spoetnik#1 fem, пенек тундры (земля, ДНаТ 400)

aleksandr82vs просто замечательный фенотип. Еще раз подтверждает, что Ganja Seeds лучший !!! ;) Я просто обожаю смотреть на стоющее фото. Слежу с восхижением за тобой. Очень предвкушаю шишку обьемом с литровую бутылку пепси :cool: Жду продолжения

 
Спасибо, бро, твои слова да в уши Джа) но боюсь низкие температуры этого не дадут сделать

 
Привет, братья растаманы!!! Сначала хочу от бескрайней души растаманской поздравить всех матерей с днем матери!!! Мои же девочки непорочны и цветут полным ходом.







Присмотрел тумбочку себе для и индора на хате и по этому поводу грандиозные планы...

 
aleksandr82vs ну что я могу сказать. Очень классное сочетание с БЕЛОМОРом :D Так держать

 
Привет, братья и сестры растаманы!!! Представляю вам свежие фоточки девочек







 
Ништяк! :D

Что-то я нить упустил, а с пеньком-то что сталось :?:

 
Привет, бразы!!! Выклыдываю вашему обозрению свежие фотки, с видами снизу и как обычно

вид снизу - так дела обстоят под сеткой







Это пенек тундры



А это шишки





Сделал макро телефоном как смог



Ништяк! :D Что-то я нить упустил, а с пеньком-то что сталось :?:
Все наместе, на фотках он верхний правый угол

 
Привет, братья растаманы!!!

Вот уже 3 недели цвета за плечами



Вот еще шишечки споэтника





 
Когда приблизительно порадуешь смок репортом Спутника?

 
Привет, растаманы!!! Дела значит обстоят так: тундра была срублена 26 числа из-за гермафродизма, который я вовремя заметил, остался только спутник и еще убрал скрог







Когда приблизительно порадуешь смок репортом Споэтника?
После харвеста

 
Да, кстати совсем забыл написать, что теперь стоит лампа на 250 ватт, потому как четырехсотка накрылась

 
скажи, а что это за сеточка у тебя в скроге задействована?

где такие берут?

 
Всем привет, растаманы! В первую очередь хочу всех поздравить с насупившим новым годом и хочу пожелать нам всем: чтоб у нас все было и ни чего нам за это не было!

Это пластиковая сетка с ячейкой в 1 сантиметр была куплена в строительном магазине.

 
Привет, братья!!! Вот представляю вам растишку, "снегу" на растишке много просто очень много, ай я жду не дождусь харвеста) кстати в боксе +13, а она растет хоть бы хны, я думаю для аута пойдет и шишки довольно таки мощные. Кстати купил эпин-экстра и незнаю поможет как сейчас он или нет, кто может быть юзал, поделитесь?











 
Привет, братья растаманы!

!! Растишка готовится к харвесту вся усыпана большими кристаллами, еще раз хочу выразить благодарность whitewidow67 за отличные семена. Семена на фотке это г13хэйз подгон от парнишки с соседнего форума, правда половину раздавили пока доставляли. Срезал пару шишек на пробу - бомба! Дружбан глядя на меня даже курить отказался и уже третий день отказывается) я всерьез задумался о ревеге пня после харвеста, уж очень мене сорт понравился)











 
Привет, единомышленники!!! Вчера было разобрано все электрооборудование в боксе и растишка на 3 дня отправляется в темноту, от идеи ревеги я все же отказался. Фотки будут по харвесту.

 
Привет, брат!!! Потому, что решил потренироваться на кокосе с семенами G13xHaze F2, кстати рассмотрю варианты питательных растворов на основе трехкомпонентного удобрения GHE Flora Series для жесткой воды)

 
aleksandr82vs прива. С харвом и законченным удачным репопртом. Сорт хороший. Может ревегу не делал, потому что хочешь ее что-то попробовать. Я не говорю за Ф2 Ж13-Хэйз :)

 
Назад
Сверху