Стелс Системник. Ак-47 Х Лоурайдер Авто Фем. Эсл / Днат

@frantuz,

Прочитавши твой рассказ про этот способ и у самого слюни потекли. Стоит как -нить попробовать так покурить :)

 
Последнее редактирование модератором:
:D Нет, я не для ароматизации, а к тому, чтобы повысить беспалевность при пролечке шишек в холодильнике. А для вкуса думаю можно будет просто добавить в траву нужные состовляющие, только следует учесть, что нужные вещества разные растения выделяют при разной темпе. Сейчас листья мяты сижу испаряю, вкусно)

 
@South Side, мои поздравления.Очень неплохой результат!

За репорт, вышлю тебе колпак акционный, если хочешь )

Новый цикл будешь проводить ?

 
@South Side чтоб палево в холодильники небыло, кинь пару головок чеснока ;-) ... ток растолчи его и как ты отписал в не прозрачную посуду натолкать ганжы чем нить накрыть(плёнкой) и чеснока разтолченого сверху ,потом крышкой накрыть...

и обязательно маркером по крышке проехать,типа, здесь шмали нет X-D ...так анЕгдот вспомнил...

нашел заяц КАК ТО в лесу пакаван с травой и думает где его спрятать до вечера,думал думал и решил,закапал его и сверху табличьку поставил. ЗДЕСЬ ШМАЛИ НЕТ. ...приходит заяц под вечер,хочет пакаван отрыть а там другая табличка висит БЫЛ ОСЁЛ ШМАЛ НЕ БРАЛ... -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
В общем всё понравилось, а главное АКаха выросла и я вся тема сохранилась в режиме стелс. Думаю для первого раза норм, но конечно были и промахи и я получил незаменимый опыт. Если честно не думал, что так понравится :) Выражаю благодарность магазину за орехи и форуму а конкретно людям, которые помогали и давали советы, всем спасибо!

Весь цикл занял 88 дней 57 из которых раста цвела и пахла. Сколько получится чистого продукта- посмотрим. Как будет переть-отпишусь.

Шаман, да, планирую ещё репорт, только думаю проращивать автоцветы, Madrums регуляры, бонусные семки, или заказать фотопериод фемки, а насчёт колпака... было бы конечно приятно)

 
С виду получается не смолянистая, но очень пахучая, а когда немного придавишь шишку так вообще... Это нормально?

DSC04130 - копия.JPG

 
6 дней висит в боксе, воздух циркулирует. Куллеры на малых оборотах, стоит стакан с водой, так и продолжать? Ветки ещё не трещат при сгибах.

 
Лопухов было не много, а те листья что торчали из бошек не срезал, так вот срезанные лопухи засушил и попробовал через трубку, слабо поменяло, потом решил добавить туда чуть бошек, срезал пару самых маленьких у нижних ярусов, подсушил на БП и порезал их в лопухи, трава сразу очень запахла и это не могло не улыбать) С двух мокрых крепко взяло при условии, что курил практически одну листву)

 
Назад
Сверху