либо 50-25%-ным раствором, либо каждый полив 50%. Смотри на ее реакцию, так проще будет понять

 
Разбавлял вполовину меньше от рекомендаций на этикетке. Попробую подкармливать раз водой, раз раствором.

 
Можно ли воткнуть ещё и ЭСЛ на досвет к ДНаТу? 23w 6400 спектр, ту что использовал на досвет на веге. Будет плюсом?

 
Для работы с растением во время сна используются лампы с зелёным спектром, это какие-то специальные лампы или обычные зелёные ЭСЛ?

 
Заглядывая вперёд возник вопрос, можно ли определить когда собирать уражай, невооружённым глазом, по мутности трихом и можно ли задуматься о сушке куста прям в боксе. Подвесить, настроить правильный воздухообмен, влажность думаю тоже можо будет контролировать, а главное темно.

 
с зелеными лампами непарься,это ук для ростений они его не видят,но правильный зеленый нужно колориметром мерять,работай пока у ростишек утро,про сушки пока не заморачивайся,у тя начало цвета)

 
Просто не всегда получается полить перед сном, а лишний раз прерывать ночь не буду.

Радует, что только начало, хотя уже 60 дней с семечки.

 
Разводил очередную порцию удобрения для цвета, попался какой-то желейный сгусток, цвета самого удобрения тёмно-коричневый, близкий к чёрному. После этого задумался над качеством удобрения, может и удобряю я впустую или развожу вполовину меньше от рекомендаций, а этого мало. Посоветуйте качественное, проверенное удобрение для веги и для цвета.

 
@South Side,попробуй Pokon для цветущих растений.

красивый кустик, мне аж взгрустнулось, свою вспомнил :-| .......... (*_*) *thumbsup*

 
Спасибо, стараюсь)

Уже хочется снять пробу через недавноприобретённый вапорайзер, было пару листочков отжелтевших от куста, испарил их, мало но очень необычно поменяло, этакий чистый кайф, мягкий, вкусный. Сколько ещё держать растиху? Я не ктому, что быстрей курить её, а чтоб не передержать.

 
@South Side,попробуй Pokon для цветущих растений.
Ок, только наверно уже на следующий цикл возьму, грунт буду брать тот же, greenworld, так же бодяжну его с биогумусом и вермикулитом, к почве нареканий нет, хоть и не прожаривал её. На вегетативный рост удобрение надо? Можно то же только с преобладанием азота?

 
Единственное, что действительно выходит - недодержать)

Чем дольше держишь, тем убойней стаф

 
"Когда трихомы мутнеют, уровень ТГК максимален, а КБД и КБН не окажут выраженное седативное действие, эффект будет приподнимающий-энергетический. При дальнейшем созревании трихомы приобретают янтарный цвет, ТГК разлагается на более седативные каннабиноиды (их общее число повышается), эффект будет мощный седативный." это из здешней энциклопдии. Так вот эфект хотелось бы более приподнимающий-энергетический или это уже больше зависит от сорта и генетики?

 
Конечно от вида конопели тоже зависит - в сативе уровень КБД нитожно низок, там больше всего ТГК, потому она и не грузит(нет седативности), а пробивает на активность

АК 47 - гибрид с преобладанием сативы, однако всех она неплохо на диване прибивает) Лорик вроде больше индика

Пробуй, тогда ты и поймешь, чего хочешь

 
71 день, примерно сорок из них цвет.





 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: muha
Хочу перевооружить бокс. На вегу ставить ДРИ, на цвет так же ДНаТ, только более мощный, свет в култуб с обдувом лампы и выводом тепла на "улицу". А с подбором мощности планирую поэксперементировать путём установки ЭПРА 250w с диммером, ламп той же мощности и пробовать играться с теплом выставляя разный ток на выход.

 
Можно в боковую крышку встроить ещё один куллер на вытяжку.



 
Последнее редактирование модератором:
@South Side, можно завязывать, а можно мфк разок дать на последок, и недельку на воде.

 
Назад
Сверху